• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Юлия Тарасова

Почему мужчины уходят?

772 сообщения в этой теме

Есть у меня сослуживец Петя. Никогда не был женат, не пьёт, не курит, йогой занимается и теперь на ментопенсионе по своему дурака валяет. Хотя трудно сказать, т.к. он конечно ещё и людям помогает - позвонки правит и лечит. А вчера еду и вижу, что какой-то бомж идёт и потом узнал Петю - вышел на вечернюю прогулку. Да. гуляет по району в бомжатских шмотках и ему всё пофигу.(( Хорошо хоть не в ментовских обносках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Менты конечно по-своему деградируют. Жалко ребят. Если в СЭБ банка попал, то ещё ладно, но если сократят потом, то пиши пропало. На работу трудно устроится даже сторожем. Как узнают, что мент, то всё - типа ждите, позвоним и.т.д. Ну, куда ещё? В контролёры? А там стоять надо и тоже не сахар. Юристы конечно никакие – тряпочные. Дилема. А после 45-ти лет, то вообще погано. Если сам не будешь крутиться, то можно зачахнуть совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот у меня корешок есть - зам. начальника СИЗО и кому он теперь на пенсионе нужен? И таких много. Ходят как стрельцы неприкаянные. Надо бы мужикам переквалифицироваться и хоть что-то делать. Любой ведь труд в почёте и даже физический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баюн, снова сам с собой? Чтобы просить пить, достаточно не пить. И женщина или ее отсутствие тут не при чем. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женщине что надо? Внимание! И чтобы мужик на заднице не сидел. Вместе двигаться к очередной цели и, конечно же, удивлять и делать маленькие сюрпризы. Просто радовать хоть чем-то. Вот это тогда жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женщине что надо? Внимание! И чтобы мужик на заднице не сидел. Вместе двигаться к очередной цели и, конечно же, удивлять и делать маленькие сюрпризы. Просто радовать хоть чем-то. Вот это тогда жизнь!

Так что делать ещё, а? Я ведь пью не так ещё сильно и часто. Могу вообще не пить и знаю, что пора уже завязывать - токсикоз в организме труднее выводить стало. И потом меня больше на откровения никак не сподобить. Жёсткий я и колючий. А так, то хоть вы тут что-нибудь скажете. Порой со стороны виднее, хотя я и упрямый и редко прислушиваюсь, но иногда прошибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь пью не так ещё сильно и часто. Могу вообще не пить и знаю, что пора уже завязывать - токсикоз в организме труднее выводить стало

Баюн, с подобных слов зачастую начинается алкоголизм.Такая же болезнь как и любая другая.Нормально лечится.Для начала-хорошую капельницу,потом феназепамчику и баиньки часов12.Наутро только шум в ушах и небольшая слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык ежли мы у мыши жить буим?

? :shock:

Мышь,а че не так?Нормальный быт.Бо в семейниках с "Аргументами",ты в халате и в бигуди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь пью не так ещё сильно и часто. Могу вообще не пить и знаю, что пора уже завязывать - токсикоз в организме труднее выводить стало

Баюн, с подобных слов зачастую начинается алкоголизм.Такая же болезнь как и любая другая.Нормально лечится.Для начала-хорошую капельницу,потом феназепамчику и баиньки часов12.Наутро только шум в ушах и небольшая слабость.

Спасибо брат, но это ещё не запой. В понедельник после обеда ожидает клиент с пакетом документов от магазина, и я не могу ударить лицом в грязь. Надо деньги зарабатывать и людям помогать, а иначе даже в сторожа не возьмут с моим прошлым. Ну. опасаются барыги за свой бизнес и что я там могу начать копать. Нафига им нужен какой-то ментопенс-урод, который будет совать везде свой нос. Сегодня ещё можно чуть накатить и хватит. У меня своя метода. Даже алкашей в наркодиспансере спасал, когда там давно лежал. Проснулся как-то по утру, а там уже делегация стояла - научи брат! Да, а у меня эспандер лежал и коврик туристический, чтобы йгой заниматься. Лечащий врач на 5-ый день выписал и сказал, что я не их клиент. Так что это фигня. В психушке продержали 2-3 недели, но это было давно и после войны. Нехорошо получилось как-то – командир оружие отобрал и отвёз как бы невзначай. Так что я везде уже был и даже пункцию с позвоночника брали. Всё фигня, прорвёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баню еще хорошо.Тока-без пива.Чаю зеленого.Хорошо шлаки выводит.(Просто по себе знаю).Хотя-у каждого свой подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баню еще хорошо.Тока-без пива.Чаю зеленого.Хорошо шлаки выводит.(Просто по себе знаю).Хотя-у каждого свой подход.

Лишняя нагрузка на сердце. Главное это абсолютный покой и созерцание блаженства разума с осознанием неправильности.

И к слову сказать. что может быть в своё время и прищемил бы их бизнес. Сослуживца жалко и очень уж пострадал он от этих бизнесменов, даже квартиру пришлось в своё время продать, но это уже в прошлом. Жалко. человек ездил на войну многократно и болячки заработал, а его потом как последнего лоха развели. Такое не прощается. А теперь просто больной ментопенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой ещё намёк? Мужик должен с женщиной жить, а иначе одичает, сопьётся или ещё как-нибудь деградирует. Ради чего и кого вообще тогда жить?! Вот я деградирую и это понимаю. Нельзя так дальше.

Вот она истина. Женщина без мужчины выживет. А вот наоборот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь,а че не так?Нормальный быт.Бо в семейниках с "Аргументами",ты в халате и в бигуди

Лысая я :mrgreen: Разве что бигуди гвоздиками прибивать будем :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой ещё намёк? Мужик должен с женщиной жить, а иначе одичает, сопьётся или ещё как-нибудь деградирует. Ради чего и кого вообще тогда жить?! Вот я деградирую и это понимаю. Нельзя так дальше.

Вот она истина

Возможно. Только поему так непорядочно женщины поступают, если мужик где-то вдали от дома и деньги зарабатывает? Моего друлика дважды кинули бывшие жёны, пока он был в командировках на войне С последней по нормальному решил начать и даже квартиру заработал, а она в это время лечилась в венерологическом диспансере, и потом опять был развод и спустя почти 3-ри года развод уже на квартиру? И я тоже, когда приехал, то развёлся. Сознание и осознание всего происходящего окончательно поменялось. Не виню никого, но вот с последнего своего забега, то уже не сдюжил и пошло всё в разнос. И таких много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысая я :mrgreen: Разве что бигуди гвоздиками прибивать будем :mrgreen:

Зато выгодно.Бо лысый(сам писал),ты тоже.На шампуни экономия:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что я за годы проведённые на пенсии поменялся. Избавился от дурного. А ведь поначалу. то могло закончиться и непредсказуемо. За один только год заработал четыре квартиры и чего только не вытворял. Даже на стрелку к кидалавам-риелторам ездил один и там их развёл. Просто оделся соответствующе и приготовился к бойне - я один, а их там трое и мне было пофигу. Сейчас конечно эта дурь уже прошла, хотя дома и стоят боевые тренажёры. А тогда мог и убить запросто. Много у меня было всяких стрелок, но это уже в прошлом. Хочу жить нормально и честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. а потом как-то осознал, что в кого я превратился и было поздно - потерял семью. И какая нормальная женщина будет жить с таким уродом?! Сын уже институт заканчивает в этом году, а я как дурак живу. И нет у меня радости, а лишь скорбь одна. И время вспять не повернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бухлом завязывай. а там и женщины появятцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом феназепамчику и баиньки часов12.

ты чо хад тут населений лекарств отравляешь? пля вредитель....тут над себе сказать не....и се...не банк воды и 2 дня отдых тож не в помеха....и есть над...хотя бы пельмени....не ежель дефк рядом то мож и без них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чо хад тут населений лекарств отравляешь?..

А чо?Мне помогаит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, вода и се..и себе сказать се...курев хадина вредит(не а дефк в подмогу...там яицницу пожарить...картошк...туды сюды...пля подмога..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бухлом завязывай. а там и женщины появятцца.

Не, Боря, я уже о другом, думаю и кое-какие приоритеты уже расставил - буду делать хорошую чистку в одном серьёзном ведомстве и там зацепы на уровне руководства. В этом у меня сейчас интерес. Бить по рукам гадам с их левыми откатами в госзакупках и прочей лабудой. Как в том фильме, что первым делом самолёты, ну, а женщины потом.))

Блин, вспомнил! Вчерась с нашими аблакатам бухал и вот сказали, что пенсия у судей нынче под 50-ть тысяч. Неужели правда и где справедливость? МВД как вегда в пролёте. В декабре выплатили аж за два месяца вперёд и народ пошёл в разнос, в когда наступил февраль, то началась тоска, печаль и грусть...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказано вода и 2 дня отлежки...не дефк и на один хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня пенсия под 14000 тысяч и выслуги хватает, но это же ничто?!

сказано вода и 2 дня отлежки...не дефк и на один хватит...

Женщин нельзя, т.к. придут опять же с бухлом и совратят. 2 дня как-то интерполируються с двумя женщинами сразу, а в мои годы может получится облом и опозорюсь – лучше с одной и правильной!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказано вода и 2 дня отлежки..

Кинишку какуйньто можно посмотреть-отвлекает.Уснуть иногда невозможно.Тады-феназепам или реланиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу