• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

После Секвойи будет другое КА.

Не будет, на Банк за незаконную передачу ПД я то же написал и в РКН, РПН, ФСФР и ФАС. С октября месяца прошлого года никуда меня больше не передают …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рад за Вашу уверенность. Только сегодня довелось разговаривать с майором полиции, который жаждал вызвать для дачи обяснений кого то из колл-центра. Майор был вежливо и процессуально послан, после чего скинул проверочный материал участковому, который и напишет такой же отказ. Результат для должника - 0 (ноль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж маляву Ссыквое сначала отправил на имя операционного директора, с просьбой сообщить мне правовые основания их деятельности, не получил ответ в установленный законом срок и пришлось им как миленьким в отдел полиции бежать и горбатого там лепить …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показательное увольнение сотрудника, на которого это повесят

Вряд ли сотрудник чего потеряет - устроится куда получше. Так часто происходит. Уволят-то всё равно по собственному.

коллекторы, даже работающие в софте часто срываются и говорят не совсем адекватные вещи

Гады работодатели! Кровопийцы! Хоть бы аквариум с рыбками разноцветными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гады работодатели! Кровопийцы! Хоть бы аквариум с рыбками разноцветными...

Сразу вспомнил Шварцнегера в фильме «Красная жара», который на вопрос американского полицейского, у аквариума с рыбками, как в СССР снимают стресс ответил – пьем водку! Вот КА и есть – привет с большого бодуна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, George! А разве сейчас стресс снимают как-то иначе? Вообще, мне недавно попалась прикольная фраза - "Не умеете снимать стресс - не надевайте его!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кредит Коллекшн Групп явно что-то курят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня довелось разговаривать с майором полиции, который жаждал вызвать для дачи обяснений кого то из колл-центра. Майор был вежливо и процессуально послан, после чего скинул проверочный материал участковому, который и напишет такой же отказ. Результат для должника - 0 (ноль).

alex_69, есть у меня некоторые смутные основания полагать, что эта жалоба в МВД была далеко не без оснований. Но так как сотрудника полиции пусть и вежливо, но послали, что означает отмазали "кого-то из колл-центра". Ну, этот "кто-то" будет морозиться и дальше, а, глядя на безнаказанность, и другие.

Поэтому не стоит удивляться экспрессивным сообщениям на форуме, что коллекторы - гады, их руководство - уроды, и, вообще, пора запасаться оружием или хотя бы писать им всякие гадости в социальных сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, сейчас мне скажут, что коллекторы гады, отравляют жизнь, надоедают и не вообще сволочи и надо действовать их же методами. Дело Ваше, НО! Поступая так, Вы становитесь на одну грань.

Тут ты прав в том, что отвечая хамством на хамство и визг коллекторов, пытаясь досаждать им в ответ, названивая и оскорбляя, мы действительно только лишь опускаемся до их уровня. То есть показываем, что мы не лучше.

Если человек включит мозги и не захочет, чтобы ему смогли отравить жизнь, чтобы его оскорбляли по телефону - ему ничего сделать не смогут. Если я не допускаю даже мысли о том, чтобы позволить кому-то даже повысить голос на меня по телефону - они не смогут это сделать. Потому что в ответ я пожелаю хаму здоровья и таких же солнечных пожеланий, которые он пытается преподнести мне и предложу перезвонить, когда он научится разговаривать со мной в нормальном тоне. Иногда бедный хам трезвонит много раз, но разговор будет все равно только тогда, когда он немножко придержит свой характер. Если я вообще еще захочу с ним разговаривать...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вапщет, господа, кляузничество не такая уж безобидная штука. Вштыряет и засасывает почище наркомании. Поверте мне – жертве этой самой эпистолярной ломки. Я так увлёкся этим жанром, что обжалую даже сторублёвые гаишные штрафы. Да что штрафы… У меня в деле счас три гражданских иска, из которых один к БИЛАЙН – ён мне тариф на 90 коп в минуту увеличил, сука.

Мелочь? А ежели я ещё лет сто проживу, скока накопится? То-то…

Другой к управляющей компании (ЖКХ), там они меня на 112 руб в месяц огорчили.

А третий- на Роспотребнадзор, которые сочли что моя жалоба недостаточно жалобная , вследствии чего в данной жалобе жалобщику безжалостно отказано.

Напрасно они так погорячились.

Блин, я даже работу забросил, посадил за руль нанятых водителей а сам днями ( и ночами) строчу кляузы и иски. Чувствую без кардинальных и жостких мер мне уже не избавится от этой напасти. Так шо не увлекайтесь, господа. Пусть мой деградированный и опустившийся моральный облик профессионального кляузника буит вам негативным и предупреждающим примером.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта жалоба в МВД была далеко не без оснований

Смотря каких. Некто, думая, что он самый умный накатал жалобу, что ему угрожают убийством, вымогают деньги и так далее. А, поскольку этого нет и не было, то полицейский получил вежливый и развёрнутый ответ. Никто никого не отмазывал, как Вы говорите. А вот должнику это обращение счастья не принесло, результата т.е. Будем посмотреть, что скажут George, в смысле передадут ли его ещё куда то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и 306 УК в обратку поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем посмотреть, что скажут George, в смысле передадут ли его ещё куда то.

Следите за нашей рекламой! Я под волшебным номером 6:


/>http://zaelcovsky.nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=hl&op=hl&H_date=13.06.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, поскольку этого нет и не было, то полицейский получил вежливый и развёрнутый ответ. Никто никого не отмазывал, как Вы говорите.

Алекс, извините, не обижайтесь, я просто неправильно поняла. Да, люди иногда пишут абсолютно бездоказательные жалобы, сама ранее на работе с этим неоднократно сталкивалась. Тем более что у вас всегда имеются записи, которые возможно прослушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и 306 УК в обратку поймать.

Паровозом к "экономической судимости" или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgе, чего-то рекламка Ваша нефурычит, карточка дела не открывается. Хотя судя по дате, там о карточке говорить еще рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George,

да вы не ленитесь.Наберите в поисковике - судебная практика по 306 УК. Там все есть. Ну навскидку
/>http://svbeloglazov.ru/ugolovnoe-pravo/zavedomo-lognii-donos-st-306-uk-rf/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgе, чего-то рекламка Ваша нефурычит, карточка дела не открывается. Хотя судя по дате, там о карточке говорить еще рано.

Сам знаю, глючит чего-то сегодня сайт суда, да и нет там пока действительно ничего. Главное ж принцип! Изменять в одностороннем порядке условия заключенного договора, изобретать из этого виртуальные долги, пытаться стрясти их при помощи КА и полагать, что за это вообще никому нифига в принципе не будет. Хоть шерсти клок, но я с них за это состригу …

Я как коллега Джоник вошел во вкус, меня теперь не остановить!!!

Да ещё и пальчиком мне Упыри грозят!

Пора, пора этот беспредел заканчивать …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы не ленитесь.Наберите в поисковике - судебная практика по 306 УК. Там все есть. Ну навскидку

Это лишнее. Я в курсе, про добросовестное заблуждение в Уголовном праве …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиолетово,в чем там в курсе-не в курсе лично вы.Я вижу реальные приговоры суда.Меня лично,убеждать тоже не надо,что у палки два конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхали мы тут все про реальную уголовную ответственность по ст. 159, ст. 165, ст. 176 и ст. 177 УК РФ ну и там далее по списку про опись имущества, арест автотранспорта, лишение загранпаспорта, ну все в курсе, не буду я тут всё перечислять ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George,

а к чему ты эту шнягу лепишь ? Аргументы кончились,давай воды польем.Правильно. Я дал тебе ссылку по ней внизу приговоры.Изучай...Или порожняк дальше лей...Как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там реальные приговоры? Я тока эстории нашёл из серии " а вот был случай..." Такие и я могу накидать. Иль я не там смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нашол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к местным коллекторам. Вопрос исключительно для моего понимания вашей работы.

Смысл начинать угрожать, наезжать и т.п. при первых звонках должнику? ИМХО это же заставляет должника суетиться и с большой вероятностью не в том направлении в котором вам нужно? Почему бы спокойно не пообщаться и если у должника явно нет денег то предложить загадочную процедуру прощения, шансов же больше получить денег с него.

Если допустим один коллектор о чем то договорился с должником и через час звонит другой и начинает кричать в трубку что у него на столе Суд Решение и прочие прелести и при этом слышать не хочет о том что всего лишь час назад вроде как пришли к общему знаменателю, мотивируя тем что я его коллектора обманываю. Это же с вероятностью 90% провал работы предыдущего коллектора, которая могла иметь упех.

Зачем предлагать должнику сделать то что не подтверждает банк но при этом убеждать должника что с банком все договорено и предлагать самим узнать в банке?

Я лично через 3 дня общения с различными сотрудниками этой конторы понял что их слова пустые, а данный форум это подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу