• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Нда...как же мы так...помчались быстрее платить...

Мне поздно. Завтра (!!!!),то бишь,в воскресенье(!!!biggr.gif),мой долг уходит с аукциона.

Я даже поинтересовался,уж не тута ли ли продавать будут.Её,правда,при этом малость перемкнуло,секунд на 5,но она выкрутилась их извечной,и таинственной фразой "Сами всё узнаете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мой долг уходит с аукциона.

Во,я же говорю- у них соревнований) Кто быстрее слупит деник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто быстрее слупит деник))

Эээээ. это 18 тыс,что ль? У меня киргизы на работе получают в два раза больше. Правда,там именно работать надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ. это 18 тыс,что ль?

Почему 18-ть? Должников же много.Тех,которые не выдерживают и платят-тоже( А упыри и из-за косаря удавиться готовы.

Изменено пользователем Кэтти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 18-ть

Потому,что у меня нет оснований не верить вышеприведенному отзыву. Ежели чел пишет,что о бонусах там можно забыть,значит,так оно и есть.Значит-голый оклад.

Вдобавок, сейчас купить комп, и подключить себе интернет, может даже последний нищеброд ( и не забываем про всякие планшеты-айфоны). Отсюда логично предположить,что,ежели человек задолжал хотя бы тыс 50,комп у него есть (в Москве-так уж точно). Ну а есть комп-есть и инфа по НСВ.

Так что я вообще сильно сомневаюсь,что им в Нерезиновске кто либо платит хоть копейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платят,к сожалению,и еще как( Одно дело читать инфу в инете,и совсем другое-общаться по телефону с ними.Морально это всё-таки тяжело..выслушивать группу оголодалых душевнобольных..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Морально это всё-таки тяжело..выслушивать группу оголодалых душевнобольных..

Не вижу тут ничё тяжелого. По-моему,наоборот,весело.Всегда приятно сознавать,что есть люди и дебильнее,чем ты сам.biggr.gif Я всегда с удовольствием с ними гутарю. Жаль,звонят не так часто.

Вот,например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу..дослушала наконец-то голос этой недоеной овцы...в ушах звенит))

Вам-то весело)) Мне тоже весело) Но три года назад я не знала,куда бежать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но три года назад я не знала,куда бежать..

Учитывая развитие инфо-технологий,три года и сейчас,это как от неандертальца до современного гомо-кредитикус)))

Я,когда в апреле работу потерял,переживал ровно час. И этот час ушел на дорогу с работы до домашнего компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, когда три года назад начались звонки был дикий ужас, интернет выдал сайт потребнадзора, где было огромное количество писем-жалоб от "клиентов" Ренессанса и стандартные ответы потребнадзоровцев: "этот вопрос решается с банком", "этот вопрос - на усмотрение банка" и т.п. После прочтения всего этого, другие сайты мне читать уже было просто страшно, поэтому 2,5 года я прожила в страшном напряжении и под постоянным давлением, пока не наткнулась на этот сайт. Моя нервная система восстанавливалась по мере прочтения данного форума. Спасибо ещё раз огромное всем, кто здесь есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет! Итак, свершилось! Мне пришло письмо! Почитал этот образчик коллекторской мудрости, честно говоря пребываю в некоей прострации, ну например оттого что в конце письма мне сообщают что согласно всяких разных статей и законов ООО "НСВ" занимается обработкой моих персональных данных, но ни слова о том откуда оно их взяло и почему не получило на то моего согласия. Видя такой образчик вымогательного искусства задумался, а не написать ли мне письмо ВасеПупкину, о том что я супер-паупер крутое ООО, которое знает несколько статей закона и сам себе передал его дело откель нибудь и он должон мне кучу балла:-)

Далее меня мало-мало заинтересовало почему сумма процентов по кредиту почти в двое превышает сумму основного долга? Видимо таки у мя должны возникнуть не хилые предъявы в моему преподавателю по математике, точнее к обоим, и из школы, и из института! Причем тут еще возникает претензия и к преподу по экономике, да и вообще из этого письма следует что я обязан сжечь свой диплом, и, посыпав голову пеплом пойти в обучение к спецам из НоСоВысморкателя!

Ну и апупей, не, апупеоз:-) Позвонял я в банку и спросил- а чей то вы, родныя мои, разгласили мои данные? Я ить платить то не отказывался, всего то выписку попросил, дабы долг свой загасить, а мне теперь дебилы какие то звоняют, чушь несут! Дева юная сказала что полномочиев не имеет, но ситуёвину всю в толмуде пропишет и старшЫм товарисчям передаст, дабы оне со мной связались:-) Но НоСоВысморкатели нарвались-таперя мы им всем офисом звонять будем, тугаменты требовать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, вдвое! У меня кредитный лимит по карте был 6 т.р., основного долга, вроде, вообще не осталось, а мне присылают СМС уже (в последней) на 500 487 руб.48 коп. Естесственно, погасить за три дня. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iden Блииин, на Вашем фоне прям чувствую себя нищебродом! С Вас тааакие бабки требуют, значит чують что они есть, а с меня по минимуму, от прям ни в грошь не ставят! Надо им претензию выкатить, чей то они мое благосостояние ниже плинтуса опустили:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мать-разведёнка с ребёнком инвалидом - это точно ко мне с такими требованиями :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не расстраивайтесь, это у них алгоритмы расчётов какие-то неравномерные :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поздно. Завтра (!!!!),то бишь,в воскресенье мой долг уходит с аукциона.

вот везет же некоторым!!

у них долги с аукциона продают.

поди Сотбис какой нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что то голосок у коллекторши из НСВ подозрительно похож на голос из Кредитэкспресс)) Родня что ли? Иль подрабатывают тут и там?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что то голосок у коллекторши из НСВ подозрительно похож на голос из Кредитэкспресс)) Родня что ли? Иль подрабатывают тут и там?)))

Их клонируют. Как овечек Долли. Недаром же Кэтти её овцой назвала.Работать то некому. Вот и приходится выкручиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поди Сотбис какой нить.

Не. Сотбис у них тоже на счетчике,уже как 10 лет. Из за скандала в 2001ом.

Это они его владельца посадили(не иначе,как по своим любимым трем статьям). А ФБР так..,нервно курил в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе узнать у "старожил" форума,не было ли у Вас такого,что кто-то звонит в любое время суток(причем даже в 4 часа утра),а когда говоришь "Але?" кидают трубку? У меня вот уже месяц такая байда....Может это новая забава НСВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе узнать у "старожил" форума,не было ли у Вас такого,что кто-то звонит в любое время суток(причем даже в 4 часа утра),а когда говоришь "Але?" кидают трубку? У меня вот уже месяц такая байда....Может это новая забава НСВ?

Было, где то год назад, звонил то ли пристав,то ли русдолг, но кажись все же пристав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе узнать у "старожил" форума,не было ли у Вас такого,что кто-то звонит в любое время суток(причем даже в 4 часа утра),а когда говоришь "Але?" кидают трубку? У меня вот уже месяц такая байда....Может это новая забава НСВ?

Сие есть робот. НСВ,вроде бы,в таком не замечен,а вот Сити-банк,было дело,моего бывшего начальника доставал.Дело кончилось двухчасовым скандалом в офисе. Сотрудники его сначала пинали друг к другу,пока он не взревел.Он очень спокойный чел,но,ежели уж разозлить... Он весит 145 кг....Вообщем,цирк там был тот еще..

Вам же нужно номер определить,для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к тому,что это "пристав"....другие обычно на мобильник трезвонят....Я бы с удовольствием,но у меня телефон(скотина!!)не показывает кто звонит,пишет просто "Входящий вызов" и нет возможности узнать номер звонившего гада и черного списка в нем,увы тоже нет((

Сделала единственное правильное пока решение-поставила телефон ночью на бесшумный звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я бы с удовольствием,но у меня телефон(скотина!!)не показывает кто звонит,пишет просто "Входящий вызов"

ИМХО,конечно,но,если телефон не совсем древний,он должен номера определять. Вам тока нужно позвонить на станцию оператору,и подключить данную услугу ( в Москве это 53 рубля в месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!!! И Ваши питомцы под раздачу Роскомнадзора попали то же:


/>http://docs.pravo.ru/document/view/26362760/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу