• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Кстати,насчет ихнего выезда...Может,они как то, по территориальному признаку приезжают? Типа,если недалеко от офиса? А то непонятна такая избирательность..

Да не приезжают они ни к кому еклмн епрст!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да не приезжают они ни к кому еклмн епрст!!!!!!

Форумчане говорят,что случается. Хоть и редко. Вот и думаю,как они выбирают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю,как они выбирают..

Сотрудники НСВ, гордитесь! boyrus думает о вас даже глубокой ночью!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,кому как. Звонилы в Новосибе сидят, у нас раннее утро, 4 часа. Водители трамваев на работу собираются. :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонилы новосибирские круглосуточно работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге через какое время отстали??или еще достают?

Ровно 9 месяцев(с момента первого звонка и смс от другого КА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонилы новосибирские круглосуточно работают?

Не, до 22 ч. И с 7 утра. В 7 утра в Москве 4 ночи. Видела я их, особи лет 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники НСВ, гордитесь! boyrus думает о вас даже глубокой ночью!

А то как же..У меня НСВ,это как "memento mori"mrgreen.gif1

  • add.png
  • delete.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела я их, особи лет 20

А мне они нравятся. Уж куда изобретательнее московских. Один только якобы диалог с якобы командиром выездной группы в прямом эфире по телефону чего стоил! Так и рисовалось в воображении:мрачная группа спецназа,и широкоплечий командир с калашом,и в краповом берете.mrgreen.gifbi.gif

А наши тока чесать языком по тексту умеют,как шарманка...cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НСВ с интервалом в день прислало: Вы должны 22000 и вы должны 89000. Тинькофф говорит: заплатите 7200. Если гасить долг сразу, то 43000. Но правда прислал копию заявления якобы выдачи судебного приказа. Долг не мой, попросил у жертвы переадресовывать все на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НСВ с интервалом в день прислало: Вы должны 22000 и вы должны 89000

Какая,все таки,жалость,что люди лишены возможности писать им ответные смс. Думаю,там было бы ооооооочччееееннннь много интересных,ласковых,вежливых,и добрых слов.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня Пристав позабавил. Прислал СМС такого содержания: - "Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Оплатите задолженность". И это все транслитом. Новые веяния у них? appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять же упыриное нездоровье:звонят деник клянчить,вроде бы это предполагает,что деньги есть у человека. Но пишут смс-ки с расчетом того,что мобила совсем дохлого образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Пристав шлет смс такого плана: В Новый год без долгов! Оплатите задолженность, справки по телефону...... Ой, как они мне надоели. Я их номера в черный список внесла, только и смотрю когда они пытаются ко мне дозвониться. Интересно, сколько же они еще будут мне названивать? Может после Нового года в Реник передадут обратно? А Реник мне письма на электронку шлет с отчетами по моей карте. Так там, такие суммы пишет, проценты с каждым разом все больше и больше начисляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько же они еще будут мне названивать? Может после Нового года в Реник передадут обратно?

Психических трудно предсказать) А перед НГ они вообще активизироваться могут. Одно упыриное агентство на НГ как-то Деду Мороза предлагало) Типа он придет напомнить о долге или в 12 нуль-нуль позвонит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психических трудно предсказать) А перед НГ они вообще активизироваться могут. Одно упыриное агентство на НГ как-то Деду Мороза предлагало) Типа он придет напомнить о долге или в 12 нуль-нуль позвонит))

Да пусть хоть в 12 ночи звонит, хоть после 12, он у меня в черном списке. Просто я переживаю, что не успею вовремя узреть судебный приказ. Дело в том, что я зарегистрирована в Ростовской области, а в данный момент живу и работаю в Москве.

Эх, как же плохо, что многие с форума ушли, хотелось проконсультироваться. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я переживаю, что не успею вовремя узреть судебный приказ. Дело в том, что я зарегистрирована в Ростовской области, а в данный момент живу и работаю в Москве.

ИМХО,узреете вы его вовремя,или не вовремя-не так уж и важно. Пока вы не расписались в его получении,вы его,по закону,не получали. Немного больше гимора просто будет. С восстановлением сроков обжалования,но и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,узреете вы его вовремя,или не вовремя-не так уж и важно. Пока вы не расписались в его получении,вы его,по закону,не получали. Немного больше гимора просто будет. С восстановлением сроков обжалования,но и только.

Вы правы. Мне, конечно хочется, чтобы поскорей вся эта история с моим любимым Реником кончилась, но я даже не знаю сколько он меня будет мурыжить. У каллов телепается 2 моих договора с Реником, так еще и Мегафон откуда-то они взяли. Я так и не поняла что там с Мегафоном случилось. Летом, когда первый раз они мне звонили, сказали, что я купила модем, сим-карту к нему и не оплатила задолженность, которая образовалась. Но я использовала сим-карту в модеме, а потом положила и она у меня лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с Мегафоном-то разобраться нельзя? Заплатить,если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с Мегафоном-то разобраться нельзя? Заплатить,если что...

Вы знаете, мне кажется, что про Мегафон это просто какая-то ерунда. Потому что я заходила в Мегафон и консультировалась по этому вопросу, мне сказали, что ничего нет в коллекторском агентстве. Мне кажется, что эти каллы просто стращают и все. Я вот больше по Ренику переживаю. Скучала без форума, негде было почитать информацию.Здесь люди умные выкладывали все возможные ситуации, законы, касающиеся судов и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про НСВ, вообщем Тинькофф после оплаты фактической суммы задолженности разблокировал карту дочери. Но НСВ письмо прислала, что теперь должны 93000 уже.

Так что ребята работают. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как же плохо, что многие с форума ушли, хотелось проконсультироваться. Жаль.

Жаль. Но ничего страшного, все время приходят новые люди. Юристы тоже приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юристы тоже приходят.

Да тут почитать форум повнимательнее,месячишко-другой,и сам юристом станешь.cd.gif

Практически на все ответы уже есть.Нужно тока внимательным быть.Нет такого дела,которому нельзя научится.Был бы IQ достаточен,а применение ему найдется.

Уже другое дело,что у людей иной раз времени в обрез,потому что поздно на форум вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически на все ответы уже есть.

Вы совершенно правы. И ответы даны не один раз.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, пока надо стараться ответы кто пришел на форум. Мы же не создавали ООО "Анти-РС". Хотя марка хорошая. А то ОО "ыыы" и ООО "ыыы" очень созвучны (Учредителей в ЕГРП иожно посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу