• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Всем привет!

Всем огромное спасибо за посты, читаю форум и успакаиваюсь, возвращаюсь к жизни !!!

Даю немного технической информации (на форуме не нашел, если есть пусть модераторы удалят, не судите строго плиз).

Защищаем сотовый телефон на базе андроид от надоедливых звонков:

Необходимо установить KASPERSKY MOBILE SECURITY

https://play.google....sImNvbS5rbXMiXQ..

При покупке из Google play стоит 160 руб. (бесплатных аналогов не нашел)

Устанавливаем, активируем и настраиваем "белый список" - ставим галочку разрешать контакты, и блокировать нечисловые номера, звонки и СМС будут поступать только из списка контактов в телефоне, всё остальное в ЗАНЯТО. Неудобство при "белом списке" ни кто другой кроме как из списка Контактов не дозвонится.

При "черном списке" блокируются только номера которые вы сами внесете, есть разделение на звонки и на СМС. Предупреждаю сразу "Скрытые номара" я смог заблокировать только "белым списком". В "черный список" номер вносится одним нажатием кнопки, если номера не было в списке контактов телефона, после разговора (или не разговора :) ) высвечивается менюшка куда этот номер деть, там все предельно просто.

Также незабываете обновлять анитивурусные базы, но это уже другая история.

Протестировано мной в течении 1,5 лет на Хуавей Идиос, андроид 2.0

Есть небольшие глюки с ПО, но ко всему можно привыкнуть.

Также если пожелаете можно сразу не покупать, тестируйте бесплатно какоете время.

Вроде все написал. Если есть вопросы пишите в личку, дабы не засорять форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(бесплатных аналогов не нашел)

Rutracker рулит. И,дело даже не в бесплатности,а просто там проги удобнее. Ребята,как правило,выкидывают все ненужное(типа кучи языков,только место занимающих),или,наоборот,добавляют нужное.

А какие там конфетки из винды седьмой делают ммм... Но не будем,а то рекламу пришьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестировано мной в течении 1,5 лет на Хуавей Идиос, андроид 2.0

Есть небольшие глюки с ПО, но ко всему можно привыкнуть.

И,дело даже не в бесплатности,а просто там проги удобнее.

Ничего не поняла))) :tormoz:/>

Изменено пользователем Кэтти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем огромное спасибо за посты, читаю форум и успакаиваюсь, возвращаюсь к жизни !!!

Даю немного технической информации (на форуме не нашел, если есть пусть модераторы удалят, не судите строго плиз).

Защищаем сотовый телефон на базе андроид от надоедливых звонков:

Необходимо установить KASPERSKY MOBILE SECURITY

https://play.google....sImNvbS5rbXMiXQ..

При покупке из Google play стоит 160 руб. (бесплатных аналогов не нашел)

Устанавливаем, активируем и настраиваем "белый список" - ставим галочку разрешать контакты, и блокировать нечисловые номера, звонки и СМС будут поступать только из списка контактов в телефоне, всё остальное в ЗАНЯТО. Неудобство при "белом списке" ни кто другой кроме как из списка Контактов не дозвонится.

При "черном списке" блокируются только номера которые вы сами внесете, есть разделение на звонки и на СМС. Предупреждаю сразу "Скрытые номара" я смог заблокировать только "белым списком". В "черный список" номер вносится одним нажатием кнопки, если номера не было в списке контактов телефона, после разговора (или не разговора :) ) высвечивается менюшка куда этот номер деть, там все предельно просто.

Также незабываете обновлять анитивурусные базы, но это уже другая история.

Протестировано мной в течении 1,5 лет на Хуавей Идиос, андроид 2.0

Есть небольшие глюки с ПО, но ко всему можно привыкнуть.

Также если пожелаете можно сразу не покупать, тестируйте бесплатно какоете время.

Вроде все написал. Если есть вопросы пишите в личку, дабы не засорять форум.

Неужели всё так сложно ?

У всех телепонов, которые я покупал в последнее время (что на Андроиде, что без оного...) были белые и черные списки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиморган, а может хватит такие простыни из чужих цитат выкладывать? Последнее перед баном предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла))) :tormoz:style="border: 0px; vertical-align: middle; color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(240, 247, 255);">/>

Объясняю на пальцахbd.gif:

Человек предложил поставить в мобильник программу,чтобы создавать там белые и черные списки. Дабы НСВ не могли дозвониться. Говорит,что бесплатной не нашел. Я ему дал ссылку на сайт,где можно бесплатно не только эту программу скачать,но и массу других,даже более полезных.Что для телефона (неважно,на какой платформе сделанного),что для,собственно,вашего компьютера.

Так понятно?cd.gif

Лично я там скачал,и установил себе Windows 7,где выкинуто все лишнее,и добавлено все необходимое,включая драйвера,архиватор,и так далее. И оформлена суперски. Пиратка,конечно,но я бы такую и купил даже,а уж коли бесплатно отдают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю на пальцахbd.gif

Так понятно?cd.gif

Ага) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как защитится от назойливых звонков, выбирать конечно самим :)

Просто мой опыт такой: каждый день включая выходные с 8.00 и до 24.00 каждые 5 минут (часто каждую минуту) звонок. У "НИХ" включен автодозвон, симку менять не охота вот и решил раз у них есть технологии пусть и у меня будет :mrgreen:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мой опыт такой: каждый день включая выходные с 8.00 и до 24.00 каждые 5 минут (часто каждую минуту) звонок. У "НИХ" включен автодозвон, симку менять не охота вот и решил раз у них есть технологии пусть и у меня будет mrgreen.gif/>

Мне вполне хватает встроенной функции "черный список", бюджетный теолефон. Она где-то на десяток номеров, так-что хватает вполне. Просто сбрасывает вызов автоматически. На втором телефоне с Android установлена прога "Blak list". Функционала навалом, но ею не пользовался, так как номер чисто для личных звонков. А в качестве ответной меры было желание установить на комп прогу автодозвона с последующим сбросом вызова и затроллить номера Пристава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она где-то на десяток номеров, так-что хватает вполне

Ну,это какие упыри попадутся. Пристав особо не заморачивается со сменой номеров,а вот сейчас какой то "Капитал надзор" появился,послал там мадам на три буквы,так она обиделась,и врубила мне автодозвон со всех номеров. А их у них только я аж 23 насчитал.

Не говоря уж о Сити банке,у которого,по моему,этих номеров вообще бессчетное количество. Ни она прога не выдерживает.Хорошо хоть,у Мегафона есть черный список на 300 номеров. Вносить нудно,но что делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она обиделась,и врубила мне автодозвон со всех номеров.

В таком случае - только белый список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще номер телефона сменить?) И не заморачиваться с этими списками и программами. Я вот так и сделал,красота и тишина.А сообщить своим близким и друзьям новый номер много времени не составит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот сейчас какой то "Капитал надзор" появился

Во,я уж думала-разорились,голубчики)) Они мне тоже звонили как-то))) Обещали китайскую письку привезти))) Я про них даже тему создавала))
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2773

Изменено пользователем Кэтти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще номер телефона сменить?) И не заморачиваться с этими списками и программами. Я вот так и сделал,красота и тишина.А сообщить своим близким и друзьям новый номер много времени не составит.

Не есть гуд, сейчас уже многие знают специалиста по его мобильнику. Пример Форта тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример Форта тот же

Ты угомонишься когда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в китафонах есть функция на запрет входящих если номера нет в списке контактов. скажите нет "левым" звонкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае - только белый список.

Это,может,на андроиде хорошо. У меня симбиан на Нокии,тама проги плохо работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз сегодня получила сообщение от КА - ооо нсв, что мой долг передан и тп... Позвонила узнать, что за долг, разговаривали грубо, сказали, что кредит не оплаченный в сбербанки( просрочка платежей 2 месяца), просили погасить в течение 5 дней общую сумму кредита 36 тыс.Есть ли у меня деньги спросили, я сказала - нет. Идите, говорит, занимайте, украдите, но долг верните. Я им говорю, мол разговаривать буду только с банком, я мать одиночка и не могу за пять дней эту сумму найти, ни друзей у меня, и взять не где. " Нам что вас, пожалеть надо?" - не надо говорю, но и хамить мне тоже не стоит. Тут разозлился, сказал что раз я выплачивать кредит не хочу, ( а он может сам позвонить в сбербанк и договорится на внесение хотя бы суммы в 10 тыс, которых у меня тоже нет), то ждите говорит письма в суд, я туда дело передаю....... В общем пошла я в сбербанк..... У меня два кредита по 45тыс на 5 лет, сумма общей задолжности 6 тыс. Банк очень удивился, позвонил в эту контуру, а они попросили мне трубку передать и отключились.....в банке сказали, что если не платить 3 месяца, то на лет 5 - 10 банк закроет вам выдачу кредитов, так как кредитная история испортится, а если 6 месяцев - то вы злостный не плательщик и дело передается в суд. Еще сказали, что оплатив эти 6 тыс, долг мой закроется и платить я буду дальше как и платила равными платежами ежемесячно. Вот вопрос, оплачу я кредит в банке, а если мне начнут звонить эти приставы, и дальше запугивать? А если у них какой то свой процент набегать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С коллекторами просто не общайтесь. Кладите трубку и все. Они ничего не решают. А вот с банком вполне можно договориться. Это один из адекватных банков, который может пойти навстречу. Нам в свое время давал отсрочку, когда остальные отказали. Тем более, сумма у вас маленькая.

Попробуйте решить все лично, а не по телефону и не на уровне девочек-операционисток, а повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, я в панике,еще одна смс-ка, теперь от BezDolgov "К Вам подготовлен выезд,рекомендуем связаться с нами по т.88002007040." Если свяжусь то они приедут? А то ждать то када не пишуть:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, я в панике,еще одна смс-ка, теперь от BezDolgov "К Вам подготовлен выезд,рекомендуем связаться с нами по т.88002007040." Если свяжусь то они приедут? А то ждать то када не пишуть:-(/>/>

Ты проникся ? Уже страшно стало ? :-)/>

Изменено пользователем olegb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, я в панике,еще одна смс-ка, теперь от BezDolgov "К Вам подготовлен выезд,рекомендуем связаться с нами по т.88002007040." Если свяжусь то они приедут? А то ждать то када не пишуть:-(/>

От того,свяжетесь Вы с ними или нет,их "высокопоставленный" визит не зависит.Вы же не общаетесь с ними,вот они и придумывают что-нибудь,чтобы Вы заговорили.Дерьма много накопилось у них-высказать по поводу неотдачи бабла,надо его куда-то выплеснуть.А не заговорите,то хоть поволнуетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример Форта тот же

Ты угомонишься когда-нибудь?

Нет, после СМС г-на Фишера смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, кажется тебе уже было предупреждение в другой ветке. Еще одно упоминание о недавней "битве титанов" или ее участниках и ты летишь в бан надолго. Если совсем невмоготу - иди во Флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты проникся ? Уже страшно стало ? :-)

Да давно проникся, жду их жду, а они не едут :-(

В октябре вон в Египет ко мне приехать собирались,я ждал ждал, аж почти на месяц задержался, а они так и не приехали :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу