• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

О как, а это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это все Калужская область. Город не хочу уточнять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала темы, но остались вопросы. Если мы оплатим долг частями, допустим 15 тыщ и потом через месяц- два 20- в любом случае им надо будет больше? Как я поняла, сумма все равно растет или нет? Или фиксированно эти 35 тыщ можно 2мя частями выплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarasvati, долг растёт.

Прийти в отделение, взять выписку с суммой долга, оплатить всё сразу. Закрыть счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сразу никак сейчас не получится. только через месяц, может побольше... и намного он растет у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarasvati, посмотрите в Договоре, какие проценты и штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает, есть у них логово в питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarasvati

В общем так... Как только позвонят коллекторы и как они обычно любят спрашивать - Назовите вашу дату рождения( для верификации вашей личности,т.е. мамы) не называете а говорите что это нужно им и вы не знаете кому вы говорите так как вы не можете по телефону идентифицировать оппонента. Имеете полное право не называть ФЗ О персональных данных.

Как это так в Калужской обл кредит дали а филиала банка нет? - НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ. Звоните по общ. справочной банка и уточняйте. Ну и как я выше писал - обращаться в банк надо.

А по поводу коллекторов если не понятно что-то звоните мне, еще раз разъясню, 8-926-615-00-51.

Не стоит бояться коллекторов. ОНИ НИКТО И ЗВАТЬ ИХ НИКАК) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль - 2.

RUSPOLICE,

ник смени и не позорься... Или учи азбуку...То бишь,нормативно-правовые акты Российской Федерации...

"...Как это так в Калужской обл кредит дали а филиала банка нет? - НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ..."

:lol: :lol: :lol:

Жесть. Какая Житная 16... :lol: Колхозник ты...

P.S. Сорри,работники аграрного сектора экономики... Ничего личного...Устоявшееся идиоматическое выражение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay, уважаемый набор букв и пикселей, скажите пожалуйста кто вам дал право хамить людям?

Посмотрев ваши изречения( порой являющиеся набором букв) и придя к выводу что вы не преподаватель, я вас официально предупреждаю перед всем форумом, в частности хочу что бы это дошло до администрации, еще одно такое высказывание с хамством и завуалированным оскорблением- вы очень много интересного и познавательного узнаете о себе. И потом не обижайтесь. Всего наилучшего, уважаемый набор букв и пикселей с сельскохозяйственными проблемамиneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSPOLICE, выяснила. В Калугу она ездила за кредитом. Она же еще темнит, все приходится настойчиво узнавать. Будем ждать понедельника, чтобы съездить в Калугу за документами (ведь лучше ехать туда, где брал кредит или в головной офис?), выяснить все с коллекторами (только в Калуге их нет, к ним мотаться в Москву или сами пусть все присылают?). Может, наберется нужное количество для погашения. Думаю, 7-10 тысяч не та сумма, ради которой стоит доводить дело до суда и нервировать уже немолодого человека. Хотя посмотрим, что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUSPOLICE, выяснила. В Калугу она ездила за кредитом. Она же еще темнит, все приходится настойчиво узнавать. Будем ждать понедельника, чтобы съездить в Калугу за документами (ведь лучше ехать туда, где брал кредит или в головной офис?), выяснить все с коллекторами (только в Калуге их нет, к ним мотаться в Москву или сами пусть все присылают?). Может, наберется нужное количество для погашения. Думаю, 7-10 тысяч не та сумма, ради которой стоит доводить дело до суда и нервировать уже немолодого человека. Хотя посмотрим, что будет дальше...

Для начала все с банком выясните. С коллекторами выяснять ничего не надо. см мой первый пост по вашей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль - 3

Мальчик,теперь уже однозначно... Смени ник...Чертополох...

А да...Из избранного -

Ты родное сердце я смотрю умный такой на экране монитора? Дохуя вас таких грамотных я видел . Как до дела так ебало заткнете и молчите. Хуль ты на публике решил повыебываться? Ну ну))) Герой- очко с дырой). Ты кто такой что бы мне замечания делать не по теме? Доебаться решил? Кишочка тонка) В детстве обделенный? Грамотный самый? Ума дохуя?

Ну перед монитором вы все такие герои а сидиш там задрот очкастый прыщалыга обиженный и ебланишь не в кассу. Будешь дохуя ебалом торговать - рано или поздно товарный вид испортят. Вкурил крысенышь? И даже не пыхти мне отвечать. Ты прочитал-значит принял это. Не путай берега гнида. Давай до свидания.

Мальчик,зовут меня Евгений...Фамилия Косолапов... Адрес - город Волгоград,ул.Коммунистическая 64 "А" ...4 этаж...Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль - 3

Мальчик,теперь уже однозначно... Смени ник...Чертополох...

А да...Из избранного -

Ты родное сердце я смотрю умный такой на экране монитора? Дохуя вас таких грамотных я видел . Как до дела так ебало заткнете и молчите. Хуль ты на публике решил повыебываться? Ну ну))) Герой- очко с дырой). Ты кто такой что бы мне замечания делать не по теме? Доебаться решил? Кишочка тонка) В детстве обделенный? Грамотный самый? Ума дохуя?

Ну перед монитором вы все такие герои а сидиш там задрот очкастый прыщалыга обиженный и ебланишь не в кассу. Будешь дохуя ебалом торговать - рано или поздно товарный вид испортят. Вкурил крысенышь? И даже не пыхти мне отвечать. Ты прочитал-значит принял это. Не путай берега гнида. Давай до свидания.

Мальчик,зовут меня Евгений...Фамилия Косолапов... Адрес - город Волгоград,ул.Коммунистическая 64 "А" ...4 этаж...Жду.

А номер квартиры?)

Это судя по всему в чей-то конкретный адрес опубликовано? Ух ты какие подробности вы о себе раскрываете) Спасибо. СМЕЯЛСО !

НУ ДА ЛАДНО) Не расстраивайтесь у вас все же есть одна положительная черта. Она делит 5 точку пополам. Чао персик. Дозревай.

Изменено пользователем RUSPOLICE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не...свой конкретно адрес там указан...а чо боятся то?по нету мы се смелыи...а в натуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не...свой конкретно адрес там указан...а чо боятся то?по нету мы се смелыи...а в натуре?

Я вообще не в курсе о чем он там балаболит) наверно курнул чел. Да мне с ним детей не крестить. Если он по теме форума по существу ничего не может ответить вот и пишет всякую бредятину. Лишь бы че нить пи---ть) а там хоть трава не рости. БУГАГАГА)

bc9bb18ff8ec.jpg

Личность раскрыта) ТрансКредитБанк походу). НУ-НУ)

Изменено пользователем RUSPOLICE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо, над школ шерлока хомса открывать...вон оно как по нету то быстро(( москва..ул сормовская д8 кор 1 кв 40..малеев андрей анатольевич....а ну ка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да...Из избранного -

Ты родное сердце я смотрю умный такой на экране монитора? Дохуя вас таких грамотных я видел .

Женя, дорогой, приоткрой завесу с тайны - ты это кого-то цитируешь или это крик твоей израненной души? (хоть знать, за что тебя в бан отправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо, над школ шерлока хомса открывать...вон оно как по нету то быстро(( москва..ул сормовская д8 кор 1 кв 40..малеев андрей анатольевич....а ну ка?

МАЛЕЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 9190760 01.03.1961г.р СОРМОВСКАЯ УЛ 8. кор-1 кв-40

МАЛЕЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 3281118 1 1.11.1979 г.р БИРЮЛЕВСКАЯ УЛ 47.кор- 1 кв-226

Изменено пользователем RUSPOLICE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как(( двое их(( плодятся((( а ведь наверняка отец один...не с сормовской то я знаком...аха..раньш в вешняках жил...ул красный казанец д1 к1 кв 281...аха...а до этого..моск обл д. владычино а улицу не помнь(и дом тож((но с 61 уже москва был...разрастается резиновая((а так отец то у него с таханки..аха...а рос в путилово до школы, ток на зим его сюды то привозили в дет сад..аха....ховнюк((( все нервы мамке истрепал(((ну а бирюлевскому сег позвоню.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как(( двое их(( плодятся((( а ведь наверняка отец один...не с сормовской то я знаком...аха..раньш в вешняках жил...ул красный казанец д1 к1 кв 281...аха...а до этого..моск обл д. владычино а улицу не помнь(и дом тож((но с 61 уже москва был...разрастается резиновая((а так отец то у него с таханки..аха...а рос в путилово до школы, ток на зим его сюды то привозили в дет сад..аха....ховнюк((( все нервы мамке истрепал(((ну а бирюлевскому сег позвоню.....

Да уж богатая у вас история))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси,

очевидно кого...Лжеполицейского.

Лжеполицейский,так ты даже Яндексом пользоваться не научился.... :-D Разницу между банком и банкоматом не видишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUSPOLICE, что это за демонстрация чужих личных данных? Больше меряться нечем? Вам обязательно надо форумчан провоцировать?

Анастаси,

очевидно кого...Лжеполицейского.

Лже- или нет - пусть это останется на его совести. Не ведись на провокации, ты же умный мужик.

А вот отдохнуть денек тебе придется. Ты в курсе, что на форуме мат недопустим. Еще раз - и ты уйдешь надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUSPOLICE, что это за демонстрация чужих личных данных? Больше меряться нечем? Вам обязательно надо форумчан провоцировать?

1- На счет личных данных.. Человек сам попросил,на что есть его сообщение и сделано оно не в личку.

2- Провоцировать?- На счет нашего другаКРЕДИТА, давайте посмотрим несколько сообщений назад и мы четко увидим кто кого и как и почему начал провоцировать хамить и можно считать оскорблять . При чем так же публично. Не мотивировав ни одно свое сообщение. С моей же стороны ни каких публичных выпадов в адрес данного товарища не было. Если я захочу ему высказать то сделаю это ни как не за спиной и не публично. А, простите, больную фантазию Волгоградских товарищей я не лечу, так как я не доктор. Если вы считаете что мои без оскорбительные изречения как-то отражаются на других людях, я приношу свои глубочайшии извенения ( кроме CREDITWAY), так как именно данного персонажа этой перебранки считаю недостойным вообще ,моего к нему, внимания!

Так же прошу вас ( сам не разобрался где и как) разьяснить как я могу для себя внести в игнор этого ''любезнейшего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые, а есть ли все таки в стольном городе на неве логово богопротивного "пристава", а ли нет?))) группа викингов, ну уж очень сильно хочет с ними пообщаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу