• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

люди добрые, а есть ли все таки в стольном городе на неве логово богопротивного "пристава", а ли нет?))) группа викингов, ну уж очень сильно хочет с ними пообщаться)))


/>http://www.yell.ru/spb/com/dolgovoe-agentstvo-pristav_5335173/


/>http://gmstar.ru/spb/1-231756-dolgovoe-agentstvo-quotpristavquot.html

по второй ссылке - письма им от людей :spor:

выбирай на вкус. там тебе адрес и карта.

но звонили скорее всего наши Новосибирские крысята.

«Новосибирский колл-центр был запущен осенью 2008 г., и изначально в нем работали всего 15 человек, - рассказывает Старший Вице-Президент Долгового агентства «Пристав» Сергей Шпетер. – Сегодня подразделение насчитывает более 80 сотрудников, а в первом квартале 2010 г. их число увеличится до 160».

отсюда - http://www.collectori.ru/press-relise/320-dolgovoe-agentstvo-pristav-sozdaet-samyjj.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


люди добрые, а есть ли все таки в стольном городе на неве логово богопротивного "пристава", а ли нет?))) группа викингов, ну уж очень сильно хочет с ними пообщаться)))

Во времена нашего общения находила еще адрес м.пл.Восстания,гост.Октябрьская-там офисные помещения-где то там и они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые, а есть ли все таки в стольном городе на неве логово богопротивного "пристава", а ли нет?))) группа викингов, ну уж очень сильно хочет с ними пообщаться)))

Во времена нашего общения находила еще адрес м.пл.Восстания,гост.Октябрьская-там офисные помещения-где то там и они

там настоящие катакомбы... но будем поискать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец вы че тут устроили????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Приставы перестали беспокоить! ay.gif Видимо мое бездушие в нежелании общаться (черный список и папка спам для смс) сделали свое дело. Уже трижды так отшивал. Но, думаю, что через месяц опять активизируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про них и забыла совсем...Ну передали "Приставы" эти меня другим упырям-думали будет лучше....А фигушки! Я все так же не беру трубку и на их настойчивое требование "позвонить им,позвонить..." отвечаю выключением этой самой трубки neutral.gifP.S мне сегодня на почту пришло уведомление о судебном письме...Скажите люди добрые мне его с почты забрать или пусть адресату вернется?

Изменено пользователем Green-Gobleen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если из суда, то лучше получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если из суда, то лучше получить

Так после получения они могут начать судебную тяжбу,обьяснив это тем,что письмо они мне прислали и я его получила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlobny Лучше удостовериться, что письмо точно из суда и получить его.По крайней мере вы будете знать суть содержания,может там судебный приказ?В любом случае,даже если вы не получите письма,процедура судопроизводства не остановится,а вы потеряете время для принятия решений(это мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если письмо не из суда,а например от Пристава? Типа раз письмо судебное,должон забрать,а если забрал значит живет по адресу и можно названивать дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если письмо не из суда,а например от Пристава?

На 95% это,как раз,судебный приказ.И лучше бы вам сходить за ним. Пристав не заморачивается с заказными письмами.Ну, 5% я оставил,если это какой нить банк вам уведомление прислал,но вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 95% это,как раз,судебный приказ.И лучше бы вам сходить за ним. Пристав не заморачивается с заказными письмами.Ну, 5% я оставил,если это какой нить банк вам уведомление прислал,но вряд ли.

А что обычно пишут в судебном приказе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обычно пишут в судебном приказе?

Что вы попали на деньги,что ж там еще писать то?Причем,на все,т.е. включая все "хотелки" банка,ака комиссии ,пени,и штрафы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green-Gobleen, никуда не ходите - пусть судебное решение примут без вас! Пристав откроет по решению суда исп.производство, будете отменять потом, всё же развлечение! Меня просто вымораживает подобный и****изм! Не пойду за письмом, а то коллекторы будут продолжать звонить. Если вы есть у них в базе обзвона, значит, будут продолжать, у них автообзвон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Green-Gobleen, никуда не ходите - пусть судебное решение примут без вас

Так уже вынесли! Не решение,а приказ,но какая разница,если чел тупо не желает ничё делать. За полгода регистрации даже не удосужился прочитать на форуме,что такое су.приказ,и с чем его едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня на почту пришло уведомление о судебном письме...Скажите люди добрые мне его с почты забрать или пусть адресату вернется?

Вы можете прийти на почту и уточнить, откуда именно письмо. Если из суда - лучше забрать. Если из банка, просто не берите и все, если хотите.

Письма из суда не стоит игнорировать, дабы потом не удивляться, почему у вас арестовали зарплатный счет или не выпустили за границу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете прийти на почту и уточнить, откуда именно письмо. Если из суда - лучше забрать

В уведомлении даже сказано,что судебное. Насколько я знаю,наша почта ставит такую пометку только,ежели письмо из суда.Могут ничего не поставить,это да. Но раз уж поставили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на почту.Узнала.Это письмо из банка,а не из суда....Но стоит с пометкой,как якобы судебное.

Изменено пользователем Green-Gobleen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на почту.Узнала.Это письмо из банка,а не из суда....Но стоит с пометкой,как якобы судебное.

а с какого тогда пирога почта поставила пометку "судебное".Лучше вам было бы его забрать. Ежели из банка-ничё страшного бы не было,чтобы они там не писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрен знает.Я пришла на почту,сказала что хочу посмотреть письмо,которое мне пришло.Оно было из GE Money bankа,но на уведомлении стояло,что он судебное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на уведомлении стояло,что он судебное.....

Так и задали бы этот вопрос на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно было из GE Money bankа,но на уведомлении стояло,что он судебное....

Точно! Прошу прощения,это я упустил.Ведь уведомление то заполняется отправителем.То бишь-банком. И он там может что угодно написать,хоть "судебное",хоть "обязательно к исполнению", хоть "давай бабла,а то порешим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и задали бы этот вопрос на почте.

Я задала-они мне сказали "Что оно к ним такое пришло!Мы ничего не ставили..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и задали бы этот вопрос на почте.

Я задала-они мне сказали "Что оно к ним такое пришло!Мы ничего не ставили..."

ну получили. и что? я в свое время тож получал. потом пришел коллектор домой. месяца через 2-3.

я с бодуна дикого был и просто не мог понять почему человек из одной конторы говорит что он из другой, вещает про долг в третьей

и требует подписать какую-то бумагу, очень похожую на ту что я по почте получил.

он сильно разозлился что я тупой такой и ушел. на этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу