• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Клиентыч

АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) оператор системы CONTACT

1 218 сообщений в этой теме

Ничего не делать.

Продадут долг или пойдут в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вам как погадать? На картах,или на кофе?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я мнение спрашивал, которое может основываться на опыте.dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой долг продали примерно через 6 месяцев просрочки. Кому- пока не известно, еще не объявлялисьneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам как погадать? На картах,или на кофе?

А может бубен поможет?а если честно ДядяВаня,ни кто Вам этого не скажет,не заморачивайтесь,радуйтесь жизни,пополняйте ЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера припадошная какая то позвонила и орёт и орёт,денег просит.говорю нету,занимай кричит.у неё попросил,не даёт.проси говорит у родственников.пообещал ей написать в программу "жди меня",поискать дядюшку миллионера который при смерти...такие они там чумовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил письмо от них о расторжении договора.С печатью)))bd.gif

Получается накрутки процентов и штрафов теперь не будет? А если калам отдадут, они смогут что-то еще накручивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде если у них есть лицензия на осуществление банковской деятельности,а может ошибаюсь....пусть чё хотят,то и накручивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил моих уже нет... На кого-нибудь из форумчан этот банк подавал заявление в ментовку на мошенничество? СеПлачу не равномерно, сейчас требуют внести платеж 38000 до конца апреля. Нету у меня сейча денег столько, могу тыщ 10000 внести, но их это не устраивает. СБ в нашем регионе уверяет, что подаст заявление, даже если будет отказ в возбуждении, у меня будет отпечаток. Планирую вносить по немногу. Может первой в суд подать по каким-то основаниям? Есть два ИП, пристав нормальный. Посоветйте как быть?

Сил моих уже нет... На кого-нибудь из форумчан этот банк подавал заявление в ментовку на мошенничество? СеПлачу не равномерно, сейчас требуют внести платеж 38000 до конца апреля. Нету у меня сейча денег столько, могу тыщ 10000 внести, но их это не устраивает. СБ в нашем регионе уверяет, что подаст заявление, даже если будет отказ в возбуждении, у меня будет отпечаток. Планирую вносить по немногу. Может первой в суд подать по каким-то основаниям? Есть два ИП, пристав нормальный. Посоветйте как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня будет отпечаток

Дарю. Чтоб не ждать.

800604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, но я серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказ в возбуждении уголовного дела не несет никаких отпечатков. И следов тоже. На всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кого-нибудь из форумчан этот банк подавал заявление в ментовку на мошенничество?

вы сколько на форуме? до сих пор их россказням верите?? они понимают, что вас это пугает и используют эту страшилку по полной, а вы поддаетесь, позволяя им играть на своих нервах..

нет денег и нет, на фиг их шлите с их пугалками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы сколько на форуме?

А в суд первой подать? У нас последние три дня массовое заражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно уже и два суда за плечами, третий на стадии-жду результаты экспертизы бух. (БРС). Я не показывю, что боюсь, могу и матом послать. Трубку брошу, а потом боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойтесь)) и не общайтесь, если из колеи выбивает вас общение это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы сколько на форуме?

А в суд первой подать? У нас последние три дня массовое заражение.

Это весенне обострение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соточка в русславбанке висит, и заметьте не внес ни одного платежа. Каждый день присылают смс с текстом " ст.159.1. УК РФ – Мошенничество в сфере кредитования. Срочно свяжитесь 8-800-200-42-50".

Все номера их в черном списке, дозвониться не могут. Решил им позвонить, узнать, когда сухари собирать. Так вот, уговаривали меня внести хотя бы 10000 р, т.к. хотели наверно сид обнулить, не плачу с 13 года, сказали если не оплачу до конца апреля, то пойдут в суд, на что им сказал, флаг вам в руки.

Раньше они отдавали мой договор коллекторам, но потом забрали, т.к. у них ничего не вышло. Сумма то небольшая, уже 142000, так что жду суда. А на счет мошенничества, раньше очковал, потому что назвал банку недостоверные сведения, но потом знакомый мент успокоил, что никто возбуждать уголовное дело не будет, из-за сведений данных со слов. Главное доки не подделывать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доками то все нормально. Сейчас кредит экспресс работает со мной от них...ведь суки все телефоны знают, мегафон все номера слил, которые на меня зарегистрированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне какой то центр юсб вчерась написал,денех хотит.кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого какие новости по этому банку?А то чот очень ретиво атакуют мой черный списокbd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6.jpeg
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это должно всех повеселить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого какие новости по этому банку?А то чот очень ретиво атакуют мой черный списокbd.gif

Тишина просрочка с февраля 14го, Месяц назад было ЗТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически в Ватсап напоминают. А так- ЧС рулит. Писем не пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу