• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Клиентыч

АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) оператор системы CONTACT

1 218 сообщений в этой теме

Аха, они там все грамотные - начитанные, прям жуть какие :gigi:

В нашей глубинке их ещё нет,будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О,начали звонить,сегодня второй звонок за день.Снял трубку,переводим говорит на оператора и музыка.так и не дождался ответа оператора:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахрена его ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого?Оператора?так интересно же,раньше такого у меня не было:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже есть, раз раньше не было :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня как у вики в феврале год)))

Пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрне стабильно один раз в день СМС- Заплати, а то подумаем, что уклоняешься. Ещё полугода нет , как не плачУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О,начали звонить,сегодня второй звонок за день.Снял трубку,переводим говорит на оператора и музыка.так и не дождался ответа оператора:intellekt:

У меня такое на домашнем бывает) в итоге ни кто не ждёт оператора,а выключаемся и всё) а на мобиле как-то прослушала оставленное сообщение и вот там тоже было и ни раз,ждите ответа оператора,Ваш звонок очень важен для нас и музыка, потом девушка трубку сняла и говорит такая: "Алло,алло,говорите,Вас не слышно"))) а на домашнем я как-то так попала на музыку,ну и решила подождать,девушка берёт трубку и тоже мол алло, говорите,а я ей,что мол говорить,это же Вы мне звоните))) А она в ответ,а Вы вообще кто?))) Ну прикол,сами звонят и сами ещё спрашивают кому они звонят))))короче я ей посоветовала разобраться сначала кому она вообще звонит и потом звонить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётно,сегодня опять звонок,соединяю типа с оператором и обрыв.Поставил на телефон прогу,записывать разговоры,записывает не все от банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то смс странные пошли,то все писали срочно закройте просроченную задолженность,вчера пришла смс :напоминаем об обещаном платеже,чё за хрерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеются, что вы, за праздники, память потеряли от возлияний и, устыдившись своей забывчивости, кинетесь платить..)):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно сдесь выкладывать номера телефонов банка,с которых звонят?так бы создали своею базу и сразу вбили в чс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А была где-то тема куда номера вписывали) надо поискать ссылку и ещё тема где чел номера собирал и тролил банки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все номера от них с кодом 499. Поставил в чс правило все такие номера сливать (даже если это и не они были - при моем "букете" ничего страшного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня вопрос по страховке с Русславбанке.

Было два кредита.Первый в 2013 году,погасил досрочно за 5 месяцев.Второй 2013-14 ,погашен досрочно. По первому в возврате страховки отказано по второму не обращался.Хочу попробовать вернуть через суд.Каковы шансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без понятия,самому страховку в 90 кусков нарисовали.чё то мне звонить перестали,чс ловит по одному звонку от каждого банка за сутки:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словил сегодня звонок от них. Автоинформатор каким-то загробным голосом вещал о намеченном ко мне выезде с целью предварительно (!!! чё это значит? На табуретках насечки поставить, типа, предварительная собственность КонтактБанка, другим банкам не трогать? Повеселили в общем) описать имущество и решить вопрос о принудительном взыскании. Это после 3х просроченных платежей. В суд идти не торопятся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё пока по старому 1 смс в день и пара заблокированных чс звонков.,а хомяки надрываются(как бы с пупа не сорвали).кстати заметил с хомяками говоришь спокойно,перезванивают ещё в этот же день,посла на фуй одну мадаму,звонков не было в тот день больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё не решусь на три весёлых послать в силу образования и воспитания,но когда-то надо начинать...Обещаю,что заплачу когда-нибудь или вообще трубу не беру. Про Русслав: он летом продал кредитный портфель Ренессансу(видимо,частично),мне в октябре СМС пришла: платите в Ренессанс,придите и откройте счёт. Сейчас каллы звонят с южным акцентом,я им говорю,что Ренику платить не буду,что Русслав мне никаких документов об уступке права требования не присылал. Звонилка один говорил ещё в декабре 14 г.,что Русслава больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,а через какое время после просрочаи продали калам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отношение банк Ренессанс имеет к каллам? Такой же банк. Такие цессии совсем не редкость. И дело может быть вовсе не в просрочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отношение банк Ренессанс имеет к каллам? Такой же банк.

ну это Вы у нас дока,я вот не знал,думал что это одно из кал.агенств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренессанс долг по Русславу видимо передал НСВ (СМС и звонки от НСВ поступали). Я последний раз Русславу заплатила в октябре 14 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покемон! Посмотрите ветку: Русславбанк продажа долга. Там в банк Открытие продали у человека кредит из Русслава. И вообще,я в нете искала и не нашла есть ли сейчас вообще Русславбанк? Потому как Реник сказал,что его уже нет. Вообще Вам должно письмо прийти,если продали по цессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу