• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Если Абрамович деньги уже не знает куда деть - от чистого сердца помог бы россиянам-должникам, закрыл бы им долги) Получил бы при этом приток благодарной энергии от мучеников ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ага, создал бы партию бывших должников и пошел в президенты :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

пошел в президенты

А что, голосов набрал бы немерено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Совфеде поддержали идею усложнить процедуру развода

В Совете Федерации поддержали проект поправок в Семейный кодекс, которые призваны усложнить процедуру развода при наличии в семье несовершеннолетних детей.

Первый зампред комитета Совфеда по конституционному законодательству Елена Мизулина назвала правильным подход инициаторов поправок и заявила, что готова поддержать эту законодательную инициативу в первом чтении. При этом парламентарий допустила, что в ходе обсуждений в Думе отдельные положения проекта придется поправить.

Мизулина отметила, что в документе не идет речи о каких-либо запретах на разводы.

- Мы должны исключить ситуацию, при которой развод становится поспешным, необдуманным решением, принятым в пылу обиды, - приводит слова сенатора РИА Новости.

Напомним, внести изменения в некоторые положения Семейного и Гражданского процессуального кодексов РФ, касающиеся бракоразводной процедуры, Госдуме РФ предложили депутаты госсовета Татарстана.

В документе, в частности, предусматривается увеличить с одного до трех месяцев срок, в течение которого органы ЗАГС могут расторгнуть брак. Кроме того, законодатели РТ хотят до полугода продлить так называемый срок для примирения в случае развода в судебном порядке. Парламентарии также предложили исключить возможность рассмотрения бракоразводных дел без неявки ответчика при отсутствии уважительных причин.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из наших рядов никто не желает в президенты пойти:-D, мы бы поддержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

В Совфеде поддержали идею усложнить процедуру развода

(((..тут се прост решается то....на ваучер жилье и волху((...каждой дефк по 2 мужик ...и наоборот..и се..демохрафий в хор пойдет..но прежде..дум с кабмином канала должен выкопать..се...какая нахрен семья...коды перспектив пошти нуль(((...туды сюды..варкрафт(((.и се((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутаты от фракции КПРФ Николай Иванов и Иван Никитчук внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который освобождает владельцев квартир с кадастровой стоимостью менее 10 млн рублей от налога на имущество, передаётТАСС.

Поводом для инициативы стало увеличение ставки имущественного налога после принятия изменений в законодательство в 2015 году. Нововведенияпредусматривают формирование бремени не с инветаризационной, а с кадастровой стоимости объектов в 28 субъектах страны. 

Новые поправки в статью 407 НК РФ касается собственников, в чьём распоряжении находится одна жилплощадь.

«К примеру, собственник двухкомнатной квартиры в спальном районе Москвы площадью 50 кв. м. с кадастровой стоимостью 9 млн рублей при прежней системе налогообложения (до конца 2014 года) должен был ранее уплачивать ежегодный налог на нее в районе 500 рублей. Теперь же, с учётом ставки 0,1% и 20-метрового вычета, полная сумма налога будет равна 5400 рублей. К 2019-му, так как льготный период закончится, платежи станут по 5400 рублей ежегодно, то есть вырастут по сравнению со старыми ставками в 10–11 раз», — отметили авторы документа.

Лимит не распространяется на элитную недвижимость. В случае принятия законопроект вступит в силу с 1 января 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фрекен Бок сказал(а):

В документе, в частности, предусматривается увеличить с одного до трех месяцев срок, в течение которого органы ЗАГС могут расторгнуть брак.

точно! и внести поправку , запрещающую сожительствовать и вступать в связь лицам без печати в паспорте!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин спрогнозировал новые информационные атаки на Россию

2dd1a923d48a50f5ff76a26f2ac25228__1920x.

По мнению главы государства, очередные "вбросы" могут возникнуть к очередной годовщине Великой Победы, в день максимального сплочения страны вокруг памятной даты.

Президент Владимир Путин расценивает информационные атаки на Россию и на себя лично в качестве реакции "оппонентов" на укрепление страны. Об этом глава государства заявил, выступая на съезде ОНФ в Йошкар-Оле. Вместе с тем президент прогнозирует начало очередных "вбросов" в День Победы, а затем и перед парламентскими выборами. 

- Сейчас они к 9 Мая что-нибудь будут придумывать, потом к выборам в Госдуму будут придумывать что-нибудь, потом - к президентским. Это сто процентов, как у нас говорят, к бабке не ходи, - отметил Владимир Путин. - Это реакция наших оппонентов - так их назовем - на укрепление страны. 

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/403748/vladimir_putin_sproghnoziroval_novyie_informatsionnyie_ataki_na_rossiiu

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jhordan сказал(а):

на укрепление страны.

Страна крепка ,прям как никогда.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ему ещё приподнести  кроме паранойи возведённой в ранг государственной политики . Внешних врагофф уже всех победили .. Теперь охота на ведьм .

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

Внешних врагофф уже всех победили

Ни фига не всех. Планетяне еще остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyrus сказал(а):

Планетяне еще остались.

это которые клоны людей ?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan не. Которые рептилоиды. Вона,Сталкер 2.0 знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Которые рептилоиды.

а знаешь ли ты . что нет на планете счастливей детей и стариков , чем ихние дети и старики !:twisted:и они стараюццо чтоп других детей и стариков не было совсем!:twisted:ресурсы заканчиваюццо, а тут ещё какие то дряхлые путники в рубищах требуют содержание! отработал своё - в утиль ! не расходуй достояние . потому как не твоё !:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн «Чайка» может быть продан компании экс-губернатора Приморья Сергея Дарькина

 
 
 
 
 
 
Бассейн «Чайка» может быть продан компании экс-губернатора Приморья Сергея Дарькина

Компания «Тихоокеанская инвестиционная группа», принадлежащая бывшему губернатору Приморского края Сергею Дарькину, претендует на приобретение 100% акций компании «Чайка», которой принадлежит одноименный крупнейший московский бассейн, следует из данных Единой электронной торговой площадки.

Сергей Дарькин занимал пост главы Приморского края в период с 2001 по 2012 год.

Ранее Банк Москвы выставил на продажу 100% акций ОАО «Чайка».

 

Стартовая цена лота составляет 4,2 млрд руб. Лот также включает в себя право требования ОАО «Банк Москвы» к ОАО «Чайка» в размере фактической совокупной задолженности ОАО «Чайка» перед банком по кредитным договорам, которая по состоянию на 31 декабря 2015 года составляла 1,167 млрд руб.

Организатором торгов выступила дочерняя организация Банка Москвы — ООО «БМ Проект». Аукцион состоится 26 апреля.

https://rns.online/economy/Bassein-CHaika-mozhet-bit-prodan-kompanii-eks-gubernatora-Primorya-2016-04-25/

а не нужно се на слом..соберем металлолом...

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгон облаков над Москвой на Пасху обойдется в 86 миллионов рублей

Власти Москвы выделят 85,9 миллиона рублей из городского бюджета для метеозащиты столицы 1 мая. Как сообщается на сайте госзакупок, заказчиком выступило ГКУ "Московское городское специализированное управление по экспертизе, ремонту и содержанию объектов дорожного хозяйства".

Как отмечает Интерфакс, в последние годы московские власти ни разу не разгоняли облака над городом 1 мая. Хорошая погода обеспечивалась по традиции лишь в День Победы 9 мая, в День России 12 июня, и в День города, который по традиции выпадает на первые выходные сентября.

В этом году на 1 мая приходится не только Первомайский праздник, но и Пасха у православных.

Технология разгона облаков в праздничные дни в Москве отработана давно. Метеозащита обеспечивается специальными самолетами с помощью гранулированной углекислоты, жидкого азота и специального цемента.

В 2015 году на работы по метеозащите во время праздничных мероприятий в Москве было выделено 430 миллионов рублей. В 2014 году - чуть более 180 миллионов рублей, в 2013 году - немногим более 180 миллионов рублей, в 2012 году - 192 миллиона рублей, в 2011 году - около 150 миллионов рублей.

------------------------------------------------

@Чернуха , вишь, как "дорогие твои москвачи" жируют? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

Разгон облаков

А вот Мюнхгаузен,было дело...Словом,ни талера не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

дорогие твои москвачи

а тебя жаба зелёная задушила ! :twisted:наоборот должен радоваццо что страна встаёт с кален !:twisted:у нас кстати дождь хреначит уже часа три .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

а тебя жаба зелёная задушила !

Ага, дикая :) А ты чо, москвичом себя мнишь, подолец? :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

у нас кстати дождь хреначит

Это грибной. Завтра на всех домах Подольска вырастут боровички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sid_Man сказал(а):

А ты чо, москвичом себя мнишь, подолец?

Подольск уже почти стал Новой Москвой!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

Новой Москвой!

Нью Васюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Нью Васюки.

точно!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли вбрасывание :-x

Интерпол заявил, что не запрашивал у Москвы дополнительных материалов в связи с ее запросом о международном розыске лидера "Открытой России" Михаила Ходорковского. Об этом сообщает РБК.

"В статусе дела не происходило никаких изменений с того времени, как запрос об объявлении Ходорковского в розыск, выпущенный Россией, был признан не соответствующим правилам организации", - говорится в ответе, которое издание получило из штаб-квартиры международной полицейской организации в Лионе.

О запросе Интерпола ранее в понедельник сообщил Интерфакс со ссылкой на некий источник, "знакомый с ситуацией". Утверждалось, что решение организации об отказе объявить бывшего олигарха в международный розыск после получения дополнительных сведений могут пересмотреть.

Между тем пресс-секретарь Ходорковского Кюлле Писпанен предостерегла от того, чтобы доверять заявлениям СМИ. "Не знаю я этих источников, - заметила она. - Все выглядит как очередная утка и вброс Следственного комитета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу