• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

Нужны ли нам здесь сотрудники БРС ?

39 сообщений в этой теме

В последнее время мне в личку постоянно идут письма с просьбами забанить появляющихся здесь сотрудников БРС.

В последнее время их стало действительно много, однотипных клонов, пытающихся вызвать склоки.

Однако ж есть и вполне адекватные, с которыми даже интересно поспорить.

Вот и решил я создать эдакий опросец.

Голосовалку специально не включаю, чтобы БРС-ные клоны не могли повлиять на результат.

Будут учитываться только мнения в сообщениях.

Итак, 3 варианта.

1. Банить по факту принадлежности к БРС.

2. Банить только спам-клоны от БРС, нормальных оставлять.

3. Не банить никого.

Я голосую по № 2.

Поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я голосую по №2

интересно послушать их "мудрые высказывания" и идеи

хотябы пото му что это весело и смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант №2...

но как отличать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за №2. С нормальными людьми можно нормально общаться, пусть они даже из брс, а придурей типа mike или как его там-банить однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 однозначно.

MDF, Отличать кого от кого? Идиота спамера от адекватного пользователя? По наличию идиотизма и спама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 2.

Отличить спамера от адекватного человека нетрудно.

Mike - есть хоть одно полезное предложение или пост? Только куча никому не нужных замечаний на все посты, которые ему попались под руки. И постоянная грызня с форумянами и оскорбления.

Смех - хоть многие у нас не любят Смеха и с ним ругаются, но от него иногда и что толковое можно услышать.

Вот вам и разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за №2.

AnnT, скажите, иногда толковое - это один пост из 20-25? не велика разница то ) А уж тем более, что частенько, его без переводчика не понять. Да черт с ними, с ошибками в словах, хотя бы иногда пусть запятые ставит.

А вообще, форуму не хватает регламента или свода правил, который и регулировал бы подобные вещи. Дабы потом вопросов не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№2

Из информации, оставленной сотрудниками БРС, можно сделать полезные для себя выводы.

Только от Майки пользы никакой. Только гадости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже за №2.

AnnT, скажите, иногда толковое - это один пост из 20-25? не велика разница то ) А уж тем более, что частенько, его без переводчика не понять. Да черт с ними, с ошибками в словах, хотя бы иногда пусть запятые ставит.

Я точно не считала, сколько там толковых постов, но точно помню, что пара советов дельных точно была.

А насчет грамотности - к сожалению многие, а особенно почему-то из молодежи, с этим имеют проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За второй вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За второй вариант...

За второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно не считала, сколько там толковых постов, но точно помню, что пара советов дельных точно была.

А насчет грамотности - к сожалению многие, а особенно почему-то из молодежи, с этим имеют проблемы...

да, действительно, я погорячился, давайте посчитаем:

Это данные про Смеха

Группа: Пользователи

Сообщений: 571

Регистрация: 21.10.2008

Из: Где то за Уралом

Пользователь №: 1022

а теперь простая арифметика 571:2=285,5. То есть, грубо, я ошибся чуть более, чем в 10 раз. :bigsmile:

То есть, следуя такой арифметике,у Смеха на 285 постов мусора -1 нормальное. Выходит что у Майки есть еще запас, и довольно внушительный :apllause:

А насчет грамотности - к сожалению многие, а особенно почему-то из молодежи, с этим имеют проблемы...

на счет молодежи -да, соглашусь) НО! не человек возрастом подходящий для выпускника ВУЗА! А точнее не выпускника, а уже как год закончившего (ну в среднем если). Это бессмысленный спор, и Вы знаете что я прав. Жалко просто, чисто по женски жалко ) Вот и весь секрет.

Ждем адекватных представителей БРС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальных оставлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько флуду от самих форумчан.кто там в арифметике силен посчитайте.нахалы с матом в бан .грамотных брс не увидишь никогда.они считают себя высшим сословием.поэтому здесь молодешь которая честно отрабатывает свои 100 рэ.самим организоваться на игнор проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может наконец порядок будет на форуме? Конечно вариант два, самый нейтральный. Но! Не будет ли такого, что те кого оставят в связи с их "нормальностью", плавно перекачуют в ненормалы? И в итоге получится что в баню все пойдут. Еще такой момент, а где тут нормальные? У них у всех наплывами! Как приливы во время пмс! То срач,простите, то что то толковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также голосую за 2 вариант. Поскольку считаю, что иногда даже их абсолютно неадекватные посты о многом могут сказать. Хотя бы о том, что никаких новых аргументов у них нет. А уж откровенно тупых клонов, конечно в баню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант №2. Правда, действительно, на сотню постов один заслуживает внимания. Но ради одного этого стоит их оставить (адекватных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за №2,пусть оппоненты высказываются,да себе на ум мотают,не исключено,что самим информация пригодится :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говнюка Микки я убил еще вчера.

А вообще-то просьба ко всем форумчанам - не вступайте с этими пи..расами в перепалку, не начинайте срач.

Просто напишите мне в личку и фуцен отправится в виртуал иной, а его дерьмо будет удалено.

Уж такая моя работа :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же за №2.

но всякого шлака, на форуме, действительно много. с горяча, когда первый раз заходишь со своими проблемами, тяжело оперативно найти нужную информацию и выдохнуть. нужно разбираться кто есть кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говнюка Микки я убил еще вчера.

А вообще-то просьба ко всем форумчанам - не вступайте с этими пи..расами в перепалку, не начинайте срач.

Просто напишите мне в личку и фуцен отправится в виртуал иной, а его дерьмо будет удалено.

Уж такая моя работа :apllause:

Голосую за вариант №2. А за Микки отдельное спасибо. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Банить только спам-клоны от БРС, нормальных оставлять.

Врага надо знать в лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естессно, 2! Некоторые уже пропитываются потихоньку нашими проблемами...хотя, думаю, что в душЕ даже самые строптивые реально все понимают...ну ведь человеки же они...из конца-то-в-конец! Но, как говорится, каждый кулик свое болото хвалит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение о голосовании поступило от модератора.

а если бы не поступило! То так и продолжали бы вновь прибывшие сюда за помощью, разбираться в куче мусора, чтоб хоть что то полезное найти? Получается что цель некоторых, брсников придти сюда нагадить! А мы эту цель поддерживаем, и даже воплощаем в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу