• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

сегодня (точнее уже вчера) звонили их барышня и строгим голосом требовала оплату.На предложение назвать свою фамилию она мне грозно сказала, что если я не начну с ней нормально общаться то она позвонит моему мужу.

Соответственно моему страху не было предела)))) мужем меня ещё не пугали)))) обычно судом, полицией, опекой, выездной группой.Креативненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Руководствуясь ст.24 ГК РФ сегодня в отношении вас будут приняты меры по взысканию денежных средств через принудительное взыскание имущества" - прислали смс. Может кто-нибудь прокомментировать. если учесть что я не получал никаких документов про суд и тому подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут комментировать?Лишь бы посолидней,для страху,текстик подогнать,чтобы деник принесли

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот дождалась))) ко мне судя по смс едет инспекционая комисия по адресу проживания и прописки.для описи имущества. Просят не покидать населенный пункт.

К вечеру дождусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вечеру дождусь?

Даже не надейтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего две с половиной недели просрочка по потребу, а УБРиР меня уже по агентскому слил этим калам.В смс 2 дня дали...eek.gifeek.gifeek.gifРади прикола позвонил им,чтобы уточнить какой банк.В смс ни слова про это не было.Сказал, что банк меня не уведомлял письменно и агентского я в глаза не видел, а потому не испытываю особого желания с кем-либо общаться.Дамочка попалась неадекватная,все перебивала меня.Но я договорил,что хотел и распрощался. Знаю,что все равно будут доставать.Но и молчать не собираюсь,пока не увижу документальное подтверждение их полномочий.А то так и д.Федя позвонит и денег попросит заплатить побыстрее.А на каком основании?На слова я верить не обязан.bi.gif

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! мне пришло смс от ООО М.Б.А. Финансы,что они еще ждут 2 дня чтоб я полностью погасила свой долг,иначе они приедут ко мне домой или на работу и просят не покидать мой населенный пунк.и указан тел 8800-555-51-04,что мне делать ?имеют ли право они ко мне приезжать и кто они такие ?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это коллекторы.Если Вы не желаете с ними общаться,то можете этого не делать.Это же не гос.орган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1080 user_popup.png

а Вы вот такой предприимчивый, ссылок насовали в свой пост;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот дождалась))) ко мне судя по смс едет инспекционая комисия по адресу проживания и прописки.для описи имущества. Просят не покидать населенный пункт.

К вечеру дождусь?

Здравствуйте! мне пришло смс от ООО М.Б.А. Финансы,что они еще ждут 2 дня чтоб я полностью погасила свой долг,иначе они приедут ко мне домой или на работу и просят не покидать мой населенный пунк.и указан тел 8800-555-51-04,что мне делать ? имеют ли право они ко мне приезжать и кто они такие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте. Этот пост с активными ссылками на другой ресурс уже есть в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте. Этот пост с активными ссылками на другой ресурс уже есть в другой теме.

????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь непонятного? Вы задали этот вопрос в другой теме, и, не дождавшись ответа, написали здесь. Кстати, Вам там уже ответили. В свой пост Вы разместили ссылки на некий юридический форум. Все.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло письмо что мой долг банк хкб отдал им по агентсокму и что они готовы подать в суд если я не внесу оплату в течении 3 дней и будут просит суд назначить обеспечительные меры. Стоит ли нервничать или нет? они могут в суд пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое.Только по УБРиРу.Мое мнение,что давят на психику пока.Ко мне домой и на работу также грозят приехать.Запретили покидать город.eek.gifeek.gifeek.gifbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое.Только по УБРиРу.Мое мнение,что давят на психику пока.Ко мне домой и на работу также грозят приехать.Запретили покидать город.eek.gifeek.gifeek.gifbp.gif

К нам тоже, вот сидим ждем. :duks: :duks: :duks: Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В копилку.

"Мы принесем вашей маме на пасху черные розы, есть такие, дорогие и красивые"

Бгг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое пришло письмо, но к кому неизвестно. У нас в семье 10 совершеннолетних человек. А к кому адресовано непонятно.

post-9009-0-44838000-1399988510_thumb.jp

post-9009-0-25996500-1399988529_thumb.jp

Изменено пользователем Anna1966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в семье 10 совершеннолетних человек.

И что,у всех кредиты в Восточке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше понравилось:"Позвоните и мы сможем вам помочь."!Класс!Шедевр!lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что,у всех кредиты в Восточке?

У половины, двое не платят. И самое главное в psd формате отправлено. Со слоями, кто умеет работать в фотошопе знает что это такое.

Изменено пользователем Anna1966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это прикол.А в jpeg вы уже сами переводили? Слои хоть схлопнуты или прям так и оставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это прикол.А в jpeg вы уже сами переводили? Слои хоть схлопнуты или прям так и оставили?

И слои сама объединяла, отдельно печать, отдельно подпись, отдельно полоски красные, отдельно текст. И в jpeg сама переводила. Благо знаю что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креативно. Эт они акцию прописали, оно само и собирается,но видать на всё остальное уже забили. Вы,кстати,можете используя их же ПСДшку,чёить соорудить в ответ,для прикола. и отправить им взад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я стал их клиентами, позвонили впервые.

С подачи Связного банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу