• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tequila

Методы работы отдела сбора УКР КД БРС

1 130 сообщений в этой теме

Из Новосибирска. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто из Новосиба, можете НАПИСАТЬ по СКАЙПУ starshina252. Мне кажется это пока безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В доказательство можете ознакомитья вот с этим.

http://sequoia.ru/press_center/release/725/

Я валяюсь. Сплошь ошибки, да какие! Перлы! Задорнова сюда!

"Поэтому повышение квалификации менеджмента и сотрудников контакт-центра стало приоритетной задачей второго года работы филиала. Для этого была проведена ротация групп контакт-центра: их руководителями стали сотрудники, показавшие высокие личные результаты взывания. Существенное влияние на развитие сотрудников и менеджерского состава филиала оказало систематизированное проведение регулярных тренингов, нацеленных на корректировку проблемных зон."

Как хорошо сказано - высокие личные результаты взывания. Это они к нам, что ли взывали, бедолаги? Тогда бы уж написали "взвывания" или "завывания".

Еще перл - "тренингов, нацеленных на корректировку проблемных зон". Насколько я знаю, проблемные зоны в косметологии корректируют с помощью антицеллюлитных кремов и т.д. А у них чем мажуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще зайдите на сайт коллектор.ру там е. докучаева(именно с маленькой) рассказывает какие они классные, филиалу в Омске 2 года и 1 милиард взыскали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, в сылке это и написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне интересно, почему имея филиал в Новосибе, они звонят из Москвы. Или по межгороду выгоднее. Комуто показывают свою работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А метод обработки у СЕКСвои , как гавнобанке, сначало звонили девочки(с завораживающеми голосами). Сейчас, типа серьезные парни, которые решительно хотят меня посадить, один даже ЛИЧНО приедет и арестует. А суд решит не штраф или исправительные работы, а именно с отбыванием в колонии строгова режима. ТАК СМЕШНО. Сейчас идет реформирование системы исполнения наказания и они не знают, что сейчас будут тюрмы, а не лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

starshina2,не надо гнать лажу, в новосибе БРС не передает Секвойе...

постоянно звонки и смс идут из местного сообщества неудачников из отдела взысканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В СУД специалисты могут подать только в первый месяц если не подали значит все не могут.

Вот эту фразу переведите пожалуйста. Желательно со ссылками на законодательные акты РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо гнать лажу( это ПЕТРОВУ-ВОДКИНУ) Уважаемый! Я и не писал,что меня тревожат из гавнобанка, я писал ренс передал на взыскание в СЕКСвою. А по ренсу у меня есть решение суда, по которому возбуждено исполнительное производство и мне перечисляют деньги, после чего я несу их в ренс. Но по решению должны платить ежемесячно 6250, а платят 1500-2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каждый день звонят и спрашивают все по шаблону ЧЕЕЕ С ОПЛАТОЙ. А называют себя уже не специалисты по сбору задолжности, с каждым разом все серьезней и серьезней, то досудебный отдел, то судебный, ССП. Я думаю, что скоро я буду разговаривать с ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРАВЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что скоро я буду разговаривать с ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРАВЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!

так а ты представляйся - Президент Галактеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, аферта есть мое предложение заключить сделку, на моих условиях (размер кредита, способ возврата, проценты по займу, срок, и.т.д). а не на условиях которые потом придумает добрый дядя из банка. Аферта сразу должна содержать в себе все существенные условия договора, и только тогда, при её акцепте, возникают права и обязанности, между банком и клиентом. Если банк не согласен с моей афертой в целом, он её игнорирует, если только по каким либо условиям то присылает мне протокол разногласий.

Вот так, я полагаю, должна работать аферта.

Так что в суде людям, я думаю будет чем потыкать банку.

К стати мне стандарт 9 рублей должен, жду адекватных процентов. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще мне интересно, почему имея филиал в Новосибе, они звонят из Москвы. Или по межгороду выгоднее. Комуто показывают свою работу?

Я с Кемеровской области и мне вся документация и все звонки идут с Новосибирска. Говорят что в Новосибе головной!!! офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот все думаю, может нам отдельную веточку соорудить конкретно по коллекторам и там выкладывать записи разговоров только с коллекторами и всю инфу только по коллекторам.

Одобрям-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот все думаю, может нам отдельную веточку соорудить конкретно по коллекторам и там выкладывать записи разговоров только с коллекторами и всю инфу только по коллекторам. Потому что данная ветка все же в основном по БРС и их службе взыскания.

Тем более, что ветка очень разрослась.

ИМХО было бы неплохо для записей вообще отдельную ветку сделать. Иногда хочется прослушать и начинается поиск между текстовыми сообщениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще не ветку сделала, а раздел. Под названием Коллекторские агентства. Там, где разделы по всем банкам, после раздела "Другие банки, кредитование". А в нем уже сделать отдельно личную ветку Shar007 с его записями. Еще записи тех, кто захочет выкладывать. Подобные записи очень много что скажут новичкам. Да и нам иногда полезно послушать, с кем мы имеем или будем иметь дело.

Отдельно веточку с информацией по коллекторским агентствам.

Дело в том, что у многих, особенно старожилов форума, задолженность входит в фазу общения с данными деятелями. И похоже, что настала пора имеющуюся информацию как-то упорядочить.

Я раздел открыть не могу, нет функций таких, обращусь к "вышестоящим", так сказать. Может поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю переезд в отдельную ветку http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2114. Потом, если будет решение создавать раздел, переместим.

И еще отдельно выложу сейчас записи Shar007. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2115

Иначе в этой разросшейся ветке уже ничего не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы вообще не ветку сделала, а раздел. Под названием Коллекторские агентства. Там, где разделы по всем банкам, после раздела "Другие банки, кредитование". А в нем уже сделать отдельно личную ветку Shar007 с его записями. Еще записи тех, кто захочет выкладывать. Подобные записи очень много что скажут новичкам. Да и нам иногда полезно послушать, с кем мы имеем или будем иметь дело.

Отдельно веточку с информацией по коллекторским агентствам.

Дело в том, что у многих, особенно старожилов форума, задолженность входит в фазу общения с данными деятелями. И похоже, что настала пора имеющуюся информацию как-то упорядочить.

Я раздел открыть не могу, нет функций таких, обращусь к "вышестоящим", так сказать. Может поддержат.

И в разделе коллекторские агентства подразделы:

ЭОС

Сыквойа

Пристав и т.д.

Так сказать дерево сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну что, создаем отдельный форум для калоллекторов или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, ну что, создаем отдельный форум для калоллекторов или нет?

Конечно! Надо обязательно. Пусть они знают как их народ "боится". А то я с ними спорю на банки.ру, там у них столько гонора!!! Вот и обломаются в своей спесивости и гордыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! А то они что то расплодились в интернете, еще новый сайт себе завели недавно ВОТ ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,создаем) Это очень важно,потому что новенькие очень бояцца и волнуются) себя как вспомню...кошмар((

Упырей больше,чем просто департамент РС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, ну что, создаем отдельный форум для калоллекторов или нет?

Святое дело, на банках напрактиковались, мочим калоллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, ну что, создаем отдельный форум для калоллекторов или нет?

Да, тут желателен целый раздел. А я туда могу потихоньку перенести всю информацию по коллекторам. Так сказать, собрать все из всех веток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу