• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tequila

Методы работы отдела сбора УКР КД БРС

1 130 сообщений в этой теме

http://www.klerk.ru/bank/fin/?83497 "Русский стандарт" устранил нарушения прав граждан

ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей / По требованию Генеральной прокуратуры РФ банк "Русский стандарт" принял меры по устранению нарушений прав граждан в сфере потребительского кредитования.

На заседании Совета директоров банка были приняты решения об отмене с 15 августа ежемесячных комиссий (платы за обслуживание счета, комиссии за расчетное обслуживание) по всем предоставляемым банком кредитам, о реструктуризации задолженности клиентов с отменой плат за пропуск платежей и неустойки, а также о прекращении осуществления переуступки прав требования к гражданам в ООО "Агентство по сбору долгов".

Позвонил в РС и действительно как написано выше так оно и есть! Вот только комиссии и прочие взимания за предыдущее время пересчитывать не собираются. Только через суд! Интересно получается подобным решением они признают свою незаконность действий и в тоже время перерасчет вести не хотят! Выходит расчет простой. Кто в суд пойдет тому пересчитают а кто нет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


банк решил проявить "милость" и убрал комиссии под давлением прокуратуры.

к законности или незаконности это отношения не имеет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в России можно рассуждать, как не заплатить банку и что для этого нужно. Я бы на месте судьи сажал бы таких товарищей на пару-тройку лет за мошенничество, чтобы другим не повадно было.

Зашел третий раз на Ваш сайт-и в шоке, о чем здесь рассуждает кучка обиженных, недовольных и униженных Банком "Русский Стандарт" недоносков-мошенников. Клоака просто какая-то.

Для всех, я не являюсь работником банка и никогда им не был, я являюсь только благодарным клиентом данного банка-проблем у меня нет потому, что плачу вовремя и думаю перед тем, стоит ли брать кредит и пользоваться картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Только в России можно рассуждать, как не заплатить банку и что для этого нужно. Я бы на месте судьи сажал бы таких товарищей на пару-тройку лет за мошенничество, чтобы другим не повадно было.

Зашел третий раз на Ваш сайт-и в шоке, о чем здесь рассуждает кучка обиженных, недовольных и униженных Банком "Русский Стандарт" недоносков-мошенников. Клоака просто какая-то.

Для всех, я не являюсь работником банка и никогда им не был, я являюсь только благодарным клиентом данного банка-проблем у меня нет потому, что плачу вовремя и думаю перед тем, стоит ли брать кредит и пользоваться картой.

Только в России наверное банк декларирует одну процентную ставку, а затекм преподносит сюрприз в виде увеличенной вдвое и при этом никто на руководство банка не завел уголовного дела по факту мошенничества.

Ну а подонков, оправдывающих и обеляющих мошенников полным полно по всему миру.

Либо это клинические идиоты в виде

являюсь только благодарным клиентом данного банка

Ну это лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей

Только в России можно рассуждать, как не заплатить банку и что для этого нужно. Я бы на месте судьи сажал бы таких товарищей на пару-тройку лет за мошенничество, чтобы другим не повадно было.

Зашел третий раз на Ваш сайт-и в шоке, о чем здесь рассуждает кучка обиженных, недовольных и униженных Банком "Русский Стандарт" недоносков-мошенников. Клоака просто какая-то.

Для всех, я не являюсь работником банка и никогда им не был, я являюсь только благодарным клиентом данного банка-проблем у меня нет потому, что плачу вовремя и думаю перед тем, стоит ли брать кредит и пользоваться картой.

Только в России наверное банк декларирует одну процентную ставку, а затекм преподносит сюрприз в виде увеличенной вдвое и при этом никто на руководство банка не завел уголовного дела по факту мошенничества.

Ну а подонков, оправдывающих и обеляющих мошенников полным полно по всему миру.

Либо это клинические идиоты в виде

являюсь только благодарным клиентом данного банка

Ну это лечится.

Меня БРС никогда не обманывал-когда пришла карта, в конверте был буклет с тарифами, там все указывалось-все комиссии и платы. Оставалось только взять калькулятор и прикунуть сколько я переплачу за кредит. Товарищ Чукча, это рекомендуется делать до того, как Вы побежали обналичить карту в банкомате. А потом плачитесь как последняя баба, что не могу платить. Стыдно должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня БРС никогда не обманывал-когда пришла карта, в конверте был буклет с тарифами, там все указывалось-все комиссии и платы. Оставалось только взять калькулятор и прикунуть сколько я переплачу за кредит. Товарищ Чукча, это рекомендуется делать до того, как Вы побежали обналичить карту в банкомате. А потом плачитесь как последняя баба, что не могу платить. Стыдно должно быть.

в моем случае, тарифов в конверте не было, все пришлось узнавать по телефону, а полную правду я узнал только в выписке... Естественно, до того как активировать карту я уже понимал, какая это кабала...(друзья просветили) и при первой же возможности через 4 мес закрыл ее...

Месяц назад другу прислали карту... человек нигде официально не работет, получает пенсию 2600 по инвалидности... подрабатывает охранником, ну это еще 3-4 тыщи... Как ему при таком раскладе дали телефон в кредит - это уже другой вопрос, но там хоть срок в 12 мес и суммы ясные... Активируй он карту, больше чем мин. платеж он платить не сможет, на сколько лет он попадет в кабалу?

Вопрос, зачем ему прислали карту? Если ему нужно - он сам пойдет в банк и попросит... а теперь у него лежит "замануха", от активации которой его удерживаю только я и этот сайт (я ему посоветовал почитать...) но вот уничтожить ее он, к сожалению, не решился...

так что , имхо, стыдно должно быть банку, который вводит людей в искушение... ты посчитал на калькуляторе, я посчитал, он посчитал... но гораздо больше тех, кто не посчитал, не прочитал и т.д. вот они то и будут вечными должниками, платя по мин. платежу и не потому, что жалко, а потому что больше не могут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только в России можно рассуждать, как не заплатить банку и что для этого нужно. Я бы на месте судьи сажал бы таких товарищей на пару-тройку лет за мошенничество, чтобы другим не повадно было.

Зашел третий раз на Ваш сайт-и в шоке, о чем здесь рассуждает кучка обиженных, недовольных и униженных Банком "Русский Стандарт" недоносков-мошенников. Клоака просто какая-то.

Алексей НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ. :roll: Собственно кто из участников форума вас спрашивал, что вы думаете. Вы считаете, что ваше мнение здесь имеет хоть малейший интерес для пользователей? Соблюдайте правила форума! Писать, чтобы вы делали в том или ином случаи в суде просто детский сад. Почему вы боитесь, что подумают те, кого вы так недолюбливаете, говоря, что вы не из БРС? Кто вы? Святой? Сколько законов вы нарушили за свою жизнь? Не одного? Чувствую, что такой несдержанный человек как вы наверняка ведет себя и в жизни так же! Почему я так думаю? Прежде всего, проблемы у граждан есть и у тех, кто и не думал обманывать банк! А так как банк ведет в отношении клиентов себя как последний жулик, всевозможно обманывая, люди с помощью закона хотят защитить себя. На изучение всех претензий к БРС необходимо время и желание кое вы по своей занятости видимо не уделили или посчитали, что во всем разобрались, зайдя три раза на сайт. Высказывать свое мнение, не разобравшись, говорит о том, что вы еще и глуп по своей природе. Объяснить почему? Прочитайте еще раз предыдущее предложение. Сгиньте с сайта!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только в России можно рассуждать, как не заплатить банку и что для этого нужно. Я бы на месте судьи сажал бы таких товарищей на пару-тройку лет за мошенничество, чтобы другим не повадно было.

Зашел третий раз на Ваш сайт-и в шоке, о чем здесь рассуждает кучка обиженных, недовольных и униженных Банком "Русский Стандарт" недоносков-мошенников. Клоака просто какая-то.

Алексей НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ. :roll: Собственно кто из участников форума вас спрашивал, что вы думаете. Вы считаете, что ваше мнение здесь имеет хоть малейший интерес для пользователей? Соблюдайте правила форума! Писать, чтобы вы делали в том или ином случаи в суде просто детский сад. Почему вы боитесь, что подумают те, кого вы так недолюбливаете, говоря, что вы не из БРС? Кто вы? Святой? Сколько законов вы нарушили за свою жизнь? Не одного? Чувствую, что такой несдержанный человек как вы наверняка ведет себя и в жизни так же! Почему я так думаю? Прежде всего, проблемы у граждан есть и у тех, кто и не думал обманывать банк! А так как банк ведет в отношении клиентов себя как последний жулик, всевозможно обманывая, люди с помощью закона хотят защитить себя. На изучение всех претензий к БРС необходимо время и желание кое вы по своей занятости видимо не уделили или посчитали, что во всем разобрались, зайдя три раза на сайт. Высказывать свое мнение, не разобравшись, говорит о том, что вы еще и глуп по своей природе. Объяснить почему? Прочитайте еще раз предыдущее предложение. Сгиньте с сайта!!! :lol::lol::lol:

Не буду вступать с Вами в полемику-пожалею Ваш больной ум и честно говоря не хочется опускаться до Вашего уровня. Ну а все другое Вам объяснят представители коллекторского агенства-будут непередаваемые ощущения, потому что с такими дураками как Вы по другому нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Стыдно должно быть.

Работнице БРС, у которой я несколько раз переспросил про комиссию за обслуживание счета и которая НЕСКОЛЬКО раз мне подтвердила, что это (1,9%) размер годовых, просто мол начисляется она ежемесячно на размер кредита.

Стыдно должно быть вам, работнику БРС, что маскируетесь под "благодарного клиента".

А потом плачитесь как последняя баба, что не могу платить.

Найдите мне хоть один пост, где я "плачусь". Я могу совершенно спокойно погасить весь кредит. Для меня полтора косаря сумма абсолютно не критичная.

Разницу понимаете?

Могу, но не хочу и не буду. Из принципа. Потому что никому и никогда не позволял делать из себя "сладенького".

"Сладеньким" пусть будет ваш банчишко для меня, которому я бабули верну только те, что взял.

А с "табошем" выйдет у него маленький обломчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Не буду вступать с Вами в полемику-пожалею Ваш больной ум и честно говоря не хочется опускаться до Вашего уровня.

Да уж, про ваш уровень я просто помолчу.

БЛАГОДАРНЫЙ КЛИЕНТ БРС.

:roll::lol::lol: Варианты. Вы:

1. Клинический идиот.

2. Подонок, нагло врущий за крохи со стола Тарико.

Ну а все другое Вам объяснят представители коллекторского агенства-будут непередаваемые ощущения

:lol: Угу, будут сурово хмурить брови и пытаться говорить суровым басом.

А вот у меня подобный "коллектор" просто пару раз споткнулся на лестнице (случайно), а потом, когда пришли в несколько рыл, то им "популярно" объяыснили, какие проблемы возникнут лично у них.

Вашим коллекторам даже не хватило ума понять, что время и дата их нового визита легко просчитывается. :lol:

Ну и для тех, кто не в курсах - читайте прессу. Что там говориться про практику передачи долгов в Агенство? ::lol::

Двоечники, ваш примитивизм просто поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей

Не буду вступать с Вами в полемику-пожалею Ваш больной ум и честно говоря не хочется опускаться до Вашего уровня.

Да уж, про ваш уровень я просто помолчу.

БЛАГОДАРНЫЙ КЛИЕНТ БРС.

:roll::lol::lol: Варианты. Вы:

1. Клинический идиот.

2. Подонок, нагло врущий за крохи со стола Тарико.

Ну а все другое Вам объяснят представители коллекторского агенства-будут непередаваемые ощущения

:lol: Угу, будут сурово хмурить брови и пытаться говорить суровым басом.

А вот у меня подобный "коллектор" просто пару раз споткнулся на лестнице (случайно), а потом, когда пришли в несколько рыл, то им "популярно" объяыснили, какие проблемы возникнут лично у них.

Вашим коллекторам даже не хватило ума понять, что время и дата их нового визита легко просчитывается. :lol:

Ну и для тех, кто не в курсах - читайте прессу. Что там говориться про практику передачи долгов в Агенство? ::lol::

Двоечники, ваш примитивизм просто поражает.

Прямо крутизна так и прет. Уважаемый Чукча сидите под одеялом и тряситесь от мысли, что вызовут в суд. А кто клинический идиот - это большой вопрос, почему то у меня проблем с картой не было, т.к рассчитывал свои силы по оплате долга. Еще я буду выслушивать от какого-то подонка и должника. Я конечно не такое крутое яйцо как Вы, но считаю себя честным и порядочным человеком, чего не могу сказать о Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукча, а что там с подсчетом времени следующего визита коллекторов? Можно в личку ::roll::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Да вы просто очередной пиарщик от БРС, ваши посты я промониторил - ушки торчат слишком сильно.

Это уже даже не баян - БАЯНИЩЕ изображать "благодарного клиента".

В реальности ваш банк имеет уже настолько дурную репутацию, что отторгает большинство людей одним своим названием, а среди тех, кто уже попался на удочку БРС благодарных я не встречал.

Трудно быть благодарным, когда узнаешь, что тебя просто тупо обманули.

Вы много встречали покупателей, благодарных тем, кто их обвесил?

А внешне всё красиво, цифры правильные, всё хорошо. Обман выясняется потом.

И если человек бежит после этого благодарить обманщика, то место ему в клинике.

Если он благодарит публично (и тупо), то это сообщник.

Насчет "трясется под одеялом" насмешил, чудак, насмешил. ::roll::

Эмоции, юноша торгующий совестью, попридержите для пения дифирамбов вашему начальству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмездие - всё весьма просто, есть знакомые и среди коллекторов - никто из них не будет реально рисковать своей свободой ради денег банка за не очень уж и высокую зарплату.

Тем более, что "на зоне" большинство из них ждут уже реально "незабываемые ощущения". ::roll:: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей

Да вы просто очередной пиарщик от БРС, ваши посты я промониторил - ушки торчат слишком сильно.

Это уже даже не баян - БАЯНИЩЕ изображать "благодарного клиента".

В реальности ваш банк имеет уже настолько дурную репутацию, что отторгает большинство людей одним своим названием, а среди тех, кто уже попался на удочку БРС благодарных я не встречал.

Трудно быть благодарным, когда узнаешь, что тебя просто тупо обманули.

Вы много встречали покупателей, благодарных тем, кто их обвесил?

А внешне всё красиво, цифры правильные, всё хорошо. Обман выясняется потом.

И если человек бежит после этого благодарить обманщика, то место ему в клинике.

Если он благодарит публично (и тупо), то это сообщник.

Насчет "трясется под одеялом" насмешил, чудак, насмешил. ::roll::

Эмоции, юноша торгующий совестью, попридержите для пения дифирамбов вашему начальству.

Это будет мое последнее сообщение на данном сайте: Здесь настолько все прогнило (это касается и людей), что скоро захлебнетесь в дерьме, которое от Вас так и прет. Нормальных людей здесь не встретишь-шизанутая Тринити, мудак Чукча и админ придурок (т.к. такого бардака на сайте допускать нельзя), ну еще кучка должников-неудачников. Вам честных заемщиков не понять-у вас менталитет уже другой-нахапать и незаплатить, да еще недоумков изображать-мы такие глупые, нам ничего не рассказали и по полочкам не разложили, противно право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никуда ты не денешься, чмо.

Появишься скоро под другим ником - работа у тебя такая.

Что касается честных заемщиков, то им от этого сайта ничего не грозит.

ЗДЕСЬ НЕ ИДЕТ РАЗГОВОР О ТОМ, КАК ОБМАНУТЬ БАНК.

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕТСЯ, КАК ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА ПЕРЕД БАНКОМ-МОШЕННИКОМ.

РЕЗУЛЬТАТОМ ДЕЙСТВИЙ ПО ЗАЩИТЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВОЗВРАТ БАНКУ СУММЫ ВЗЯТОГО КРЕДИТА БЕЗ ВСЯКИХ КОМИССИЙ.

БАНК УБЫТКОВ НЕ НЕСЕТ, СВОИ ДЕНЬГИ ОН ПОЛУЧАЕТ ОБРАТНО.

Поэтому не надо ля-ля про "честных заемщиков", которые якобы оплачивают неплательщиков.

Очередной гнилой ход гнилых пиарщиков БРС.

Скрытая комиссия была заложена изначально, когда о невозвратах просто не могло быть и речи.

Более того, именно скрытая комиссия и мошенничество и породили эти самые невозвраты, когда люди начали понимать, что расчитаться с БРС им будет практически невозможно (по картам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗДЕСЬ НЕ ИДЕТ РАЗГОВОР О ТОМ, КАК ОБМАНУТЬ БАНК.

Еще как идет! Взять ту же Triniti.

БАНК УБЫТКОВ НЕ НЕСЕТ, СВОИ ДЕНЬГИ ОН ПОЛУЧАЕТ ОБРАТНО

Дайте мне взаймы, ну...тысяч пять целковых. Честное слово, через десять лет я Вам их верну. Все! До рублика!

не надо ля-ля про "честных заемщиков"...

Вот и не лялякайте, честные заемщики (я в частности) действительно оплачиваем риски банков. Для меня возможность получить кредит без излишней волокиты очень ценна и я готов за это платить, но как любой нормальный человек предпочитаю, чтобы это стоило дешевле. Кампания по отмене комиссий не столько удешивит для меня стоимость кредита, сколько затруднит мне его получение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чукча писал(а):

ЗДЕСЬ НЕ ИДЕТ РАЗГОВОР О ТОМ, КАК ОБМАНУТЬ БАНК.

Еще как идет! Взять ту же Triniti.

Здесь идет разговор о том как не отдать больше чем должен. А платят банку скрытые комиссии, либо тупые, либо богатые - у которых бабла немеряно, но с другой стороны, у кого бабла немеряно - пошлют ваш банк в бабруйск или куда еще подальше, остается - что платят вам:

1) тупые, которые не понимают что они платят

2) запуганные сотрудниками и банка

А все остальные - ищут возможность через суд на законных основаниях защитить свои права...

И только сотрудником банка этого не понять, так как их главный девиз: ПЛАТИЛИ, ПЛАТИТЕ и БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ НАМ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ТУПЫЕ берут кредит, не имея обеспечения.

2. ТУПЫЕ не читают и не хотят читать подписываемые бумаги.

3. ТУПЫЕ полагают, что скрытые комиссии существуют.

4. ТУПЫЕ не понимают, что комиссия либо есть, либо нет.

5. ТУПЫЕ искренне обижаются на ответное хамство.

6. ТУПЫЕ остаются тупыми, как не "разжевывай" им простые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. ТУПЫЕ берут кредит, не имея обеспечения.

2. ТУПЫЕ не читают и не хотят читать подписываемые бумаги.

3. ТУПЫЕ полагают, что скрытые комиссии существуют.

4. ТУПЫЕ не понимают, что комиссия либо есть, либо нет.

5. ТУПЫЕ искренне обижаются на ответное хамство.

6. ТУПЫЕ остаются тупыми, как не "разжевывай" им простые вещи.

Какие познания... это все из вашего личного опыта? Давно перестали быть тупым или только пыль в глаза пускаете, а на деле все намного хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие познания... это все из вашего личного опыта? Давно перестали быть тупым или только пыль в глаза пускаете, а на деле все намного хуже?

С рожденья не принадлежу к вашему племени. Свое происхождение обычно скрываю, но под давлением улик сознаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие познания... это все из вашего личного опыта? Давно перестали быть тупым или только пыль в глаза пускаете, а на деле все намного хуже?

С рожденья не принадлежу к вашему племени. Свое происхождение обычно скрываю, но под давлением улик сознаюсь.

зачем на вас давить - и так ясно кто вы - Homo Habilis - человек умелый (головной мозг относительно крупный (500 - 600 см³), но по строению мало отличающийся от мозга современных человекообразных обезьян), а до нашего племени - Homo Sapiens (человек разумный) вам как до Киева раком.... ::lol:: ::lol:: ::lol:: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто обзывается, тот сам так и называется!!!!! :roll::lol::lol::lol:

От Homo Erektus слышу !

семеныч - ты прям как первобытный человек.... Только объем головного мозга видимо меньше 500 - 600 см³, где-то от 10 до 15 мкм³

И по строению сильно отличающийся от мозга современных человекообразных обезьян.. ::lol:: ::lol:: ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям натуральный детский сад начался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу