• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tiola

Закон о банкротстве физ лиц

8 068 сообщений в этой теме

и жди у моря погоды

Типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну я буду подопытный кролик , 1 июля с приятельницей первые к открытию будем у суда стоять и на форуме отписываться что и как .

Может что хорошее получится и я буду СЧАСТЛИВА без долгов , а вдруг повезёт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормальные люди картошку сажают и шашлыки на мангалах крутят , а вы тут снова азвели )

Да нормальным людям только дай повод alc.gif. В году больше 150 выходных дней и все мало neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальным людям только дай повод alc.gif. В году больше 150 выходных дней и все мало neutral2.gif.

не зря же водка подешевела ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди объясните, пожалуйста, признание банкротом не гарантирует избавления от долгов? Кредитор может снова подать в суд? Где конкретно в законе это сказано? В чем тогда смысл банкротства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть такие долги,на которые не распространяется банкротство.О взыскании вреда здоровью,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это писец...нахрена оно мне надо собирать такую гору документов?... сами пусть собирают ... если я откажусь собирать то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нахрена оно мне надо собирать такую гору документов?..

Правильно. Наше главное тактическое оружие вот оно:

bolt_m8x25_c.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть такие долги,на которые не распространяется банкротство.О взыскании вреда здоровью,например.

Нет, говорят именно кредитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, говорят именно кредитор.

Кто говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чага , если признают банкротом , то долгов не будет (кредиты , жкх, физлицам ) , кроме алиментов и возмещения вреда здоровью и никто ничего не будет с Вас требовать.

Так что если подходите под этот закон , то через 6-9 мес, жизнь с чистого листа.Я очень жду этот закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не жду. Не верю. И тут обобрать хотят. Откуда у банкрота, простите, бабосы??? В какую сумму тут все обойдется и до чего докапаются при "раскопках" ещё не известно.

Львенок, буду за Вами следить)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть такие долги,на которые не распространяется банкротство.О взыскании вреда здоровью,например.

Жень,а оспаривать ,если что,сделки по дарению земельного участка и доли в квартире будут именно за три года,а не за год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то через 6-9 мес, жизнь с чистого листа.

+ 5 лет mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё будете собирать сами , то только 10тыс,на счёт суда . А копать у меня нечего , никаких сделок , а кредитов больше 2 млн. , самый большой на 10 лет.

Ну и чего тут решать и так всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у банкрота, простите, бабосы???

Ну эти банкроты совсем охамели bigsmile.gif. Денег у банков набрали по несколько лямов, а на управляющего десятки жалко mrgreen.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто2, не в бровь, а в глаз!!! :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто2 , да хоть 10+, зато никто не имеет права звонить .предъявлять претензии , а так всю жизнь до гробовой доски одни звонки, угрозы и чувство безысходности.

нет, лучше обанкротиться и забить на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит всё равно больше не дадут , будем на большой дороге грабить коллекторов , они богатые буратинки с их слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег у банков набрали по несколько лямов, а на управляющего десятки жалко mrgreen.gif.

Понабрали и сидят на мешках с деньгами - жидобятся... :neutral2:Денюшки то давным давно тю-тю... Потрачены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше обанкротиться и забить на всё.

Да я не говорю что банкротство это зло neutral2.gif. Одному во благо будет, другому хомут (не помню на 3 или 5 лет).

Мне например ненужно это банкротство, по крайней мере пока. Посмотрю что после 1 июля будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эти банкроты совсем охамели bigsmile.gif. Денег у банков набрали по несколько лямов, а на управляющего десятки жалко mrgreen.gif.

А представь,какая лафа для тех.кто еще не закредитовался и не имеет дач-машин-квартир: наберут кредитов под неск.миллионов ,проплатят 3-4 платежа.выждут три месяца и всё.Обьявят себя банкротом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть такие долги,на которые не распространяется банкротство.О взыскании вреда здоровью,например.

Жень,а оспаривать ,если что,сделки по дарению земельного участка и доли в квартире будут именно за три года,а не за год?

С тебя лично потребуют за все 25.Ты тот еще жук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денюшки то давным давно тю-тю... Потрачены...

А что, прямо таки все форумчане безработные? До 1 июля еще есть время 10ку накопить mrgreen.gif.

А то и рыбку съесть хотите и удовольствие получить.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представь,какая лафа для тех.кто еще не закредитовался и не имеет дач-машин-квартир: наберут кредитов под неск.миллионов ,проплатят 3-4 платежа.выждут три месяца и всё.Обьявят себя банкротом.

Не, им уже столько сколько нам давали не дадут mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу