• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tiola

Закон о банкротстве физ лиц

8 068 сообщений в этой теме

Так вот уважаемый Иван Иванов! В конституции обладающей высшей юридической силой вы не нашли не одного ПРАВА ростовщика, либо ооо,пао , и т д. Зато права физического лица,гражданина там записаны.(надеюсь не пока) .И именно это дает мне основание думать .что банкротство юридических и физических лиц будет как шоу Урганта с Цекало .Возможно не прав.Готов принять к рассмотрению противоположные доказательстваneutral.gif.

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так вот уважаемый Иван Иванов! В конституции обладающей высшей юридической силой вы не нашли не одного ПРАВА ростовщика, либо ооо,пао , и т д

Сань,ты на грибы по осени не перешел,часом? Може,какой не тот попался? :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет .Я вдумчиво закон о банкротстве читаю.Еще даже до оспаривания не дошёлbiggr.gif.Возможно когда дочитаю .соглашусь с Иваном Ивановым по всем пунктам. А пока ищу подвохи. У тебя это в 1000 раз лучше получиться когда ты изучишь ето чтиво bw.gif.Просто до практики вся писанина здесь не более чем предположенияal.gifВот и хочется помечтатьcp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я вдумчиво закон о банкротстве читаю.

eek.gifНа ночь?!Не советую...bl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет .Я вдумчиво закон о банкротстве читаю.Еще даже до оспаривания не дошёлbiggr.gif.Возможно когда дочитаю .соглашусь с Иваном Ивановым по всем пунктам. А пока ищу подвохи. У тебя это в 1000 раз лучше получиться когда ты изучишь ето чтиво bw.gif.Просто до практики вся писанина здесь не более чем предположенияal.gifВот и хочется помечтатьcp.gif

Я те напомню,что в Конституции прямо прописана состязательность сторон,в судебном процессе. А теперь спроси...ну,например,у пользователя MURA,в личке,про эту самую "состязательность".

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь-нет конечно.Приехал с рыбалки и на любимый ресурсcp.gif.Завтра 2 часа с утра в дороге ,вот и время помозговать.Жень -я в курсе про состязательность.В среду ты первый узнаешь итоги моих потуг с авой.mrgreen.gif.Просто мне всю жизнь вдалбливали что право гражданина. оно какое-то объемное,весомое,значимоеal.gif.Чо опять вралиbw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще.банк коммерческая структура где собрались жулики для извлечения прибыли. Я понимаю что коммерческий риск штука подлая. Но за закон его в полной мере не запихнёшь.Как закон не строгай не запихнёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто мне всю жизнь вдалбливали что право гражданина. оно какое-то объемное,весомое,значимое

Я напоминаю,что сталинская конституция,если ее читать ( а главное-соблюдать!),одна из самых демократичных в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ! При продаже одной из последних квартир (при выезде) я забрал несколько книг которые собирались выкинуть .Одна из них конституция Сталинская.Как суматоха судов отпустит -тоже почитаюal.gif.Жень, а если вернуться к моим придиркам к Ивану Иванову(отдаю должное он написал лично для меня много полезной инфы), то у ооо нет права на жилище например. Соблюдай Конституцию, не соблюдай но это так.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то у ооо нет права на жилище например. Соблюдай Конституцию, не соблюдай но это так.

У ООО есть право владеть собственностью. Как и у всех лиц,независимо от определения. :neutral: И распоряжаться этой собственностью по своему усмотрению. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельком просмотрела Конституцию. Ажно прослезилась, мну столько всего положено mad.gif

- Товарищ прапорщик, а мне мясо-то положено.... - ПОЛОЖЕНО, -ЕШЬ! - Так оно ведь не положено!!! - НЕ ПОЛОЖЕНО, НЕ ЕШЬ!! )) (с) mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО может владеть жильём до момента банкротства. А я благодаря главе 2 и после.dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи... Нашел дураков. Если уж не то пошло,сначала ООО перепишет дарственной\переведет активы\отдаст в счет липового долга все жилье на учредителей или своих "дочек",а потом уж подаст на банкротство.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи... Нашел дураков.

Видишь сколько телодвижений? А я просто тупо на главу 2 конституции и все.Вот поэтому и будут отличаться банкротства.

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Вот поэтому и будут отличаться банкротства.

Ниче там отличаться не будет,я почти уверен. Если арбитраж начнет банкротить направо и налево,взвоют банки.

И Грефбанк,как самый большой кредитор,прежде всего. Ну и... сам понимаешь...Быстренько подправят закон,где нужно,и как нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстренько подправят закон,где нужно,и как нужно.

Вот она соль любых прав в России. Именно это и хочется предусмотреть в данном приложении к закону.И угадать в какую сторону полетят камни.За оспаривание я не боюсьsml.gif.Конституция и гк с гпк прикроют.А вот за будущее прошедшего банкротство надо думать.Здесь они могут подна@@тьal.gifВпрочем я забегаю вперёд. Надо дочитать закон и посмотреть первые блины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она соль любых прав в России.

Соль любых прав,и не только в России одна: не хрен играть в игры с государством. :neutral:Ты все равно просрешь. :neutral:

Вот,Кабы у нас все банки были частными... А так,пойдет по накатанной..Гос банки не просто активно участвовали в кредитовании. Они там давно ведущую роль играют. Выводы делай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю и понимаю что народившийся закон перекроят к Рождеству Христову , как тулуп с отца на сыновей.twisted.gifТулуп один а сыновей рать.Где овчинки взятьbiggr.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такую дичь втёрли в банке. Короче, они сказали, что будут меня банкротить. Я говорю, на кой х... вам это надо? С меня в зять то нех... Типа, у них, что-то, вроде, приказа сверху. Говорят, что будут банкротить, чуть ли не всех, кто попадает под это. У них шизофрения или такое возможно? Если это страшилка, то какой смысл пугать пчелу мёдом? За 6 мес. ни копья не получили, а тут на что расчёт? Мол, какая то хрень у них, якобы, со списанием бабла, что судебные процедуры могут на долго затянуться, а им надо бабки эти долговые списывать... Тогда, чего каллекам не продать?

Что это было? Или они чего-то знают об этом законе, чего не знаем мы? :)

Изменено пользователем Нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было?

Время покажетmrgreen.gif Возможно на первом. А если логически ,то на сумму наших "неудачных проектов" банки завязывают такие же вполне РЕАЛЬНЫЕ бабки.Поэтому смысл банкротства нищебродов рассмотреть можно.А если и с банкротства ещё копьё капнет,то и вообще гуд! Как говориться с паршивого likysa хоть шерсти клок.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, они сказали, что будут меня банкротить. Я говорю, на кой х... вам это надо? С меня в зять то нех...

Есть че взять. По органам вас распродадут. Вот анекдот вам в тему:

t_2_2.jpg

Мозг собрал внутренние органы на совет. Чтобы нам дальше существовать, необходимо одним из нас пожертвовать. Мозг предоставил всем право выбора. Встаёт селезёнка и говорит:

- А давайте выкинем почку. Их всё равно две!

Мозг подумал и говорит:

- Нет, почку нельзя выкидывать. Очень важный орган.

Селезёнка опять тянет руку:

- А давайте выкинем лёгкое. Их всё равно два!

Мозг подумал и отвечает:

- Нет. Лёгкое мы тоже не можем удалить. Слишком важный орган.

Здесь опять лезет подлая селезенка.

- А давайте отдадим яйцо. Их все равно два.

Здесь встает @уй!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Яйца я в обиду не дам.

Мозг

- А ты, вообще, сядь. Когда ты стоишь, я ниче не соображаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что будут банкротить, чуть ли не всех, кто попадает под это.

Как то в Латвии,в 83ем году,прочитал замечательную надпись в туалете. Причем,ЧСХ,характерно,было написано по русски:

" За@бешься пыль глотать. На заснеженной дороге"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иными словами "Ё#нутым - дорога в космос"

Изменено пользователем Нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищеброд, без паники. Где наша не пропадала? Прорвемся, не ссать

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу