• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Swell

Платить или не платить по акции "Прощение процентов"

66 сообщений в этой теме

Я воспользовался акцией прощения долга. Пришел к ним в офис на павелецкой. Они дали справку в случае оплаты 108 000 а долг с просрочкой был 1000 000 мы списываем проценты и вы нам ничего не должны. Оплатил через 10 дней пришел и получил справку что кредит закрыт, задолжность полностью погашена.

С ноликами не ошиблись?

Это, так, для ясности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я воспользовался акцией прощения долга. Пришел к ним в офис на павелецкой. Они дали справку в случае оплаты 108 000 а долг с просрочкой был 1000 000 мы списываем проценты и вы нам ничего не должны. Оплатил через 10 дней пришел и получил справку что кредит закрыт, задолжность полностью погашена.

Сотку отдал!????? долго просрочка была? мож мне чё нить от вас тож перепадёт? готов простить ваши неоплаченне штраые, жкх и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воспользовался акцией прощения долга. Пришел к ним в офис на павелецкой. Они дали справку в случае оплаты 108 000 а долг с просрочкой был 1000 000 мы списываем проценты и вы нам ничего не должны. Оплатил через 10 дней пришел и получил справку что кредит закрыт, задолжность полностью погашена.

Судя по размерам просрочки, срок ее был оооооооооооооооооооочень велик. Не, ну а че, банк СИД профукал и звонит такой: ты канеш нам мильон должен. но, типа на сотку мы тоже согласные и справку дадим. Ура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а че, банк СИД профукал и звонит такой: ты канеш нам мильон должен. но, типа на сотку мы тоже согласные и справку дадим. Ура?

ну профукал и удачи им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже где-то с неделю начали звонить из НСК, мол в банке акция, все дела. Была карта, году наверное в 2007 полученная, с лимитом тысяч 40. Как это обычно бывает - в один прекрасный момент платить стала особо нечем а потом и незачем. Потом коллекторы настолько надоели, что сменил мобильный. А потом и домашний гг. Последний платеж был точно до мая 2009, так как в мае я переехал. Но тут соль какбэ в том, что сейчас они звонят (естественно разные люди), и каждый называет разные суммы - что долга, что платежа "по акции". Поскольку кредитная история давно испорчена, за нее особо не переживаю. Понятно, что конкретную сумму нужно узнавать в банке, но я не об этом. Морочит другое - есть-ли вообще смысл им платить, учитывая что (я так понимаю) в моем случае СИД уже прошел? Никаких дат своего рождения, ясное дело, по телефону я им не называю, а прям сразу предлагаю решить вопрос в суде, на что мне сегодня сказали, что в суд на меня подавать никто не будет. Коллекторы-то понятно - пусть лососнут тунца, просто банк же может "дело" до бесконечности им (разным коллекторам) передавать, а троллить их по телефону, рано или поздно, надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не платить канеш! Иначе, СИД возобновится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сид прошёл-разве он могёт возобновицца? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто банк же может "дело" до бесконечности им (разным коллекторам) передавать, а троллить их по телефону, рано или поздно, надоест.

Потом еще коллекторы начнут друг другу передавать,потом они запутаются и звонить будут сразу две-три упыриных конторы.И так бывает :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сид прошёл-разве он могёт возобновицца? :-x

Дык ежели не платил, а тута ни с того ни с сего долг признал и плотит. Но не всё. Но плотит. Лучше не надо:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не платить канеш! Иначе, СИД возобновится!

Если СИД уже истек, прервать его уже просто невозможно. Как можно прервать то, чего уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если СИД уже истек, прервать его уже просто невозможно. Как можно прервать то, чего уже нет?

Мозг заклинило с этим СИДом. АnnТ, удалите, пожалуйста. А то я не могу, а путаницу исправить надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не платить канеш! Иначе, СИД возобновится!

Если СИД уже истек, прервать его уже просто невозможно. Как можно прервать то, чего уже нет?

Давайте с этим поаккуратнее. В свете новой трактовки 203 ей.Зачем платить,коли никто в суд не собирается?Черный список в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже где-то с неделю начали звонить из НСК, мол в банке акция, все дела. Была карта, году наверное в 2007 полученная, с лимитом тысяч 40. Как это обычно бывает - в один прекрасный момент платить стала особо нечем а потом и незачем. Потом коллекторы настолько надоели, что сменил мобильный. А потом и домашний гг. Последний платеж был точно до мая 2009, так как в мае я переехал. Но тут соль какбэ в том, что сейчас они звонят (естественно разные люди)

Мне любопытно, если Вы сменили мобильный номер, а потом и домашний, то как они Вам звонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне любопытно, если Вы сменили мобильный номер, а потом и домашний, то как они Вам звонят?

ОРМ (оперативно - розыскные мероприятия вам в помощь), да и в наше время найти координаты человека как два пальца об....лизать. у меня ваще нашли тёщу, причём городской номер и что она кредиты нигде никогда не брала и её данные никто не указывал... нашли же.... эт ваще не проблема )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРМ (оперативно - розыскные мероприятия вам в помощь), да и в наше время найти координаты человека как два пальца об....лизать.

Если человек имеет мозги и не раскидывает свои данные по всяким соцсетям, фиг вы его найдете. Почему-то ни один банк не нашел ни одного моего родственника и не позвонил ни одному моему знакомому. Просто надо думать, прежде чем где-то писать свои личные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наши "взаимоотношения" с НСК продолжаются, и конца им пока не видно к сожалению. Короче троллю я их, когда звонят, ну, а что поделать. Сейчас вот звонил очередной шибко умный хрен, вполне уверенно разбрасывался всякими там статьями в мой адрес (в том числе и из УК, ну вы поняли гг), прогнозировал мое скорейшее отбытие в места не столь отдаленные, ну и прочий бред. Но меня насторожило то, что изначальную сумму кредита он назвал в 12000, что (на сколько я помню), несколько меньше действительной. То есть там тысяч 40 было не меньше. А так же сказал, что платежи прекратились только год назад, что тоже несколько не корректно, ибо, как я и говорил, после мая 2009 точно ничего не платил (да и до мая, скорее всего, пару месяцев тоже). Это он мне сказал, кстати, когда я ему открыл глаза на срок исковой давности. То есть понятно, что это все выдумки, но как-то настораживает именно занижение тела кредита. К чему бы это? И да, в качестве офф-топа, поржал сегодня, когда на мой резонный вопрос, что мол "С какого, простите, хера 12 тысяч превратились в 160 (типа по акции, аля банк пошел мне на уступки, так-то они там 540 насчитали)? Ответил - инфляция'с!". Удивительные люди гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу