• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Банк Русский Стандарт

Пожелания к работе Банка РС (обслуживанию, услугам, тарифам)

396 сообщений в этой теме

Хочешь что то в кредит ??? есть вебмани такая, там всё электронно, без "девочек со страховками", и покупаешь в нете на аукционах - дёшево и без чел фактора, вносишь через терминалы, где на телефон кладёшь, процент вменяемый, чем в ентой банке, ну как вариант, а вообще, если гос-во и бизнес в "засос" - то о какой справедливости можно говорить, У батуриной в БРС доля, Лужок доплачивает судьям( ситуация по Москве), а теперь скажите - на чьей стороне будет суд ?????? Но есть варианты =0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хочешь что то в кредит ??? есть вебмани такая, там всё электронно, без "девочек со страховками", и покупаешь в нете на аукционах - дёшево и без чел фактора, вносишь через терминалы, где на телефон кладёшь, процент вменяемый, чем в ентой банке, ну как вариант, а вообще, если гос-во и бизнес в "засос" - то о какой справедливости можно говорить, У батуриной в БРС доля, Лужок доплачивает судьям( ситуация по Москве), а теперь скажите - на чьей стороне будет суд ?????? Но есть варианты =0))

Со всем согласен, но:

Батурина видимо дура полная, если сунулась в этот гадюшник. Про "Лужайку" не скажу, не знаю. Однако, отдельные случаи побед в суде заёмщиков создают прецедент по БРСу. Жаль только большинство всех победителей "уходят со сцены" после суда, вместо того, что-бы помочь остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые посетители сайта!

В условиях насыщенного рынка, любая крупная компания, в том числе и банк, сталкиваются с проблемой недовольства клиентов. В отношении банка РС - это наиболее актуально. Мы искрене хотим исправить сложившуюся ситуацию резко-негативного отношения клиентов к банку. В целях реального улучшения работы подразделений Банка Русский Стандарт - качества обслуживания, тарифов, сервисов, услуг, прошу вас выссказывать свои пожелания и претензии. Гарантирую, что мы внимательно отнесемся к каждому мнению! Одна убедительная просьба, публиковать только реальные пожелания к деятельности банка, которые помогут нам справиться с проблемой и устранить недостатки.

Искрене Ваши,

Сотрудники Банка Русский Стандарт!

(обращение к модератору сайта: пожалуйста, рассмотрите возможность выноса этой темы в список главных тем форума)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Научитесь пользоваться совестью для начала! И работать ЗАКОННО,хотя бы по отношению к нынешнему законодательству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче можно подвести итог: эксперимент на тему Пожелания к работе БРС с ответами от самого БРС (всяких педиков, сучек и прочих троллей в расчет не берем) не удалси. :atata: Вот уж в натуре ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ... С уваженем, Kekxs, отблагодаренный и освобожденный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ау? Мы кого вообще пытаемся здесь переубедить, сотрудников РС которые реально изголяются над нами. Хотя у меня уже давно сложилось мнение что этим товарищам с интелектом "ниже среднего" вообще не дано понять того о чём мы здесь говорим. 8)

РС прошу помалкивать, т.к. каждый разговор с вами вызывает приступ тошноты!

:lol:

Может у меня слишком критичный подход, но я бы их всех перебанил на данном ресурсе, хотя бы за то, что они вытворяют с должниками, среди которых есть люди, реально попавшие в трудную жизненную ситуацию, когда платить стало нечем. Не всегда это мужчины, а зачастую девушки, и как это бывает с детьми, не имея кормильца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал темку. Интересно :)

Выскажу пару своих мыслей, как в защиту РС, так и против. Думаю, это будет честно :)

В защиту:

1. Сотрудники БРС ведут себя гораздо адекватнее, чем большинство людей на этом форуме :) Но это лично мое ощущение. Может, я не прав)

2. Из личного общения с БРС. У меня брат брал кредит в этой конторке. Взял что-то около 12 тысяч. Выплачивал в терминалах согласно договору и... Ничего. Оплатил, закрыл кредит. И более никаких проблем не возникало.

3. Из прошлой работы коллектором (хотя работал не с БРС, а с другим банком) могу сказать, что довольно часто бывает так, что "косяк" висит на должнике. Не правило, но и случай нередкий.

Против РС:

1. Русский Стандарт - действительно косячный банк, и само существование этого ресурса тому подтверждение. Я работал с РСником. И он в открытую говорил, что да - банк обманывает клиентов. По тем же кредитным картам операторы УМЫШЛЕННО вводили клиентов в заблуждение, называя только минимальные платежи и "забывая", что по ним клиент будет платить годами. Менеджеры по кредитам тоже не слишком чисты на руку - впрочем, это беда всех банков, не только РС. И знаете, я не верю, чтобы присутствующие здесь сотрудники банка не в курсе происходящих там махинаций.

2. Ну и конечно безжалостная и агрессивная машина взыскания :) Это тоже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники БРС ведут себя гораздо адекватнее, чем большинство людей на этом форуме

Уважаемый коллектор! (склоняюсь к мысли, что бывших их не бывает).

Напоминаю Вам, что ни одно утверждение не может быть принято без достаточного на то основания. Посетив форум несколько раз, Вы успели оценить большинство форумчан на предмет адекватности? Начините с себя и с изучения деятельности БРС-х коллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправка: сотрудники БРС ведут себя гораздо адекватнее исключительно на этом форуме :)

Но, повторюсь, исключительно мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сюда давно не заглядывали. А безграмотность нынче адекватностью зовется? Читайте форум внимательнее. Какие выводы можно сделать, заглянув на форум 5 раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А безграмотность нынче адекватностью зовется?

Не путайте теплое с мягким, ок? Как соотносятся компетентность и простая вежливость?

Вообще почему-то сложилось так, что присутствующие тут коллекторы самые вежливые :)

Полагаю, что на каком-нибудь форуме коллекторов ситуация обратная :)

Какие выводы можно сделать, заглянув на форум 5 раз?

Лично считали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречное предложение - не путать зеленое с шершавым.

Интересное тождество: вежливость и адекватность.

Изначально ваша мысль была в том, что достоинство БРС в адекватных сотрудниках. Теперь вы детерминировали это качество: они, оказывается, вежливые!!! Записи разговоров послушайте.

Адекватность, как представляется, складывается из особого умения особенным образом относиться к ситуации. Сотрудники БРС в этом не замечены. По причине невежественности в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы неверно поняли мою мысль. Я говорил лишь о рамках данного форума, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сформулируйте, пожалуйста, Вашу мысль так, чтобы не допустить ее неправильное толкование.

Итак, Ваши пожелания к работе Банка РС (обслуживанию, услугам, тарифам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители сайта!

Подскажите, пожалуйста, "искренне наш" банк русский стандарт когда вы прекратите писать людям СМС вот такого содержания:

"Сиди мразь дома и жди гостей...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sovasova, вы сами с собой разговариваете ? Посмотрите на дату сообщения еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще почему-то сложилось так, что присутствующие тут коллекторы самые вежливые :)

Ага, они тут у нас ручные прямо. Или мы приручили?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелания есть: проценты поменьше до 24 максимум 28 сократить,

страховки подешевле по картам до 0,4 от задолженности, по кредитам до 0,29,

лучшее техническое оснащение,

более широкую сеть банкоматов,

меньший процент за снятие максимум 2,9-3%

может быть вернуть льготный период на снятие наличных в идеале 55 дней или хотя бы 30 =)

и еще отменить ежемесячное ограничения на снятие денежных средств

и сделать ежемесячный минимальный платеж 10% от задолженности, но в последнем не уверена.

+ Пожелания к клиентам БРС:

Реально оценивать свои финансовые возможности,

не надеяться что банки - благотворительные организации,

внимательно изучать суть и задавать вопросы, ваше внимание и интерес - ваши сэкономленные средства,

если что-то не устраивает - есть много других банков с лучшими условиями, на БРС свет клином не сошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелания есть....

Да, мадам, пожелание есть. Оно одно - просто соблюдать закон. И всё.

согласитесь, не так уж и много...

Пожелания к клиентам БРС:

......

есть много других банков с лучшими условиями, на БРС свет клином не сошелся.

Вот под этим пожеланием готов подписаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а изменилось то что? от этой темы. истина то в том , что на вопросы ответа банк не предоставил-так же как и практический любой работник брс.

они по ходу живут в другом мире(паралельном-по этому им всё паралельно) в отличии от нас.

банк потихонечку загибается ну а мы в свою очередь поможем.

я занимаюсь печатью и могу отпечатать стопицот наклеек с надписями чтоб не брали кредиты в брс и карты и можно клеить по пути(кагда куда нибудь буду ехать)на почтах, банках, около магазинов. ну а будующая работа как я посмотрел по карте лежит пешком мимо одного отделения брс так что если с работой срастётся то у етого отделения регулярно будут появляться наклейки с инфой что брать кредиты тут не стоит и если можно то буду припечатывать адрес сайта анти рус станд и заметьте всё это бесплатно в отличии от кредитов брс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не думайте что я буду печатать на наклейках название сайта или ссылку на сайт.

напечатано будет всё грамотно-наберите в гугле "против русского стандарта" или что то более убедительное на запрос чего первым будет в поиске значиться этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ViceArbital, вот тя по ночам штырит, фонтан идей .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелание этому банку только одно конец вам ребята придет очень скоро и мы этому поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС помни. Святая инквизиция в пути и все с пояльниками.

Жить тебе не долго. Ты разлогаешься как тухлая котлета(в принципе ты всегда ей и был).

Выведут тебя на площадь и распнут ногами в харю. И всех твоих приспешников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожелание к банку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более подробно о причинах, по которым банк пытается вернуть собственные кредитуемые средства и особенностях технологий коллекшн вы можете узнать в справочно-информационном центре банка и в специализированных финансовых изданиях.

Это я так понимаю - ваш ответ на вопрос о причине хамства и угроз со стороны ваших сотрудников...

Что же - видимо правда сильно глаз колет, раз вам и сказать то нечего.... И стоило вам сюда приходить. С реальной проц ставкой мы и сами здесь разобрались, без вашей помощи, хоть и сотрудники здесь присутствующие - старались всех запутать...

А теперь и вы увиливаете от ответа на мой вопрос... С такими темпами - вас скоро уже не будет....

Напрашивается вопрос, зачем вы в первом сообщение так распинались, что "искрене хотим исправить сложившуюся ситуацию резко-негативного отношения клиентов к банку. "

Не видно что-то вашего желания, не надо себя обманывать, вы же реально видите отношение к вам ваших клинтов, и опять прийдя сюда не отвечая прямо и честно на поставленный вопрос - а неся очередную ахинею ("читайте справочные издания или идите в банк"), наступаете на те же грабли, тем самым показывая свое отношение к лиентам (хотя всем уже давно известно о вашем отношении к клиенту - клиент - лох, без лоха и жизнь плоха) и свою некомпетентность...

Одним словом я вам напишу что ВЫ МОШЕННИКИ! и е.....сь как хотите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу