• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Банк Русский Стандарт

Пожелания к работе Банка РС (обслуживанию, услугам, тарифам)

396 сообщений в этой теме

Успехов Вам, женщина со странным именем Ксюша. :hospital:

Ксения- это старое русское имя. И почему оно для вас странное- не понятно. Хотя я давно заметила, что для БРС-ников все понятное - не понятно.  И для нас все непонятное - понятно для БРС. Вы говорите, что мы лохи, а посудите сами, ведь НАС (клиентов) - БОЛЬШЕ.  А это значит, что имеенно ВЫ - ШИЗОФРЕННИКИ (олигофрения в 4 стадии - идиотия = растение)

-----------------------

За пожелание успехов - спасибо..., хотя они вам больше пригодятся...но не спасут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обращение к брс.(на заглавные не достойны)--"...пока ещё не поздно нам сделать остановку..."Хорош может уже,наворовались,спасибо пора сварачиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они и в Самаре всех обезжирили!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cbr.ru/regions/UsersMessage/

Если вы недовольны деятельностью банка (любого в Москве), у вас есть претензии по работе банка, обменников и т.д., которые подпадают под юрисдикцию ЦБ, заходите по ссылке и отправляете сообщение!Попадает сразу в Ревизионный отдел ЦБ РФ, 2-е отделение на улице Балчуг, 2.

Если не можете зайти на сайт, отправляете сообщение на адрес электронной почты: ams@mail.cbr.ru

Также сообщение можно продублировать по телефонам:

950-21-90 (справочная служба)

950-09-40 (горячая линия)

факс: 230-34-12

28_888: Если проблема возникла в регионах России, то, может быть, вам поможет эта тема.

http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_N...16482&MID=s

http://www.chembalt.ru/extends/interes/vefk-форма жалобы на банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.cbr.ru/regions/UsersMessage/

Если вы недовольны деятельностью банка (любого в Москве), у вас есть претензии по работе банка, обменников и т.д., которые подпадают под юрисдикцию ЦБ, заходите по ссылке и отправляете сообщение!Попадает сразу в Ревизионный отдел ЦБ РФ, 2-е отделение на улице Балчуг, 2.

Если не можете зайти на сайт, отправляете сообщение на адрес электронной почты: ams@mail.cbr.ru

Также сообщение можно продублировать по телефонам:

950-21-90 (справочная служба)

950-09-40 (горячая линия)

факс: 230-34-12

28_888: Если проблема возникла в регионах России, то, может быть, вам поможет эта тема.

http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_N...16482&MID=s

http://www.chembalt.ru/extends/interes/vefk-форма жалобы на банк

Замечательно! Только знаешь ли, ЦБ РФ-БРС скупили с яйцами всех сотруднегов и поэтому они щас такую ахинею пишут в письмах, что действиельно вменяемый человек с учётом железнейших ссылок на УК, ГК, ОЗПП ну никак не напишет такой билибердятины, если канешна он не состоит в психушке на учёте более чем 10 лет уже и не болеет шизофренией и его выпускают периодами типа на "реабилитацию". Иначе как так,я не могу прокомментировать ихние письма. У мну... приходит письмо из БРС и через месяц ровно по тексту со всеми орфографическими, речевыми и синтаксическими ошибками и неправильным построением 60 % всех предложений Русского языка приходит такое же письмо из ЦБРФ. Ну не нонсенс ли? Кстати... Мало ли... Соруднеги "Администрации президента" а именно : В. Журавлёв (заметьте не до конца расшифровал свои инициалы); А. Ягодкин (та же бадяга); В. Закурдаева (та же бадяга)... Видите как они шифруются. Если Вам придёт та же бадяга с теми же подписями-знайте, что это взяточники с таксой не менее 500 штучек :neutral2:

Почему я это узнал, скажете Вы?

Да в одном частном разговоре с чиновником МВД всей всея области я узнал, что за затык одна из озвученных фамилий получила налом 500 штучек от самогофиляла банка:hospital:))

Но я ещё раз не устану повторять, что письма писать в Ап-президента именно что необходимо. Точный адрес на 14.01.2009 http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml Пишите настойчиво хоть каждую неделю-ограничение в 10000 символов... Но лучше электронно оправлять и хотя бы копировать письма.

Кроме того жалуемся слёзно на наигрубейшее нарушение "Закона о защите персональных данных", адрес http://www.rsoc.ru/site/info/contacts/adress/, но лучше писать письмо по адресу 109074, г.Москва, Китайгородский пр., д.7, стр.2., так как сейчас модеры банков на этом сайте хакерски разместили вирусню в формате *.pdf. Ладно, у мну опера и 2 антивиря... Письма шлём нескончаемым :-( потоком простыми без уведомлений, но хотя бы ксерим содержание... Вот этот путь более действенный... Успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока, от посетителей форума поступают лишь отдаленные от жизненных реалий пожелания и оскорбления. Не хотелось бы думать о том, что все здесь присутствующие страдают ребяческим максимализмом и получают удовольствие от подобного обращения к незнакомым людям, даже если они - представители ненависной организации, и о том, что здесь искрене расчитывают на бесплатные кредиты и нулевые проценты). Надеюсь увидеть мнения, адекватные теме.

С уважением,

Банк Русский Стандарт

Хорошо Сотрудник Банка хотите адекватные выслушать мнения тогда слушайте. Я пользуюсь вашей карточкой уже достаточно давно, все было хорошо. 2 раза ее гасил досрочно. И по новой брал. Но только когда, я не смог выполнять обязательство по карте. Начились звонки. Когда вы заплатите. Я говорю так и так пока не работаю, документы есть потверждающие. Только я сказал что стою на бирже, сразу тон сменился. Иди ищи нас нее,,,,т твои проблемы. Хорошо мои проблемы согласен. Хорошо я брал 60тыс. Первый раз я рассчитался 93тыс. Последний раз 60тыс. и чеков по мимо 62тыс. В итоге я отдал 195тыс. за какие то 3-4 года. И что вы думаете после этого я вам платить буду. Судом пугаете давайте подавайте на меня в суд я тоже по дам встречное заявление. Я по дам на то что без моего согласия открыли на меня счет в Вашем Банке за который драли не плохие проценты. А теперь внимательно вопрос: Если мне в суде пересчитают за мой рассчетный счет который вы мне впихнули без моего согласия + чеки по моей оплате, то тогда ребята я незнаю кто вам должен будет и плюс моральный ущерб. И издержки так что отстаньте по хорошему. А на адвоката я денег найду так что не надейтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я и написал, моя инициатива - это инициатива Банка

Поддерживаю, так как сама являюсь действующим сотрудником БРС. Нужно говорить по делу, а не вымещать свои личные обиды на БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо Сотрудник Банка хотите адекватные выслушать мнения тогда слушайте. Я пользуюсь вашей карточкой уже достаточно давно, все было хорошо. 2 раза ее гасил досрочно. И по новой брал. Но только когда, я не смог выполнять обязательство по карте. Начились звонки. Когда вы заплатите. Я говорю так и так пока не работаю, документы есть потверждающие. Только я сказал что стою на бирже, сразу тон сменился. Иди ищи нас нее,,,,т твои проблемы. Хорошо мои проблемы согласен. Хорошо я брал 60тыс. Первый раз я рассчитался 93тыс. Последний раз 60тыс. и чеков по мимо 62тыс. В итоге я отдал 195тыс. за какие то 3-4 года. И что вы думаете после этого я вам платить буду. Судом пугаете давайте подавайте на меня в суд я тоже по дам встречное заявление. Я по дам на то что без моего согласия открыли на меня счет в Вашем Банке за который драли не плохие проценты. А теперь внимательно вопрос: Если мне в суде пересчитают за мой рассчетный счет который вы мне впихнули без моего согласия + чеки по моей оплате, то тогда ребята я незнаю кто вам должен будет и плюс моральный ущерб. И издержки так что отстаньте по хорошему. А на адвоката я денег найду так что не надейтесь.

В Вас больше говорит личная обида. Все описанные стенания на тему выплаченных денег в БРС юридически не имеют силы, так как документально все подтверждено. БРС не возьмет лишней копейки, ему это ни к чему. Про моральный ущерб - в чем же выражается у вас этот ущерб? И ,как Вы отметили, нескоько раз гасили КК, значит видели личный смысл и выгоду для себя, а теперь бравируете этим - эта Ваша обязанность по договору оплачивать КК, так как Вы использовали денежные средства, которые БРС Вам предоставил на основании подписанного Вами договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращение к брс.(на заглавные не достойны)--"...пока ещё не поздно нам сделать остановку..."Хорош может уже,наворовались,спасибо пора сварачиваться!

Читать Ваши высказывания забавно только и всего. Ни грамма смысла, только личностные внутренние комплексы и обиды, затаенная злость (чуство зависти). БРС представляет собой мощную финансовую структуру, а что представляете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРС, может и мощная финансовая структура,а вот вы Duchess,что из себя представляете.Здесь очень много было сотрудников-патриотов,но как по-увольняли,так сразу же пропали.

Да уж,еще осенью приезжала в отделение у нас в Нижнем, работников толпа, человек 15, а сейчас 2 человека и охранник.Чтож такая мощная структура народ разгоняет, очень интересно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта Ваша обязанность по договору оплачивать КК, так как Вы использовали денежные средства, которые БРС Вам предоставил на основании подписанного Вами договора.

Ты сама вообще веришь в то, что ты пишешь?

Мне твое "попугайство" что то поднадоело.

Получи второе предупреждение за вранье и ввод в заблуждение.

Отдохни неделю, будет время у начальства спросить про наличие договоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сама вообще веришь в то, что ты пишешь?

Скорей всего её сегодня только на работу приняли, а перед завтрашним первым выходом решила поупражняться в разговоре с должниками, надо же опыт наработать. А может просто на радостях, что в брс взяли, она же писала, что в нескольких банках работала, видать брс-это её последняя надежда на счастливую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРС не возьмет лишней копейки, ему это ни к чему.

Улыбнуло. :cry:

Зачем ему брать копейки, он тыщами предпочитает. Всевозможные комиссии, штрафы и неустойки придумывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРС представляет собой мощную финансовую структуру...

Ага, кучу ржавых шестеренок в развалившемся механизме... Структура))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Вас больше говорит личная обида. Все описанные стенания на тему выплаченных денег в БРС юридически не имеют силы, так как документально все подтверждено. БРС не возьмет лишней копейки, ему это ни к чему. Про моральный ущерб - в чем же выражается у вас этот ущерб? И ,как Вы отметили, нескоько раз гасили КК, значит видели личный смысл и выгоду для себя, а теперь бравируете этим - эта Ваша обязанность по договору оплачивать КК, так как Вы использовали денежные средства, которые БРС Вам предоставил на основании подписанного Вами договора.

Позволю вклиниться. Вы уж извините, малоуважаемое бесполое существо из банка, но сотрудники ваши совсем некорректны, я бы даже сказала, ХАМЫ - вот вам и моральный ущерб.

И еще... Ну очень хочется на договор посмотреть... Не предъявите? А то получается, что банк для себя выгоды искал при предоставлении нам карт.

Голозадая.

Ага! Прижилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла, ребята. Это что, все один выродок под разными никами? Этот вроде типа на вопросы отвечать сильно рвался, а потом скатился до бессильного визга? Наверное и его сокращают, бедолагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не поняла, ребята. Это что, все один выродок под разными никами? Этот вроде типа на вопросы отвечать сильно рвался, а потом скатился до бессильного визга? Наверное и его сокращают, бедолагу.

Это был хрип.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арвидас Алутис и все такие же, если вы все такие охеренно грамотные юристы, так какого хрена ссыте в суд обращаться? Суд присудит и вам хорошо, только вы прекрасно знаете, что в большинстве случаев суд вам покажет :neutral2: а еще и взыщет с вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые посетители сайта!

В условиях насыщенного рынка, любая крупная компания, в том числе и банк, сталкиваются с проблемой недовольства клиентов. В отношении банка РС - это наиболее актуально. Мы искрене хотим исправить сложившуюся ситуацию резко-негативного отношения клиентов к банку. В целях реального улучшения работы подразделений Банка Русский Стандарт - качества обслуживания, тарифов, сервисов, услуг, прошу вас выссказывать свои пожелания и претензии. Гарантирую, что мы внимательно отнесемся к каждому мнению! Одна убедительная просьба, публиковать только реальные пожелания к деятельности банка, которые помогут нам справиться с проблемой и устранить недостатки.

Искрене Ваши,

Сотрудники Банка Русский Стандарт!

(обращение к модератору сайта: пожалуйста, рассмотрите возможность выноса этой темы в список главных тем форума)

"В отношении банка РС - это наиболее актуально -" перевожу да мы знаем, что мы жулики. но нам пока платит зп Тарико, на базар торговать шмоткой не очень хочеться, Что слишком в последнее время Проблемы с РС уж через чур актуальны пора задуматься, о том что не клиенты гавно, а сам банк гавно. . "которые помогут нам справиться с проблемой и устранить недостатки."- Банкрот РС нас всех вполне устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Самаре два отделения закрываются, кстати их не так и много было, так что скоро новые кадры пойдут на биржу, а там у нас следующие вакансии - уборщица 3000, график, слесарь 6000, график , продавщица с сан.книжкой в магазин "Пятёрочка" (не возьмут, не рыпайтесь), грузчик без в/п, в новую сетевую компанию - менеджеры от 18-до 75, можно без опыта - это для Вас. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в Самаре два отделения закрываются, кстати их не так и много было, так что скоро новые кадры пойдут на биржу, а там у нас следующие вакансии - уборщица 3000, график, слесарь 6000, график , продавщица с сан.книжкой в магазин "Пятёрочка" (не возьмут, не рыпайтесь), грузчик без в/п, в новую сетевую компанию - менеджеры от 18-до 75, можно без опыта - это для Вас. :neutral2:

Герболайф втюхивать :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в Самаре два отделения закрываются, кстати их не так и много было, так что скоро новые кадры пойдут на биржу, а там у нас следующие вакансии - уборщица 3000, график, слесарь 6000, график , продавщица с сан.книжкой в магазин "Пятёрочка" (не возьмут, не рыпайтесь), грузчик без в/п, в новую сетевую компанию - менеджеры от 18-до 75, можно без опыта - это для Вас. :neutral2:

Да сударь, глупый пост, видимо по тому как вы знаете рынок труда, ни туда, ни туда вас не взяли. Добро пожаловать в герболайф, у вас там уже и коллеги есть, будете вместе толкать его в массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сударь, глупый пост, видимо по тому как вы знаете рынок труда, ни туда, ни туда вас не взяли. Добро пожаловать в герболайф, у вас там уже и коллеги есть, будете вместе толкать его в массы.

Ну во-первых, не сударь, а сударыня насколько я понимаю. А во-вторых, что вы так близко к сердцу принимаете проблемы ваших бавших коллег? Или вас тоже из РС сократили за ненадобностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых, не сударь, а сударыня насколько я понимаю. А во-вторых, что вы так близко к сердцу принимаете проблемы ваших бавших коллег? Или вас тоже из РС сократили за ненадобностью?

Хорошо сударыня. Проблемы мне конечно близки, у меня там остались друзья и товарищи с которыми я очень тесно общаюсь и надеюсь буду общатся, этим людям я доверяю их мнения и слова для меня много значат. Я мог остатся но не заходел а денежная компенсация это время которое я могу отдохнуть, набратся сил и как теперь работать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо сударыня. Проблемы мне конечно близки, у меня там остались друзья и товарищи с которыми я очень тесно общаюсь и надеюсь буду общатся, этим людям я доверяю их мнения и слова для меня много значат. Я мог остатся но не заходел а денежная компенсация это время которое я могу отдохнуть, набратся сил и как теперь работать дальше.

о как. знач при деле. я тебе завидую что много друзей. у меня вот за 20 лет последних токо 2 товарищей самосвалом груить можно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу