• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

В нашем городе в сети связной нет карт....срок действия карты истёк в феврале....сотрудники информационного центра связной тоже не знают когда карты появится .....деньги на кредитную карту которой срок закончился кладу....а они на карту не приходят...кто подскажет что делать neutral2.gif

Счет можно проверить в интернет-банке. Там вся информация по денежкам. Или почти вся...:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня такой вопрос- что можно сделать чтобы прекратились эти письма?

ну... тут как сказать.... в свое время, когда задолженность была дней 40-45, я ТКС написал в инетбанке чтоб всю корреспонденцию высылали по адресу факт.проживания - помогло.... а остальные - слали на оба адреса... равно как и заказные.... так что - может сработать ежель им позвонить на горячие линии и изменить свои данные по месту проживания (типа как регистрацию сменили).....

Немного дополню: если я не ошибаюсь, то по условиям договора, заемщик при изменении адреса проживания (смене регистрации), изменении паспортных данных, ФИО и т.д.... должен уведомить об этом банк в письменной форме. Можно в отделении банка отнести заявление, о смене места жительства (регистрации), только пусть отметку поставят, что данное заявление принято или отправить по почте заказным с описью вложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идете в банк и просите сменить адрес для отправки корреспонденции. Говорите что по адресу регистрации проживают посторонние люди, а Вы живете вот по этому. Мне помогло все 3 банка (в кот. ходил), стали слать письма на новый адрес. Только Балтийский оказался упоротым продалжал слать и туда и туда. Позвонил на горячую линия, оставил заявку. В теч. дня перезвонили и сказали, что старый адрес убрали из базы.

Тинькофф и РС, по телефону поверили и стали слать на новый. Хотя я действительно адрес регистрации сменил и предостовлял в банки доки об этом.

Думаю стоит в каждый банк позвонить и попросить слать письма на новый адрес места жительства, т.к. получать почут по старому адресу возможности нет и все их письма будут возвращаться обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названивают со связного, начали названивать родственникам и друзьям. шлют СМСы одна за одной, штук по 50 ((( короче начинают доставать. вместо номера с которого шлют смс, просто написано "свзнойбанк". насколько я знаю смс нельзя внести в черный список? кто нибудь знает как можно их забанить не выключая и не меняя номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы потролльте, короче, как я от них избавился, вечерами названивал им сам каждые пять минут, нес всякую ахинею про инопланетян, водку, про то, что мне бабушка Жаба запрещает платить, в общем достал их, теперь наслаждаюсь тишиной, не звонят, не пишут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heremummortis спасибо ))) долго названивали?

сумма долга большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названивал дня два-три, но ооочень много, благо у них телефон отдела взыскания бесплатный, сумма долга в районе 80 000. Главное нести им всякую чушь, даже пусть это будет бред сумасшедшего, естественно нужно все это записывать, потом с друзьями под пиво угарать с этих клоунов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот еще, забыл сказать, я им однажды целый вечер звонил и настаивал на том, чтобы сотрудники ихней шараги названивали мне сами каждые пять минут (вот прям так дословно моя просьба и звучала), просто требовал от них этого, они бросали трубку, я опять их набирал, опять просил зафиксировать мою просьбу о звонках каждые пять минут, говорю: -Ваш звонок очень важен для меня, хочу общаться с вами каждые пять минут. Потом дружбана подключил, он очень хорошо умеет подделывать кавказский акцент. В общем дерзайте, у меня сработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть задолженность по карте Связного банка, 19000, уже месяцев 7 не плачу, есть более крупные долги которые и оплачиваю. Постоянно приходят письма от МБА финансы, грозятся в письмах приездами, какой то Лисицын типа . Вопрос реальны ли их действия на практике?????? Из РСБ где еще кредит, приезжали реально по месту регистрации с угрозами, просрочка 3 месяца была. Но там и сумма 300000, которую щас и выплачиваю.

РСБ это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСБ это кто?

те в честь кого форум назван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин они же БРС.. поди вас разбери.. (я думала может это Росгосстрахбанк...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСб, это Русский Стандарт, пардон может не так написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, а есть у кого нить судебная практика взыскания "Связным" с клиентов? почему в "поисковиках" нет инфы о взыскании "Связным" ? почему не начисляются % и штрафы за просрочку? чую эта тема интересна, может у них какой "косяк" в договоре, поэтому и блокируют страницы по запросам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подавать на вас в суд,право банка,а не обязанность. Есть такие,которые не подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это понимаю, но есть ли реальные случаи судов или передачи дел каллам? почему нет процентов? штрафов? почему нет инфы в поисковиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может "Связной" где то неправильно оформлял доки и теперь не может поэтому взыскать? "поэтому и банит сам себе страницу?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему нет процентов? штрафов? почему нет инфы в поисковиках?

1. Что значит- нет процентов? Вы брали выписку из банка?

2. Нет,и нет. Значит,Связной предпочитает долги продавать,а не ходить в суд.Не такая уж и редкость. Найдите,например,чтоб Сити банк в суд ходил. Иди Джи-мани.Да и Реник там чрезвычайно редкий гость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выписку заказал, но у меня сумма долга равна ежемесячным платежам, никаких дополнительных штрафов и %...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня ЁБсмс пришло от связного (банк инициировал продажу вашего долга каллекторскому агентству, сумма долга 17300) Я не понял они какой долг продают 150000 или 17300. Аль может очередная пугалка что бы с подвигнуть меня на активный поиск мани для выплаты долга

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму калл меня достает со связного или сотрудник банка? сотрудник банка будет обзванивать родственников и пугать? как определить калл он или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определить номер, и вбить в поисковик. А вообще, не все ли равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер сотовый. он говорит, что не калл, типа продадут долг, будут проблемы и все такое ... просто интересно с кем общаюсь ))) уже начал "куражиться" с говорящим на том конце ... он то ли шуток не понимает, то ли шаблонные разговоры применяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер сотовый. он говорит, что не калл, типа продадут долг, будут проблемы и все такое ... просто интересно с кем общаюсь ))) уже начал "куражиться" с говорящим на том конце ... он то ли шуток не понимает, то ли шаблонные разговоры применяет...

ну так забейте стрелу..... или сходите к знакомым в салонах связи, пробейте чела..... делов то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисковике и сотовые вполне себе находятся. Если раньше где нить светились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята, счас поищу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу