• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рубель, дорогой, гоните хандру.

Я гоню как могу. Но с каждым днем понимаю что силы иссякают и дальше не смогу держать бизнес(хотя уже ушел в тень как в 90-ые). Покупательская способность в этом году пропала напрочь. Что то происходит, о чем нам еще не сообщили официально. Сообщат только когда самих прижмет. Работу найти в моем возрасте можно только сторожем.

Она, во первых, бесполезна, ибо на ваши проблемы всем чхать, кроме вас, и, может, близких,

Насчет чихать я знаю, жизнь научила.

а, во вторых,мысли материальны.

Сколько раз мечтал найти чемодан с деньгами, но еще не нашел.

За черной полосой всегда последует светлая. Но в это надо безоговорочно верить.

Да.Спасибо за поддержку ребята!, но кажется что тельняшка какая то черная, белая полоса кажется где-то в низу, а может была уже сверху. А может просто пойти взять "беленькой" одну и сразу мир изменится. Что-то все опостылило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни! Держитесь! У меня такое было в 2010 году,когда все это началось.В конце 2009 еще пыталась трепыхаться,платить,думала выберусь.Потом такое началось!Весь 10-й год сплошной кошмар,тоже думала,что это конец.Возраст у меня тоже пенсионный,надежда только на себя.Отчаянье сподвигло меня на эксцентричный поступок,все знакомые были поражены.Но вы знаете,помогло!Жизнь наладилась (тьфу-тьфу).Правда,мне иногда кажется,что второго такого стресса я не переживу,но на самом деле,пережить все можно,главное набраться терпения.Черная полоса не может длиться вечно,просто она может быть длиннее,чем нам хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, Rubel, главное не впадать в уныние, сам такой же был, депрессии и тд, когда сел, посчитал, в месяц платить 93000 деревянных по всем кредитам, а ведь как все хорошо начиналось, потом понеслось, взять другой кредит, чтоб погасить предыдущий, сохранить хорошую кредитную историю, а в итоге, в итоге с моих долгов, имущества если четверть наберется, то хорошо, сейчас решил не заморачиваться по этому поводу, чего и Вам желаю, один плюс в этом все-таки есть, кредит я больше и под дулом пистолета не возьму, научен на всю жизнь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. кажется что тельняшка какая то черная, белая полоса кажется где-то в низу, а может была уже сверху. А может просто пойти взять "беленькой" одну и сразу мир изменится...

да ну её ,"беленькую"!...а то белка придет, начудит....)))) очнетесь - тельняшка, вообще - в клочья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда как раз рюмка-две "беленькой" помогает в компании с друзьями, просто меру надо знать))) а то мир уж иногда становится слишком серым(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну её ,"беленькую"!...а то белка придет, начудит....)))) очнетесь - тельняшка, вообще - в клочья....

Верно, такое может случиться. Это еще хуже чем кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупательская способность в этом году пропала напрочь. Что то происходит, о чем нам еще не сообщили официально. Сообщат только когда самих прижмет.

Не вы один это заметили и не вы один об этом говорите... ИМХО это очень высокая закредитованность населения, нам сделали кредиты настолько доступными, что счас очень тяжело найти человека без кредита, человек со средним достатком имеет по 3 и более кредита, это тянется из года в год....вроде один выплатил, стало легче, но появляется новая "нужда" а наличкой позволить себе не можешь, а тут предложение от банка или просто уверенность в себе и своих финансах ( брал и ведь отдавал же и этот отдам, ужмусь в своих других потребностях, откажусь от чего либо и т.д...) человек снова влазиет в кабалу, при этом каждая последующая кабала она как правило КАБАЛЕЕ той предудущей... но мы забываем учитывать те факты, что жизнь то наша ДОРОЖАЕТ, а доходы наши остаются на том же уровне и в итоге через несколько лет уровень дохода значительно ниже, а вот уровень расходов гораздо выше.....и тут начинается buts.gif то, что чел (его семья) себе начинает во многом отказывать и пропадает ПОКУПАТЕЛЬСКАЯ способность...

Rubel давайте держаться и не дадим "врагам" надежды на победу, дождемся "обвала мировой экономики" и останемся с копеечными долгами, как когда то уже было glasses.gif! а вот alc.gif это можно, только не злоупотреблять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз перечитав, решил не вступать в унизительно-порочную связь со Связным посредством вышеуказанного заявления-оферты

appl.gif дождёмся " банкротства" связнова и alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа форумчане! Предложил мне сегодня "Связной" рестуктуризацию... кто нибудь хоть что-то знает что у них там за рестуктуризация? какие условия? А то тетя с которой я общался то-ли воды в рот набрала, то-ли ещё чего, слышал я её через слово. может кому-то еще предлагали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа форумчане! Предложил мне сегодня "Связной" рестуктуризацию... кто нибудь хоть что-то знает что у них там за рестуктуризация? какие условия? А то тетя с которой я общался то-ли воды в рот набрала, то-ли ещё чего, слышал я её через слово. может кому-то еще предлагали?

Это нововведение от Связного. С целью спасти банк от БП,которые устроили ему, его же "эффективные менеджеры",раздавая кред. карты направо и налево,с целью выполнить план,и получить,к Новому Году,разные ништяки, в виде бонуса. Так что,пока,никто толком ничего не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Значит буду ждать когда они снова свяжуться со мной, и тогда буду выяснять все подробности! Как чего узнаю отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа форумчане! Предложил мне сегодня "Связной" рестуктуризацию... кто нибудь хоть что-то знает что у них там за рестуктуризация? какие условия? А то тетя с которой я общался то-ли воды в рот набрала, то-ли ещё чего, слышал я её через слово. может кому-то еще предлагали?

Задавал вопрос Связному по поводу реструктуризации. По указанной в ответе ссылке скачал бланк заявления на реструктуризацию, ознакомившись с которым подумал: ну её на х... такую реструктуризацию!.. http://forum.anti-rs...ndpost&p=274405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестуктуризация А-ля ТКС...пусть остовят себе, а мы подождем их банкротстваё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной долго ждать пидется. Достанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорят вполне спокойный банк... может конечно от суммы долга зависит или региона...почему думаете, что не скоро накроется вся их мудистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, честно, жаль людей упырей, которые занимаются, тем, что должников обзванивают....одни по глупости на такую работу идут, другие - от безнадеги, ну, может, кто-то и по призванию души.... только представьте, сколько негатива они на себя принимают.... я их не защищаю, сочувствую, скорей...и можете закидать меня помидорами минусами....мы на этом форуме, тоже, не от великой радости встретились, у всех свои обстоятельства....

пыс пыс Rubel! предложение - в силе!))))

Мой одноклассник работает там. Полгода его не видела, встретила его, он весь постарел, вечно уставший, лицо какие-то серое. Он был первым кто меня успокаивал в самом начале проблем. Сам он сказал, что ему глубоко пофиг на должников, как и большинству его коллег. Но и озлобленные монстры среди них есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озлобленные оттого, что многие на них забивают и их упырьи обзвоны не действуют, вот и бесятся, что остаются без премий и бонусов flipa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам он сказал, что ему глубоко пофиг на должников, как и большинству его коллег.

Открыл Америку. Да любому работнику пофиг на деньги компании,если он не акционер,и не член совета директоров. Не своё же.Просто у Связного этот пофигизм ,в погоне за прибылью,достиг космических масштабов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озлобленные оттого, что многие на них забивают и их упырьи обзвоны не действуют, вот и бесятся, что остаются без премий и бонусов flipa.gif

Может из-за премии бесятся. Есть гады которые это делают из собственного рвения и усердия,а может просто хотят выслужиться. А может злятся что их не боятся и посылают открытым текстом и принимают это близко к сердцу, потом хватают пистолет и бегут разбираться. Или как случай был на Дальнем Востоке. Должника коллекторы отметелили, а у того камеры стояли на улице и в хате. Когда дело завели, прилетели, кредитный должок сняли и еще денег дали.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока обзванивал хомяка, на второй линии появился входящий вызов со связного, и вот тут шизофрения достигла высших пределов, больше не звонят, не пишут, позабыли пока про меня

http://rusfolder.com/38613986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..... версия про инопланетян - опасная штука.... уфологи могут подтянуться.... ВВСники.... ТВ опять же..... по зомбиящику покажуть..... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане! Сегодня один придурок позвонил мне и начал угрожать, что отнес заявление в прокуратуру ,что на меня завели уголовное дело. У меня просрочка по кредитной карте связной-банк 3 месяца. Никак не могу выкрутиться и заплатить. Мужу зарплату задерживают, за квартиру еще не заплатила. Я этому хаму ответила, что в ближайшее время заплачу. Но ему показалось моих слов мало. И он начала названивать маме и моей дочери на телефон. Обалдеть. И начал всем рассказывать, что меня посадят, что уже завтра приеду ко мне и меня арестуют. Мама перепугалась. Я ее успокоила. А теперь сижу и думаю. Этот Жынтельмен сказал, что номера телефонов он взял из выписок по карте, когда я оплачивала телефон. Ну то есть через телефон пополняла счета своим друзьям, родителям. Разве он имеет права обзванивать людей и рассказывать о том ,что у меня проблемы и чтобы они помогли мне их решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве он имеет права обзванивать людей и рассказывать о том ,что у меня проблемы и чтобы они помогли мне их решить.

Ну,не имеет. И что дальше? Подадите на него в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу