• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

Замечательный форум и люди на нем, которые делятся информацией! Уже несколько недель читаю его, черпаю знания.)))

У меня вопрос. Связной уже второй день грозится приехать на место работы( Я безработная сейчас) и на место жительство. Я понимаю, что таким образом хотят запугать.. Но все же интересно приезжают ли они вообще? Или они тупо звонят и все?. Не хотелось бы лично с ними встречаться, или чтоб на место прописки приезжали, там у меня квартиранты живут. Их уже РСБ достал, звонят плачут мне, что надоели звонки, боятся что к ним приедут и опишут их имущество в моем доме....

В связном просрочка почти 2 месяца. Кредитка на 30 т.р. В РСБ просрочка четвертый месяц, кредитка на 110 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может я и ошибаюсь,но ни разу не слышал,чтобы связной к кому то приезжал.У меня там 2 продукта.Грозились всевозможными карами.Дальше звонков,смс и писем дело не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не слышала подобного и сама не сталкивалась.В нашем городе и отделения банка то нет,только торговые точки.Если только каллам каким-нибудь шибко активным и любителям шляться по домам передадут....Сама об этом думала.Мне тоже и приехать грозили,и сумасшедшая какая-то с юридического отдела названивала-угрожала,что приедут"ребята" ко мне домой.Из серии"Ходи-оглядывайся.."Оскорбляла,обзывала...чего только я о себе не наслушалась.Так мерзко было...Мне потом несколько дней плохо было....Все это началось месяца через три-четыре после начала неоплаты. Морально давили сильно.Сейчас уже иммунитет на этих уродов,большая часть того.что они говорят пи...ж.bigsmile.gifТак,что навряд-ли придет кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну хорошо, успокоилась я.)) Не хочу с ними встречаться) А трубки сейчас не беру, да и реже звонить стали что РСБ, что Связной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной сейчас поголовно сокращает штат и отделения закрывает, не самая хорошая у них ситуация...

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Связной Актив БК передал. Те мне смс шлют "Докажите свою платежеспособность, оплатите 10% от суммы долга". Бегу уже аж пятки стерла. Если бы были финансы, я бы не платила как будто. Там просрочка 35 тыс примерно, 3500 руб типа не много. Юмористы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, на вторых коллекторах так уже досрочка висит по всей карте Связного. А эти... так разводят, хотят выбить по агентскому хоть что-то.

Мой долг думаю на этой неделе или с начала марта кому-нить тоже сдадут. Надеюсь, НСВшникам. Те вообще по моим долгам не работают.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Связной СМСку прислал : "В момент посещения Вас не было по адресу проживания. В сложившейся ситуации Банк вынужден будет отправить Ваше дело в юридический отдел для подготовки к судебному разбирательству по факту наличия у Вас задолженности по карте ***** в размере 8300 рублей."

Сижу дома все выходные, никто не приезжал, не звонил... сумасшедшие.... Думали напугали... Просрочка около 50 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это СМС по скрипту. Не принимайте во внимание. Цель - вывести Вас на общение. Вы вот настойчиво звоните в контактный центр и вопиете "Да, я же была дома". Оператор "Минуточку...".

И через короткий промежуток бодрый голос сотрудника СВ "Tatiana74, срочно оплатите просроченную задолженность в 8300 руб...." Далее угрозы, возможно, ненормативная лексика, истерика сотрудника СВ...

P.S. В СВ нет никаких документов для передачи, там голубой экран с пугалками исключительно... Скоро калам сдадут Ваш долг по агентскому. Через пару СМС.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро калам сдадут Ваш долг по агентскому. Через пару СМС.

Думаете так быстро? Всего 50 дней просрочка... Я так то дальше платить собираюсь, как на работу устроюсь... у меня кредитка то всего на 30 тыс.р. Не хотелось бы из-за таких денег нервы себе портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка была с 5 августа, сдали калам 13 ноября... Считайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте.

Ну вроде как месяц в запасе у меня есть... Да и вроде раньше чем через 3 месяца не сдают калам, как я тут вычитала... Буду надеяться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с ними войну начать хочу.Ответили на мой отзыв про какие-то комиссии,якобы кроме процентов ещё снимаются.А какие могут быть комиссии,если лимит по-карте обнулён и последний раз только делала покупку в зоомагазине на 85 рублей и на телефон кидала ещё в ноябре...???? Писать им буду письмо с претензией и запросом,чтобы выслали выписку по-передвижению средств по-счёту.Дочь говорит пока плати,а письмо им отошли,чтобы можно было на что упор делать.Попробую .В БРС писала-выслали и заткнулись.Здесь также,но БРС-никам уже не платила ,когда писала запрос,а здесь хочу немного по-другому сделать.Если пришлют то,что просить буду,то уже и можно будет подсчитать за что и как...Вообщем будем посмотреть... Есть одна задумка...-может и срастётся... :wink:

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А связной сильно достает. У меня уже мес.5 просрочка. Незнакомые номера не беру. Что от них ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам звонит РВС (региональная служба взыскания), то дозвон СБшников Связного уже позади и прогрессия может быть следующая - см. ниже (с дальнейшим подключением новых калов по истечению срока досрочки).

a538bf3d14fa.jpg

Нищеброды, 100 руб. счет за страховку...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит буду такую же писяку ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после просрочки в 2 мес. стали слать СМС какашки-МБАшки, вчера снова Связной позвонил, предложил заплатить 10 т. и вернут в график платежей (карта на 80 т.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передали Кредитэкспрессу, те письмо прислали, лимит по карте 150 был, просят теперь 177. В письме указывают, что есть "только два варианта возможных действий: 1. Погасить долг в полном объеме, 2. Отказаться от уплаты по кредиты, и дождаться подачи заявления в суд." Сколько дожидаться-то??? twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит экспресс в суд не ходит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбали честно говоря...стараюсь загонять все левые номера в ЧС, но иногда прорываются...пообзывали немного и слились...давно понял что не стоит входить с товарищами в разговор - уж очень настойчиво пытаются..тупо соглашаюсь на все и номер загоняю в ЧС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просрочка будет от 3-х месяцев, Вам перестанет названивать СВ, затем будут звонить калы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучка потревожили (довольно таки вежливо) из первого коллекторского. недели две по 2-3 звонка. потом Вафлер заявился - где то третий месяц ненавязчиво (редко чаще 1 раза в день). Сами СБшники Связного хапнули от меня нехило (три недели по 5-10 звонков хамского типа), я от души поиздевался над ними, знатные ушлепки, самое интересное по записал на телефон, скоро выложу в инете. А так - по мне так вялый банк, подыхает, его хозяин (уже бывший сам по уши в долгах и отдавать не торопится). Мое мнение - некуй с нмим общаться, хотят денег за то что заемщики милостиво разрешили им на себе подзаработать - нехай в суд идут, но боятся что в суде их штрафы по 4000 за 10 дней все рухнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передали Кредитэкспрессу, те письмо прислали, лимит по карте 150 был, просят теперь 177. В письме указывают, что есть "только два варианта возможных действий: 1. Погасить долг в полном объеме, 2. Отказаться от уплаты по кредиты, и дождаться подачи заявления в суд." Сколько дожидаться-то??? twisted.gif

гонят они - есть третий вариант, расторгнуть кредитный договор. Направить сначала письменное предложение о расторжении в банк (с требованием вернуть страховку по карте и комиссии 4000 за 10 дней просрочки - нехило,да?) а через 30 дней идти в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонят они - есть третий вариант, расторгнуть кредитный договор.

Вы это серьёзно?Или 1-е апреля репетируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как интересно расторгнуть договор?????Я так понимаю,договор расторгается либо отдал всю сумму долга,либо через суд....Я-бы с большим удовольствием расторгла-БЫ с ними договор (надоело платить,так как все платежи ежемесячные улетают только на погашение процентов,хотя такого у меня лично в заявлении (договора не имею карта была выдана в 2011 году) ) но ...............Вот и опять как с БРС и ТИньковым отправила им заявление -претензию по-поводу проводки платежей по-счёту,согласно статьи 856 Г.К РФ.....А то придумали сумма платежа 3000,а в смс пишут половина этой суммы... Вот и есть желание с ними пободаться .Чего-то не так...Лимит когда повысили ,так в смс указали крупными буквами-условия-мол те-же...А вот и не те-же оказывается...Страховку не подключала.смс-инфо также отключила....Бум ждать что пришлют .если конечно пришлют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу