• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ami22

Можно ли ПСБ назвать православным банком?

172 сообщения в этой теме

куды нал делся от беспошлинно торховли

малеичь, ты уверен что хочешь это знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот это как-раз то, о чем я писал выше. Ноль фактов, тонна эмоций.

да какии тут эмоций то...тут проблем то в чем( опустим первоначально капитал..тут без гоп стоп никак(( ну бох с ним...бизнес отрехулирован так(( чо делая матрешки и продавая их((платя налохи се((( будеш весь в долхах((...смысл производить(?...барыхой проще..

малеичь, ты уверен что хочешь это знать?

да лутше крепче спать(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! таки я вам подскажу детали :-D

286-й покупается за 30 тыс рублей налом и продается большой партией бюджетной организации по 50 тыс рублей за штуку, потом за 5% обналичивается...

А вот системная интеграция... майнфреймы.... это все слова красивые....

Ну эт как-раз бизнес в стиле "купи-продай". Разовая работа. Гораздо интереснее будет посадить организацию на постоянные контракты - от поставки комплектующих, до внедрения в бизнес-процессы и обучения операторов. Продажников полно, а вот комплексное обслуживание предложить могут немногие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...смысл производить(?...барыхой проще..

Барыгой нынче сложнее - куркурентов многа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажников полно, а вот комплексное обслуживание предложить могут немногие.

гиморно это, вот никто и не предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудеи очень хорошо поняли, что Он имел в виду.

Иоанна 10:33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.

Ну... Как поняли,так и воздали.neutral.gifРазве сейчас их точка зрения поменялась? В отличие от тех же римлян,между прочим.

Почему ортодоксальное Православие-это хорошо,а ортодоксальный Иудаизм- плохо?А он постраше будет,всех религий. По моему,даже Буддизма.Знаете,я был в Бари,в Соборе Святого Николая. Демократичность нынешних католиков просто поразила. С приятной точки зрения.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простая раздача бабла ни один вопрос решить не может

Плюсанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое и второе - я вас комментировала. Вам просто ответить на это нечего.

Далее. Проектирование сложных технических сооружений (не буду утверждать наверное, но те которые то там, то сям рушатся?) - тоже требует начального капитала. Оне что, кредит брали? Или на талонах в Совдепии наэкономили?

Знаете ли вы, что на пожертвования простых людей делаются операции сложнейшие больным детям? Если спасается ОДИН ребенок от болезни - это уже ВЕЛИКОЕ благо. Скольким бы детям могли помочь ваши братья? Я не утверждаю, что они не занимаются благотворительностью, НО скольких они ОБИРАЮТ, выдавая кредиты под проценты на те же операции.

Засим откланяюсь.

Аминь

Да ответить то есть чего. Просто из опыта личной жизни мне известно, что спор с раздраженной женщиной - занятие бесполезное :D

Хе, второй раз плюсанул. Данил, предлагаю дружить виртуально... в смысле понарошку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РПЦ имело квоты на беспошлинный ввоз подакцизных товаров, ввозила и продавала алколгольную и табачную продукцию...

Нуичо? Мы ж не магометанене, испивать зелье, равно как и продавать его не есть грех. Но ты всиравно анафеме буиш предан. Шоб не под'ебывал

Изменено пользователем джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты всиравно анафеме буиш предан. Шоб не под'ебывал

Кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, второй раз плюсанул. Данил, предлагаю дружить виртуально... в смысле понарошку

Я согласный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю дружить виртуально... в смысле понарошку

Я согласный.

Не верьте ему, Даниил. Он меня усыновить обещал, так до сих пор я сиротинушка. :wink: И смуту в уме сеять начнет:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Как поняли,так и воздали.neutral.gifРазве сейчас их точка зрения поменялась? В отличие от тех же римлян,между прочим.

Почему ортодоксальное Православие-это хорошо,а ортодоксальный Иудаизм- плохо?А он постраше будет,всех религий. По моему,даже Буддизма.Знаете,я был в Бари,в Соборе Святого Николая. Демократичность нынешних католиков просто поразила. С приятной точки зрения.

Да, иудаизм постарше. Буддизм зародился, если не ошибаюсь, уже после начала нашей эры.

Что касается того, кто лучше, а кто хуже, думаю, различие между религиями только в том, насколько полно они говорят о Боге (это если рассматривать религию, как комплекс знаний).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, иудаизм постарше. Буддизм зародился, если не ошибаюсь, уже после начала нашей эры.

Ошибаетесь. Самая древняя религия - буддизм. Помню с лекций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте ему, Даниил. Он меня усыновить обещал, так до сих пор я сиротинушка. :wink: И смуту в уме сеять начнет:-x


/>http://www.youtube.com/watch?v=Y4WpcyaEn00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Сибирь, весомый аргумент :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, иудаизм постарше. Буддизм зародился, если не ошибаюсь, уже после начала нашей эры.

Ошибаетесь. Самая древняя религия - буддизм. Помню с лекций.

Точно. Сейчас посмотрел - Будда жил в 6-5м вв до нашей эры. С иудаизмом дату установить сложнее, но самое раннее, подтвержденное библейское событие датируют 9в д.н.э. Впрочем, не суть важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буддизм – самая ранняя по времени возникновения мировая религия. Он зародился в сер. 1-го тысячелетия до н.э. на территории северо-восточной Индии.
/>http://relig.info/encyclopedia/rannii-buddizm

Иудаизм — монотеистическая национальная религия, которую исповедуют в основном евреи. Сам термин «иудаизм» происходит от греческого слова «йудаисмос», которое появилось приблизительно 1 в. до н. э. и обозначало еврейскую религию в отличие от язычества.

там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ортодоксальное Православие-это хорошо,а ортодоксальный Иудаизм- плохо?

Вот меня энтэрэсуэ, почему ортодоксию дифинируют с негативом? Что плохого в постоянстве, традиционности и прямоте? Почему ежели новое-то всегда положительное? Любимая фишка демагогов - "по последним исследованиям ученых"... ну-ну... по последним исследованиям этих самых ученых педерастия и гомосексуализм - признак гениальности. И доказуха убойная. Чайковский, Уайльд, Меркьюри... не говоря уж о древних гениях греко-римского происхождения, сплош либо активных либо пассивных гомиков. Типа, стимуляция прямой кишки и ее влияние на умственные процессы... Надо отличать божье от кесарево. С возникновением и сменой религий не все так просто. Как человеку в каждом возрасте нужна соответствующая одежда, и детские шортики на лямочках не на всю жизнь даны, так и религиозные мировозрения соответствуют возрасту человечества. И если для первобытного человека принципы высших моральных норм можно было объяснить исключительно на пальцах, разделением высших сил на добрых и злых духов, для более продвинутых поколений были свои объяснения, соответвующие интелекту и ментальности той или иной группы. Поэтому принцип дедовщины в религии, типа чем древнее, тем правильнее не уместен. В отличии от жизненной философиии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буддизм – самая ранняя по времени возникновения мировая религия. Он зародился в сер. 1-го тысячелетия до н.э. на территории северо-восточной Индии.

http://relig.info/en.../rannii-buddizm

Иудаизм — монотеистическая национальная религия, которую исповедуют в основном евреи. Сам термин «иудаизм» происходит от греческого слова «йудаисмос», которое появилось приблизительно 1 в. до н. э. и обозначало еврейскую религию в отличие от язычества.

там же

Педивикия,давая ссыли,считает иначе.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Иудаизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот меня энтэрэсуэ, почему ортодоксию дифинируют с негативом?

Именно этот вопрос я и задавал. Ничего плохого,в здоровом консерватизме,нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте ему, Даниил. Он меня усыновить обещал, так до сих пор я сиротинушка. :wink: И смуту в уме сеять начнет:-x

Дык я чо не решаюсь то... вдрух влюблюсь, а инцест для меня неприемлим, я ж совок по натуре. Традиционен до ортодоксальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И доказуха убойная. Чайковский, Уайльд, Меркьюри.

Первый-ярко выраженный пассив,Третий- просто би. Семь лет женат был. Да и не оставляют типичные гомики наследство женщине. И не пишут ей песни,типа "Love of my life".Это,типа,богема. И Мишка Джаггер пялился в попу,и одно время,имел даже кличку "Мишель".

А уж древние греки...Ведь анекдот про "боевых пидарасов",вообще то,совсем не анекдот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ортодоксальное Православие-это хорошо,а ортодоксальный Иудаизм- плохо?

Мне кажется, это дело каждого.

Вот меня энтэрэсуэ, почему ортодоксию дифинируют с негативом? Что плохого в постоянстве, традиционности и прямоте? Почему ежели новое-то всегда положительное? Любимая фишка демагогов - "по последним исследованиям ученых"... ну-ну... по последним исследованиям этих самых ученых педерастия и гомосексуализм - признак гениальности. И доказуха убойная. Чайковский, Уайльд, Меркьюри... не говоря уж о древних гениях греко-римского происхождения, сплош либо активных либо пассивных гомиков. Типа, стимуляция прямой кишки и ее влияние на умственные процессы... Надо отличать божье от кесарево. С возникновением и сменой религий не все так просто. Как человеку в каждом возрасте нужна соответствующая одежда, и детские шортики на лямочках не на всю жизнь даны, так и религиозные мировозрения соответствуют возрасту человечества. И если для первобытного человека принципы высших моральных норм можно было объяснить исключительно на пальцах, разделением высших сил на добрых и злых духов, для более продвинутых поколений были свои объяснения, соответвующие интелекту и ментальности той или иной группы. Поэтому принцип дедовщины в религии, типа чем древнее, тем правильнее не уместен. В отличии от жизненной философиии...

С религией - у кого как. Кто-то может в сознательном возрасте веру поменять по убеждениям. Это личный (очень личный вопрос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термин возник в первом тысячелетии, это верно. Но сами тексты появились раньше. В ентих текстах описываются всякие там исторические события, Навуходоносоры и прочие Ашурбанипалы. Достоверность событий можно проверить. Вот самое раннее подтвержденное событие датируют 9в. д.н.э. Ни какая народная память не способна удержать события большой давности, без письменных источников. Кто не верит, может попробовать припомнить, с каким счетом закончилась битва на р.Калке, тока чур гугл не беспокоить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу