• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

ах, да...мы же его, под йолкой, распотрошили...mad.gif

чЁт не поняла, чейский сундук делите?:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


уже ничей...можете забирать себе..))) и закопать, где собирались..wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После трёхдневного затишья позвонил брсник на домашний. Угрожал продать меня третьим лицам, потом орал, что будут писать во все инстанции на меня, чтобы проверяли как я живу, какая у меня семья, как детей содержу и т.д. и т.п.

В суд мне прямым текстом сказал, что банку подавать невыгодно, а выгодно давить таких должников как я.

Орал в трубку, чтобы я продавала машину, золото и другое ценное имущество, чтобы заплатить по кредитам.

Настроение у меня было игривое. Сказала ему, что есть у меня норковая шубка, купленая за 200 тысяч в САМОЙ Греции, не желает ли он жене прикупить. Ему со скидкой продам за 199 999 рублей.

Может, конечно, и не надо их драконить, но они на время затихают после ответного хамства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня норковая шубка, купленая за 200 тысяч в САМОЙ Греции, не желает ли он жене прикупить. Ему со скидкой продам за 199 999 рублей.

чЁт скидка маловата, надо было еще чуток скинуть, может согласился бы!!!!!!!!

а долг большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мне тоже моему брату звонили , правда пока вежливо )) он им сказал идите в суд, она сказал о чем вы говорите какой суд, банк сам заочно решил , т.е. Вынес решен е опись имущества

Изменено пользователем Taty82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а долг большой?

550 тысяч и сотка кредитка. Это только им. Еще хомякам 100 висит, но они пока вежливо общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мне тоже моему брату звонили , правда пока вежливо )) он им сказал идите в суд, она сказал о чем вы говорите какой суд, банк сам заочно решил , т.е. Вынес решен е опись имущества

Кроме пристава никто не имеет право описывать имущество. Пугалки это. Что они могут в ближайшее время - это вынести судебный приказ, который можете отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, она сказал о чем вы говорите какой суд, банк сам заочно решил , т.е. Вынес решен е опись имущества

:roll: а я себя президентом назначила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще тогда английская королева!!! в течении двух минут мне было сказано, что :1. Уже есть на руках исполнительный (!) лист; 2. Завтра приедет ко мне на работу налоговая проверка; 3. на меня заведено уголовное дело - просрочка платежа полтора месяца... с перепугу побежала платить, о чем теперь жалею, т.к. не знала о существовании этого замечательного форума.

И еще у меня имеется (пардон если не в тему) к старожилам... Говорят что БРС каким-то макаром узнает телефоны тех, кого нет в анкетных данных и названивает им (из числа моих друзей)...возможно ли такое в принципе? заранее благодарна за ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится, не прошло и полгода!!!!! Звонят дебилы, я не взяла трубку, звонят маме и угрожают статьей, вроде 177 или нет, в общем сто семьдесят какой-то, блин, мама парится, собирается в июле в Грецию со своей сестрой, и говорит, если, блин, меня не выпустят из станы из-за тебя, я тебя .....съем.......:intellekt: Писец, долго объясняла, что из-за меня никак не смогутььь такое сделать)))))

юмористы все таки там работают)))))))))

Бублик, не у одной вас проблемы с родителями - тоже самое!!!! ах, позвонили на домашний, так они же сейчас в дверь долбать будут, папа вообще с ними пообщаться любит, но забывает из какого банка звонят (возраст уже)... говорю, бросайте в трубку... в банках прошу убрать номер телефона - бестолку... главное маму свою успокойте, и все нормально будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что БРС каким-то макаром узнает телефоны тех, кого нет в анкетных данных и названивает им (из числа моих друзей)

И не только БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик, не у одной вас проблемы с родителями - тоже самое!!!! ах, позвонили на домашний, так они же сейчас в дверь долбать будут, папа вообще с ними пообщаться любит, но забывает из какого банка звонят (возраст уже)... говорю, бросайте в трубку... в банках прошу убрать номер телефона - бестолку... главное маму свою успокойте, и все нормально будет!!!

Мдяяяяя, ну зачем вы так? у меня когда только предстояла просрочка, я залезла в инет и стала штрудировать вдоль и поперек по все возможным запросам, начиная штрафы за просрочку, заканчивая могуть ли меня посадить?! на одном сайте иль форуме узнала что есть вот этот замечательный форум! Сразу кинулась сюда и в ту же ночь я спала спокойно!!!! И вам того же желаю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что БРС каким-то макаром узнает телефоны тех, кого нет в анкетных данных и названивает им (из числа моих друзей)

И не только БРС.

а кто еще? и как с этим бороться? и как же они это делают, хотела бы я знать... просто есть человек один, я бы очень не хотела, чтобы он узнал, что у меня кредитов такая толпа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик, не у одной вас проблемы с родителями - тоже самое!!!! ах, позвонили на домашний, так они же сейчас в дверь долбать будут, папа вообще с ними пообщаться любит, но забывает из какого банка звонят (возраст уже)... говорю, бросайте в трубку... в банках прошу убрать номер телефона - бестолку... главное маму свою успокойте, и все нормально будет!!!

Мдяяяяя, ну зачем вы так? у меня когда только предстояла просрочка, я залезла в инет и стала штрудировать вдоль и поперек по все возможным запросам, начиная штрафы за просрочку, заканчивая могуть ли меня посадить?! на одном сайте иль форуме узнала что есть вот этот замечательный форум! Сразу кинулась сюда и в ту же ночь я спала спокойно!!!! И вам того же желаю!!!!!

А вот мне не спится что-то... боюсь собственной тени... что любимый узнает о моих злоключениях... а он честный и добрый...а его добротой пользоваться не могу...

Изменено пользователем Dara72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. что любимый узнает о моих злоключениях... а он честный и добрый

Это,потому что любимый.lol.gif Они редко бывают другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне не спится что-то... боюсь собственной тени... что любимый узнает о моих злоключениях... а он честный и добрый...а его добротой пользоваться не могу...

Не забудьте старую поговорку - друг познается в беде. Это касается и отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. просто есть человек один, я бы очень не хотела, чтобы он узнал, что у меня кредитов такая толпа....

Такая же фигня(( может номер сменить ...

Изменено пользователем Taty82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. просто есть человек один, я бы очень не хотела, чтобы он узнал, что у меня кредитов такая толпа....

Такая же фигня(( может номер сменить ...

А что это даст? теперь не сплю, трясусь от страха, что эти придурки могут и ему позвонить...но пока прецендент был только с ТКС..они коллеге по работе прислали смс и ей звонили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеге по работе прислали смс и ей звонили...

А что говорят и пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеге по работе прислали смс и ей звонили...

А что говорят и пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеге по работе прислали смс и ей звонили...

А что говорят и пишут?

вначале позвонили, сказали что известна ли ей (коллеге) такая-то (т.е. я родимая), что она является злостной неплательщицей (просрочка полтора месяца), нельзя доверять, нельзя давать денег ну и бла-бла-бла в том же духе..и что если со мной не свяжутся, то приедут на работу с проверкой.... ну и смс-ка в том же духе...жаль, стерла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я тут всем картинки дарю...это - вам)))

смотрите, какая чудная кнопочка))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вначале позвонили, сказали что известна ли ей (коллеге) такая-то (т.е. я родимая), что она является злостной неплательщицей (просрочка полтора месяца), нельзя доверять, нельзя давать денег ну и бла-бла-бла в том же духе..и что если со мной не свяжутся, то приедут на работу с проверкой.... ну и смс-ка в том же духе...жаль, стерла...

Фрекен Бок, спасибо!!! намек понят:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как с этим бороться?

Что значит бороться? Должник может только оборонятьсяbigsmile.gif. Всеми доступными средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я тут всем картинки дарю...это - вам)))

смотрите, какая чудная кнопочка))

Да проще одну кнопку убрать и оставить только "цитировать"bigsmile.gif.

Это предложение для администрации. Зачем 2 кнопки "ответить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу