• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

А зачем вы эту ахинею слушаете? Положите трубку или вообще не берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что с 2014 года могут!

Только приставы, а не звонилки телефонные. Можете почитать тут.

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8284&view=findpost&p=300734

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, каких должников выселяют? Тех, кто не платит за квартиру или тех кто не платит банкам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выселяют тех кто комуналку не платит из не приватизированых квартир, и за долги по ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, каких должников выселяют? Тех, кто не платит за квартиру или тех кто не платит банкам?!

Там речь идет о выселении по решению суда. Ситуации разные бывают. У нас в гороже выселяли из аварийного жилья . Из ипотечной или арендованной квартиры могут выселить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выселяют тех кто комуналку не платит из не приватизированых квартир

Это если площадь большая. Если нет превышеня, маловероятно что выселят. Ведь придется все равно предоставлять жилье.

У меня знакомый рассказывал про товарища. Выселили его в общагу, но он все равно не платит комуналку. И ничего с ним не могут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с коммуналкой у меня все в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про коммуналку, а через сколько месяцев могут возникнуть проблемы, я не плачу уже полгода, бляха, 30 000 набежало, ёптать, из-за этих кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема возникнет,когда выписка понадобицца или прописать кого))Бабки в жэке хрен дадут))Будут вопить "аплатитя!" :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справкю нужныю мож по суду стребовать. Ежели денех нет, а времени дофига. Месяц, то есть:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У миня два раза не было времени))Так шо я типерь должником бабко-жэков не являюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема возникнет,когда выписка понадобицца или прописать кого))Бабки в жэке хрен дадут))Будут вопить "аплатитя!" :-x

аааа, а то я же запереживала. ну хоть начну потихоньку эту жо... разгребать, еще надо в пфр внести, а то еще с ними проблем не хватало. в прошлом году получилось, что бабки закинула не на те счета, отнесли им чеки, они там сами разбирались, дык за это время я успела уже стать должником и пришлось объясняться с приставами, правда маме)) так как я далека от места прописки:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще надо в пфр внести, а то еще с ними проблем не хватало. в прошлом году получилось, что бабки закинула не на те счета,

А чего бабко-жэки в пфр отправляют?Начисленья на пенсью? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про коммуналку, а через сколько месяцев могут возникнуть проблемы, я не плачу уже полгода, бляха, 30 000 набежало, ёптать, из-за этих кредитов.

Вы вообще не платите? Сперва могут обесточить Вашу квартиру. Потом в суд.

К моим соседям приставы приходили по поводу задолженности. Какая сумма долгов была не спрашивал. Но за год вроде все погасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще не платите? Сперва могут обесточить Вашу квартиру. Потом в суд.

К моим соседям приставы приходили по поводу задолженности. Какая сумма долгов была не спрашивал. Но за год вроде все погасили.

ага, вообще, финансово вообще в прошлом году не вывозили ничего, все уходило на кредиты, в конце года и на кредиты не хватило, щас по чуток выплатим, а то еще в пфр надо отбашлять, пока пени опять не начали капать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ЖКХ-шники, что тока не выдумывали. Списки должников на всеобщее обозрение вывешивали. Каллов (!) нанимали. А в суд не шли, потому что сами были должниками перед поставщиками и фирму регили новую каждый год. С новыми счетами. У ж не знаю, скока им задолжали жители, но сами они натырили в карман в разы больше. А теперь они условно осужденные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ага, вообще

Электричество и воду оплачивайте хотя бы. А то могут отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ага, вообще

Электричество и воду оплачивайте хотя бы. А то могут отключить.

как отдельно то их оплатить? у нас все в одной квитанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отдельно то их оплатить? у нас все в одной квитанции

Чета я не подумалneutral2.gif. Неужели нельзя? Может форумчане подскажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, каждая должна отдельной квитанцией оплачиваться, потому как УК и ТСЖ - тока посредники между жителями и поставщиками. ФЗ о предоставлении коммунальных услуг и расчетов по ним (приблизительное название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, каждая должна отдельной квитанцией оплачиваться, потому как УК и ТСЖ - тока посредники между жителями и поставщиками. ФЗ о предоставлении коммунальных услуг и расчетов по ним (приблизительное название)

все может быть, не знаю, но у нас приходит одна квитанция, где газ, вода, свет, отопление и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, кто-нибудь подскажите нормального юриста в самаре, как у всех БРС, через 1,5 месяца просрочки по картам пожаловал сотрудник БРС прямо на работу, сказал заплатите 1 платеж и подавайте на расторжение договоров (4 карты), но чувствую реальный развод, кто-нибудь сталкивался с подобным подскажите, а ТРАСТ вообще грозят уволить с роботы. во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отдельно то их оплатить? у нас все в одной квитанции

Чета я не подумалneutral2.gif. Неужели нельзя? Может форумчане подскажут?

Через сайты поставщиков услуг. По крайней мере,в Нерезиновой,это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, кто-нибудь подскажите нормального юриста в самаре, как у всех БРС, через 1,5 месяца просрочки по картам пожаловал сотрудник БРС прямо на работу, сказал заплатите 1 платеж и подавайте на расторжение договоров (4 карты), но чувствую реальный развод, кто-нибудь сталкивался с подобным подскажите, а ТРАСТ вообще грозят уволить с роботы. во как

Форум читайте. И не нужно будет никаких юристов. Ни нормальных,ни с придурью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, кто-нибудь подскажите нормального юриста в самаре, как у всех БРС, через 1,5 месяца просрочки по картам пожаловал сотрудник БРС прямо на работу, сказал заплатите 1 платеж и подавайте на расторжение договоров (4 карты), но чувствую реальный развод, кто-нибудь сталкивался с подобным подскажите, а ТРАСТ вообще грозят уволить с роботы. во как

Простите, я позже вас зарегистрировалась и все конечно еще не перечитала, но уже явно поняла, что и без юриста можно справиться, 20 000 мне есть куда потратить, думаю, вам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу