• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

рада за Вас, теперь, главное, свой боевой настрой не растерять...)

Оооох,стараюсь, трудновато с мамой, приходится еще ей все объяснять, что эти туполобые ни хрена не могуть)))) а брату как только рассказала про кредит, так тот уже готов послать, тому на уши не сядешь, он очень резкий паренек, бывает боюсь за него, так как язык за зубами держать порой не могет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


трудновато с мамой, приходится еще ей все объяснять..

потому как, за Вас, переживает...ведите разъяснительные беседы..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переживает, спору нет, но сегодня чуток повздорили, мама мне говорит, что я все веселюсь, а как тут не веселится, говорю, общаюсь с умными людьми, с опытными, иплакать считаю, что просто не уместно, моим детям не хочется смотреть на зареванную мать. которая денно-ночно грызет пальцы, думает где ж деревянных наших взять, чтоб оплатить кредит со всеми его хвостами, да и детей накормить. НичЁ!!!!! прорвемся!!!!!:+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы мама, спасая вас, не кинулась по вашим долгам платить...напеть ей могут много разного, а она поверит...конечно прорветесь))..удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1389636540' post='299079']

Писать то ты писала,но уничтожить в себе коллектора не так то просто.Вот ведь работка!На года в подсознание врезается.Они и до сих пор талдычат про 250 штук.Видать,им шпаргалки так и не обновили.

Смотрел в решениях судов после 10 года и там статья применялась в том числе к задолженностям 300-400 тысяч.

Да, и еще. Нас по судебным делам не обучали в просрочке 1-90, я все, что знаю сейчас про приказы, суды и статьи это только с форума и интернета. Многие коллекторы не изучают матчасть. Как посадили за телефон - так и работай.Если бы хотябы половина действующих коллекторов почитала бы данный форум, то я не знаю как бы они работали дальше. Ибо сами перестали бы верить в ту ересь, что говорят. Самое убедительное это когда вещаешь ложь, в которою веришь. Вот эти ребятушки на телефоне истинно верят в то, что несут.

Изменено пользователем Slim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего?Применялась 177ая? :lol:

Решения-в студию.Люблю читать про долбо@бов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы мама, спасая вас, не кинулась по вашим долгам платить...напеть ей могут много разного, а она поверит...конечно прорветесь))..удачи!

Хих))) даже если кинется, чтоб оплатить мои долги ей придется поехать далеко и реально на долго))) так как с транспортом туговато)))) а в поселке тока школа, пару магазов, сгоревший клуб и .....зона))))))

ах, нет, блин, вспомнила....еще сбербанк есть))))))))))

Изменено пользователем bublik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в поселке тока школа, пару магазов, сгоревший клуб и .....зона))))))

чУдное местечко...mad.gif...вот и славно, что все далеко..))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чУдное местечко...mad.gif...вот и славно, что все далеко..))

Обычно на 3 буквы посылают, а я пошлю к нам))))) на зону и приберегу сия маршрут))))для коллекторов))))) зарою там сундучок с денюжкой))) пусть едуть и откапывають)))) если не страшно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик! Вы сильно - то не расходитесь...) это хорошо, что вы готовы к отпору и на форум попали загодя.)..но платить по долгам, после суда согласны? али как mad.gif...хотя вам до суда еще..dc.gif

пыс пыс значит сундучок есть??....620! караул! сундук - то у тебя свистнули...))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик! Вы сильно - то не расходитесь...) это хорошо, что вы готовы к отпору и на форум попали загодя.)..но платить по долгам, после суда согласны? али как mad.gif...хотя вам до суда еще..dc.gif

пыс пыс значит сундучок есть??....620! караул! сундук - то у тебя свистнули...))

пока сундука нету) пока просрочка месяц, на кредит денеххх нетю, так еще за квартиру не заплатили, но за время до суда и прочих процедур я уже накоплю, а плотить если обяжут, то куда я денусь, хотя как с меня взыщут деньги? если я не работаю, если только заставят трудиться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа)) не заставят...а вы сейчас не трудитесь? может я упустила что-то, из ваших сообщений?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа)) не заставят...а вы сейчас не трудитесь? может я упустила что-то, из ваших сообщений?)

в декрете полгода, а если новый закон вступит в силу, то еще 4 года буду там)))))

а платить- чего скрывать, любому не хочется) уж какими бы себя честными не выставляли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежу понятно....берешь чужие, а отдаешь свои...но ведь чужие берешь?mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежу понятно....берешь чужие, а отдаешь свои...но ведь чужие берешь?mad.gif

:oops: ну .... эт понятно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не))...я не мораль читаю...сама в должниках...dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, .....тут о морали можно и о банковской поговорить с их конскими процентами, штрафами......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут еще, по закону подлости, как че напланируешь, все вроде гладко. А потома сурпризы начинаются. У скольких моих знакомых так было.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да...288802 сообщения, на форуме, неспроста появились...))) с моим, уже 288803..sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут еще, по закону подлости, как че напланируешь, все вроде гладко. А потома сурпризы начинаются. У скольких моих знакомых так было.:neutral:

У тебя Воланд,вроде,не авторитет?Так что планируй смело,и,как можно,на больший срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не начинай)те:-D

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыс пыс значит сундучок есть??....620! караул! сундук - то у тебя свистнули...))

Хех... А он пустой, наверное наполнить хотят?mrgreen.gif

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то дерханый дядечка в Связном)))) Звонит, денех требует, говорит, что надо внести до пятницы, Я говорю, что несмогу, - Почему? - ну короче, все пришло к тому, что он мне говорит, - нахрена брала столько кредитов, говорю, что не их проблемы, а тот утверждает, что их, тогда я предложила ему разобраться с РС, так тот психанул и говорит, пишу значит отказываетесь платить и передаем инфу в БКИ и вы и ваши родственники 15 лет не смогут взять кредит, я ему хотела сказать, что не пугай и так пуганая, так тот проорал последнее и трубку бросил, ишак!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он пустой...

ах, да...мы же его, под йолкой, распотрошили...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу