• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

Скоро видимо так многим придется сделать :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть у меня знакомый. Он фамилию, имя и даже отчество поменял.

Банковские и калы такого точно не найдутbigsmile.gif.Не знаю правда были ли у него кредитыneutral2.gif.

Эт хорошо, если есть необходимость, мне вот мои данные мне нравятся, с мужем собирались расписаться, так я свою Ф хотела оставить, теперь из-за телеги с банкомтстоит ли вообще расписываться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот поменяете фамилию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот поменяете фамилию

Да? Ф поменяю, так за имущество боюсь, хотим мат капитал использовать, через пару годков. строиться, да еще пока суда не было хочу участок продать, вот оформлять на меня придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, но мои вопросы все так же ждут ответЁв!!!!! спасибкиииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот - подсудность прописана в договоре(на первый потреб) что в нашем городе там-то там-то, вот А можно ли ходатайствовать, шоб все это дело было по прописке???? Я правильно понимаю, что это все рассматривается в мировом суде?

суд в вашем городе, хотите повозится с переносом? если в договоре прописан конкретный суд, вряд ли получится....мировой суд выносит судебные приказы, на любую сумму, а иски рассматривает только до 50 т.р....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мировой суд выносит судебные приказы, на любую сумму, а иски рассматривает только до 50 т.р....

у меня тоже в потреб. договоре написано, все споры рассматриваются в таком то районном мировом суде моего города, хотя сумма 250т.р., это как понимать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приказ будет из мирового, если иск, то из районного суда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, спасибки, а если последние два потреба признать, как это правильно, короче, что нет договора, гуляйте лесом, возвращаю взятое и гуд бай!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переведи...rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это - нет договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредиты оформлены через интернет банкинг, или как его там. а средства переведены были на карту Банк в кармане, на нее у меня доков никаких нет, договор в офис я подписывать не ходила, карта была оформлена при оформлении первого потреба, все перечитала, про карту ни слова нет, за исключением перевода средств первого потреба!!!!! вот так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредиты оформлены через интернет банкинг, или как его там. а средства переведены были на карту Банк в кармане, на нее у меня доков никаких нет, договор в офис я подписывать не ходила, карта была оформлена при оформлении первого потреба, все перечитала, про карту ни слова нет, за исключением перевода средств первого потреба!!!!! вот так....

В суде может оказаться, что договор у них есть. С потребом всегда втюхивают на подпись заявку на выпуск карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суде может оказаться, что договор у них есть. С потребом всегда втюхивают на подпись заявку на выпуск карты.

Я так понимаю, что копия на карту у меня должна БЫТЬ? уж не помню я точно про карту, а можно ли у них запросить копию?

сорри, лимит сообщений иссякает неумолимо

там, кстати, менеджер Максимка меня тогда сфоткать даже забыл, так торопился кредит оформить)))))

Изменено пользователем bublik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик! про ваш" банк в кармане" все есть на сайте РС..почитайте поймете...https://wallet.rsb.ru/user/rules + http://www.banki.ru/wikibank/oferta/ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре на потреб,есть такой пункт,мол,заемщик соглашается получать предложения от банка,и их акцептировать....бла,бла,бла..не знаю,как там у БРС дальше.Может,что через интернет.Кредит подтверждается переводом денег на счет.Так что,с основным долгом,проблем у банка точно не будет.Как они будут доказывать ,что заемщик ознакомлен с тарифами,х.з.Если,конечно,будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, уже после сна почитаю и по ссылке и имеющийся на руках договор на первый потреб, а в РСе в интернет-банке есть график платежей. Так можно ли у них запросить копию писульки на карту? на всякий случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просить можете даже звездочку с неба...mad.gif пишите заявление и удачи!...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло письмо с Ценробанка,бла-бла-бла по результатам рассмотрения вашего совместного заявления...бла-бла-бла ничего не светит.Так фишка в том,что я не писал никакого заявления в ЦБ) Жена,говорит,что наверное бухой был,но почему тогда заявление "совместное"?:))) С чертями и белками написано что ли?))) Может кто-нить за меня и платить начнёт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, мне с БРС названивают и по мимо того, что зовут в банк на беседу, куда я естественно идти не собираюсь, говорят, что нужно приехать и написать заявление на закрытие карт по которым долги, это действительно необходимо или можно не заморачиваться, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, мне с БРС названивают и по мимо того, что зовут в банк на беседу, куда я естественно идти не собираюсь, говорят, что нужно приехать и написать заявление на закрытие карт по которым долги, это действительно необходимо или можно не заморачиваться, кто в курсе?

не нужно никуда ехать, а то подпишете ненароком не то что-нибудь:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, мне с БРС названивают и по мимо того, что зовут в банк на беседу, куда я естественно идти не собираюсь, говорят, что нужно приехать и написать заявление на закрытие карт по которым долги, это действительно необходимо или можно не заморачиваться, кто в курсе?

Я уже так попалась на уловку СБ этого банка, написала на расторжение, а потом выставили по полной программе, хотя СБ обещал новый кредит с низким %!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже так попалась на уловку СБ этого банка, написала на расторжение, а потом выставили по полной программе, хотя СБ обещал новый кредит с низким %!!

И чем все закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит мне сейчас представитель данного банка и после того, как я четко озвучила, что платить не могу! Начал плести такую охинею, что все другие банки могут подождать, а банку РС надо оплатить обязательно! А если не смогу, то у меня ж квартира есть и ее отберут! Я в ответ, что это единственное жилье. Но как мне дальше сказано, что с 2014 года могут! Я говорю в силу какого постановления правительства? И Ваши ФИО сообщите, если не подтвердится напишу жалобу! Номер постановления сразу забыли, ФИО явно вымышленное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу