• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Elenafed

Долги по кредиту

31 сообщение в этой теме

Всем доброго времени суток.У меня такая проблема.Летом этого года я обратилась к (помощнику по кредитам).Он мне изготовил поддельные ксерокопии документов,якобы я оформленна на такой-то фирме,справка о заработной плате за последние полгода и т.д.Решилась я на это потому что было много платежей по кредитным картам и кредитам.Хотела взять кредит с более низкими процентами и перекрыть другие.Но в Сбербанке мне отказали и еще в 2-х ,где проценты более или менее.И я отчаявшись поперлась в хоум,кредит мне дали но проценты тоже не маленькие,дали 250 т.,хотя мне нужно было больше.Ну в общем дело не в этом,через 2 месяца я теряю работу,нахожу работу с более низкой оплатой.Некоторое время я еще пыталась платить по кредиту(12000т.в месяц!),снимала с кредитных карточек.Но теперь лимит исчерпан ,платить не могу не этот, не другие кредиты.Может кто то знает ,что мне может грозить за ложные документы?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто и как будет проводить верификацию этих документов? Сами не обозначайтесь, и все ровно будет. 90% кредитов в стране взяты по... мммм... скажем так, искаженным данным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.У меня такая проблема.Летом этого года я обратилась к (помощнику по кредитам).Он мне изготовил поддельные ксерокопии документов,якобы я оформленна на такой-то фирме,справка о заработной плате за последние полгода и т.д.Решилась я на это потому что было много платежей по кредитным картам и кредитам.Хотела взять кредит с более низкими процентами и перекрыть другие.Но в Сбербанке мне отказали и еще в 2-х ,где проценты более или менее.И я отчаявшись поперлась в хоум,кредит мне дали но проценты тоже не маленькие,дали 250 т.,хотя мне нужно было больше.Ну в общем дело не в этом,через 2 месяца я теряю работу,нахожу работу с более низкой оплатой.Некоторое время я еще пыталась платить по кредиту(12000т.в месяц!),снимала с кредитных карточек.Но теперь лимит исчерпан ,платить не могу не этот, не другие кредиты.Может кто то знает ,что мне может грозить за ложные документы?Заранее спасибо.

думаю светит Вам энное колличество часов общественных работ в лучшем случае.Ярко светит статья мошенничество(я не юрист далеко,могу и ошибаться)....Свалить из этой грёбаной страны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто то знает ,что мне может грозить за ложные документы?Заранее спасибо.

доказать это все будет очень не просто, если сами чисто сердечное не подпишите (скорее всего фирма левенькая). стойте на своем - да работала в этой фирме, с такого то по такое, запросила в бухгалтерии справки, мне их и выдали, а то что фирма "фифти фифти" не знала и знать не могла. главно выбрать правильную тактику и стратегию и придерживаться этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(я не юрист далеко,могу и ошибаться)....Свалить из этой грёбаной страны....

не только можете, вы ошибаетесь и человека зря пугаете. да а чёж переворот то в стране не устроить сразу? и сваливать не надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не прокатит,ситуация сраненькая и тухленькая...Ну дай Бог,что-бы всё сложилось удачно.

Изменено пользователем Stator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не прокатит,ситуация сраненькая и тухленькая...

что не прокатит? что сраненького и тухленького?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал несколько раз и вопрос и ответы.Всё равно остаюсь при своём мнении,что за поддельные документы в лучшем случаи будут общественные работы.Не догоняю видимо что-то.Буду рад,если мне разъясните что и где я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банковским шавкам с ходу при первом звонке говорите, что уволились с прежней работы, ни кто этого проверять не будет, уж поверьте мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто и как будет проводить верификацию этих документов? Сами не обозначайтесь, и все ровно будет. 90% кредитов в стране взяты по... мммм... скажем так, искаженным данным

Спасибо большое,немножко успокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад,если мне разъясните что и где я ошибаюсь.

совсем не обязательно всех информировать, что предоставленные доки были "левые. если были платежи, то даже если банк и направит заяву в полицию, там будет отказ в ВУД, в этом случае с вероятностью 99,9999999999999% полицейские предоставленные заемщиком документы проверять не будут, следовательно узнать о том что доки "левые", никто не сможет, а значит ничего сраненького и тухленькго в этой ситуёвине нетwnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.У меня такая проблема.Летом этого года я обратилась к (помощнику по кредитам).Он мне изготовил поддельные ксерокопии документов,якобы я оформленна на такой-то фирме,справка о заработной плате за последние полгода и т.д.Решилась я на это потому что было много платежей по кредитным картам и кредитам.Хотела взять кредит с более низкими процентами и перекрыть другие.Но в Сбербанке мне отказали и еще в 2-х ,где проценты более или менее.И я отчаявшись поперлась в хоум,кредит мне дали но проценты тоже не маленькие,дали 250 т.,хотя мне нужно было больше.Ну в общем дело не в этом,через 2 месяца я теряю работу,нахожу работу с более низкой оплатой.Некоторое время я еще пыталась платить по кредиту(12000т.в месяц!),снимала с кредитных карточек.Но теперь лимит исчерпан ,платить не могу не этот, не другие кредиты.Может кто то знает ,что мне может грозить за ложные документы?Заранее спасибо.

у меня аналогичная ситуация...тоже сижу трясусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сколько кредитов,столько липовых справок(т.е.суммы по справкам завышены)А так все официально.Логически рассудить.Брал в Альфе кредит,чтобы дали 160т.р.на 3 года нужен доход в 60т.р.,если бы у меня был реальный доход,мне бы их сраные 160 не нужны бы были.Короче ни кто их проверять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.Я здесь недавно.Очень хочу,чтобы мне подсказали по поводу моей ситуации.У меня в Хоум кредите-карта на 100т.кредит по договору-90т.и 220т.Просрочек еще не было.что на 90т.плачу 1.5года,что на 220т.5мес.оплачивала,на карту тоже вносила и сразу остаток снимала,так как зарплаты не хватало на все платежи.Ещё и в Русском стандарте карта на 150т.тоже уже пуста.,на неё миним.платёж 7.5т.В общей сложности платёж ежемесячный 27т.,а зарплата 12т.Пока были карты,выкручивалась,а последние 3месяца уже коммунальные не оплачиваю,жить не на что.В Русском стандарте первая просрочка 5дней.Что меня ждёт,оплачивать уже не могу,не сплю,думаю только об этом.С мужем развожусь,кредиты брали с ним,он не хочет оплачивать кредеты,взятые на моё имя.На работе я устроена официально.Дети взрослые,но они помочь не могут,свои кредиты,да и зарплаты не высокие.Дом в собственности детей,я в нём только прописана,у меня в собственности ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом в собственности детей,я в нём только прописана,у меня в собственности ничего нет.

в первую очередь гасите коммуналку,а то выселят. а из остальных выберите один или два,на сколько денег будет хватать. в рс мин.платежом вы не будете закрывать осн.долг,только проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из остальных выберите один или два,на сколько денег будет хватать. в рс мин.платежом вы не будете закрывать осн.долг,только проценты.

и нахера чёт не пойму? человека еще в большую жопу вогнать? не знаете, что посоветовать, лучше ничего не советуйте уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а последние 3месяца уже коммунальные не оплачиваю,жить не на что.В Русском стандарте первая просрочка 5дней.Что меня ждёт,оплачивать уже не могу,не сплю,думаю только об этом.С мужем развожусь,кредиты брали с ним,он не хочет оплачивать кредеты,взятые на моё имя.На работе я устроена официально.Дом в собственности детей,я в нём только прописана,у меня в собственности ничего нет.

Ну вот уж лучше коммунальные оплачивайте (ИМХО), русский стандарт славится своими "жесткими" методами воздействия на должников, наберитесь терпения и изучайте форум и ветки ваших банков, там все подробно описано. Многие , если не сказать, что каждый не спал, когда впервые случилась такая ситуация, главное не переживать и не принимать близко к сердцу, это все временно и пройдет (мы все через это прошли и до сих пор проходим). На мужа, как на собственника 1/2 всего имущества в том числе и долгов, тоже может быть возложена обязанность оплачивать, но это по суду и не каждый суд может это присудить. Если имущества нет, то и взыскать с вас будет нечего, но могут взыскивать из з/п, главное подтвердить, что по месту регистрации нет вашего имущества, ну и сохранить з/п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имущества нет,а вот с зарплаты,зто после суда только?А если я оформлюсь на своей работе неофициально,меня найдут?Я сейчас официально оформлена.А какие действия Русск стандарта будут сейчас,просрочка с 19марта,подскажите.Очень стыдно,если на работу придут.А на звонки если не отвечать,придут домой?

Не нужно цитировать предыдущий пост целиком.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И звонить будут и приходить. Если не войдете в график, будет все как у нас neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно цитировать предыдущий пост целиком.

Пока кнопки местами не поменять-так и будут цитировать целиком twisted.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто, классная голосовалка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме написать....на прошлый адрес пописки пришло заказное письмо.....в среднем не плачу 4 месяца во все банки...может уже судебный приказ....страшно идти получать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме написать....на прошлый адрес пописки пришло заказное письмо.....в среднем не плачу 4 месяца во все банки...может уже судебный приказ....страшно идти получать....

мне суд приказы (два)от разных банков пришли простыми письмами, зато пугалки - заказными. Видимо в судах уже денег не хватает на заказные, а в банках и у КА ещё есть денюжки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...может уже судебный приказ....страшно идти получать....
Поищите себя на сайте ФСПП)) А что страшного Вы находите в получении письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что страшного Вы находите в получении письма?

А вдруг Аль Каида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу