• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Ну так что, бывалые? подскажите же - ставить муляж камеры видеонаблюдения или нет?

Почему вы у нас об этом спрашиваете?

Сами для себя решите ставить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А почему муляж? Я вон спрашивал в теме, там работающая камера тысячи 3, что ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера барсики СМС просто закидали - "БРС -имеет право ПРИНУДИТЕЛЬНО потребовать платеж" - это как мне выкрутят руки и полезут в кошелек? и "вам одобрена реструктуризация" - когда я была не посвященной в тайны неплательщиков по кредитам, сама к ним ходила и просила рестру - меня просто посылали, девочки операторы ржали с двух взрослых дураков, я и мой муж, ну а теперь я уже даже думать об этом не буду... пусть ПРИНУЖДАЮТ как -там они это делают..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не колотитесь. Это вполне обычные СМС от идиотов из БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря барсукам я сбросила лишний вес, переживаю всю эту х-рь так, что похорошела на -10кг...лишь бы сердце выдержало всю эту белиберду ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не воспринимайте все это всерьез. Ну, кто-то звонит Вам, кто-то приходит, разговаривать с ними смысла нет, ничего хорошего Вам не предложат. Из последствий максимум приказ или иск. У БРС, если с ними не общаешься, со временем пропадает интерес к Вам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надеюсь на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря барсукам я похорошела на -10кг...

appl.gif а по поводу сердца... жить надо здесь и сейчас, наперед ничего не предпринять (соломку не подстелить), так что перебираем гардероб, занимаемся собой, об остальном подумаем по мере поступления проблем ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Не смотря на запреты врачей всё таки выпил и рассудил трезво. Переодически штудирую все темы форума но отписаться решил именно здесь. У нас у всех разные истории, но тема " Беспредел русского стандарта" собрала нас вместе.

Пришла идея: а не хлопнуть ли нам по рюмашке объеденить усилия и заставить этот бачёк вернутся в рамки правового поля, а ?

Может эта тема уже поднималась или заранее обречена на провал, закидайте тапками и помадорами, я не обижусь.

Может есть смысл составить коллективный иск в генеральную прокуратуру, нас всё таки довольно много и не думаю что заявление подписаное 200-300 а то и может большим количеством голосов останется без внимания?

У барсиков много сотрудников и поодиночке нам всех не одолеть, а вот надавить на них скопом может возыметь большой резонанс. Поле для деятельности очень большое, прокуратура, сми, рпн, ркн, озпп, общественная палата, депутатские запросы и приёмная президента в конце концов. Нас много, а сочуствующих ещё больше. В конце то концов должен быть конец.

Если я не прав или идея совсем бредовая можете просто послать таково инициатора, но буду рад здоровой критике и тем более помощи. Готов ответить всем и здесь и в личке. Наберётся хоть 10-15 человек будет смысл продолжать. Возьму на себя все организационные вопросы по мере сил. Любая помощь будет только на пользу всем. Кто опустил руки и смирился поднимитесь, Вы сами творцы своего бытия.

За сим пока всё, на первый а может и последний раз считаю достаточно.

P.S. Прошу прощения пищу с ашибкамы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто опустил руки и смирился поднимитесь, Вы сами творцы своего бытия.

А кому пох,тем как быть? ;-) Ну,в том смысле,что они не дрожат под диваном,но и "Вставай,страна огромная!" петь лениво?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому пох тем и так хорошо, я не навязываюсь. Мой пост для тех у кого накипело или просто не в состоянии справится своими силами, да и просто для тех кто боится и не знает что делать. Не все читают этот форум и не у всех есть интернет, но помочь нужно всем. Всю жизнь под диваном не просидишь. Моё предложение не панацея и может так случится что движуху загубят на корню.

Говорят что мы живём в правовом государстве. Хочу это проверить на своей шкуре, мне её не жалко и так почти инвалид терять нечего. Но если моя идея и её воплощение поможет хоть кому то и жизнь не зря прошла. Я всего лишь выдвинул идею и если она кому по душе то я рад и буду воплощать её в жизнь.

Это касается не только русиков, но и всего колекторского так сказать бизнеса если пойдёт дальше. Кто то же должен начать. А жить так что почитаю форум, поделаю, получится не получится тупик. Да, я согласен что многие тут успешно решили свои вопросы с бачками, но и не у всех это получится и получается начитавшись форума.

P.S. Не очень приятно чуйствовать себя Ильичём не бронике, но тем не менее первый тапок считаю мимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всего лишь выдвинул идею и если она кому по душе то я рад и буду воплощать её в жизнь.

Постарайтесь запомнить одну простую истину: в мире не осталось идей,которые кем либо,когда либо уже не выдвигались. :neutral:

Как замечательно сказал кто то из олигархов: в мире до хренища денег,и ни хренища свежих идей. Дайте миру идею,и вы станете богатым.

Ну,контекст тут немного другой,но суть верна. Уж и президенту подписи собирали,и в межгалактический трибунал жаловались. Воз и ныне там. Коллекторы-это машина. Просто бизнес- машина,не надо ее очеловечивать.Всё поведение новичков,и весь ужас только от того,что человеку ближе собственная шкура,и он думает,что это исключительно его прессуют. На самом деле,никакого прессинга нет. :neutral: Есть старая,уже давно заезженная пластинка "дай денег,не то.."

Причем,относится к ней и надо,именно как к пластинке. Старой,и заезженной.Когда человек впервые слышит "мы покалечим тебя и всю твою семью" он пугается. Когда слышит в пятый раз-он злится. Когда в сотый-ему становится смешно. А когда в тысячный- ему уже пох. Потому что дальше фраз дело не идет.

Изменено пользователем boyrus
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно сказано. на себе испытано, когда первые месяцы просрочки то паника и страх, потом злость появилась когда всех знакомых и незнакомых обзонили, а теперь просто все до фонаря, будь что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяца за два, уже понимая, что влетаю на просрочки, сама всем всё рассказала. Легенду:нажаловалась, что придурастый банк поднял мне прОценты по кредиту, черта им лысого, буду судиться, и если кому будут звонит и клеветать на меня хорошую, отвечать про прокуратуру и роскомнадзор, а мне сообщать,с каких номеров и когда звонили и про что клеветали. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOYRUS вам мой плюс. Доступно. Понятно. Без сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что мы живём в правовом государстве.

eek.gifЭто Кто Вам сказал?Его у нас только собирались строить,да,видать,подрядчики подвели...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на нет и суда нет (когда его дождусь). Моё дело предложить. Мне кстати во всю стали бумажки по подъезду клеить, так вот соседи мне их любезно в ящик складывают и предложили помощь в виде какого то большого дяди из не знаю каких там уж верхов. Суть в следующем: мол такая история уже была и закончилась весьма неоднозначно. Типа сам Рустамчик бачёк с извинениями явился, провёл всё через суд и организовал минимальные выплаты по суду да и ещё на сладких условиях. Во как! Я не планирую таким предложением воспользоваться, но апосля таких выходок от меня они точно теперь ничего не получат хоть треснут. Очень хочу в глаза этому пидару расклейщику объявлений в глаза посмотреть. Он когда конвертики приносил меня дома не было жена дверь открыла, конвертик взяла да дверь закрыла. Говорит он ещё минут пять чёто бубнил и свалил, видимо бумажки клеить. Если меня дома застанут, так я его многодетным соседям сдам, их по телефону уже лет десять или одинадцать беспокоят,а воочию не удостоили вниманием.У них такая ниприязнь что кефир кушать не могут. Там что папа что мама так по три четыре восьмилетки за плечами с отличием. Повезёт потеху сниму и выложу. За сим усё, больше с бредовыми идеями возникать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея Ваша не бредовая, собрать народ будет трудно. я вот тоже воительница - рвалась в бой. мне рекомендовали поостыть, ну нет вера в закон и т.д...детей учу РОДИНУ любить и она меня с 90-х любит, взяла один кредит по особой необходимости, а потом еще три что-бы отдать... должником быть плохо... снежный ком навертела... и деньги все не впрок... дура -дурой... а теперь непонятно кто нравоучениями затр-л, пугалки, шантаж, и самое страшное, что хочется сотворить что нибудь такое, что бы РЕЗОНАНС был масштабный...писульками по прежнему в институтах власти ж-пы вытирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Не смотря на запреты врачей всё таки выпил и рассудил трезво. Переодически штудирую все темы форума но отписаться решил именно здесь. У нас у всех разные истории, но тема " Беспредел русского стандарта" собрала нас вместе.

Пришла идея: а не хлопнуть ли нам по рюмашке объеденить усилия и заставить этот бачёк вернутся в рамки правового поля, а ?

Может эта тема уже поднималась или заранее обречена на провал, закидайте тапками и помадорами, я не обижусь.

Может есть смысл составить коллективный иск в генеральную прокуратуру, нас всё таки довольно много и не думаю что заявление подписаное 200-300 а то и может большим количеством голосов останется без внимания?

У барсиков много сотрудников и поодиночке нам всех не одолеть, а вот надавить на них скопом может возыметь большой резонанс. Поле для деятельности очень большое, прокуратура, сми, рпн, ркн, озпп, общественная палата, депутатские запросы и приёмная президента в конце концов. Нас много, а сочуствующих ещё больше. В конце то концов должен быть конец.

Если я не прав или идея совсем бредовая можете просто послать таково инициатора, но буду рад здоровой критике и тем более помощи. Готов ответить всем и здесь и в личке. Наберётся хоть 10-15 человек будет смысл продолжать. Возьму на себя все организационные вопросы по мере сил. Любая помощь будет только на пользу всем. Кто опустил руки и смирился поднимитесь, Вы сами творцы своего бытия.

За сим пока всё, на первый а может и последний раз считаю достаточно.

P.S. Прошу прощения пищу с ашибкамы.

Если понадобятся показания бывшего сотрудника по сбору, милости прошу в ЛС. Всё собираюсь с мыслями написать "мемуары"neutral2.gif Все пароли явки и скрытые во тьме методы взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе... Вас совесть замучила или за че поперли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе... Вас совесть замучила или за че поперли?

взял бы да и сюда написал, правда лялька? всем интересно почитать было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы... громких разоблачений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если понадобятся показания бывшего сотрудника по сбору, милости прошу в ЛС. Всё собираюсь с мыслями написать "мемуары"neutral2.gif Все пароли явки и скрытые во тьме методы взыскания.

Пиши- почитаем.bc.gif Главное что-бы правду описалwnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеялась на увлекательное чтиво, а мемуаров нет.... печально.... как в школьной библиотеке заинтересовали и .... на самом интересном .... молчок

.

Изменено пользователем Ляляка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня барсики вновь зашевелились.Сегодня позвонил какой-то щербаков,стал задавать глупые вопросы по поводу моей просрочки,потом спросил какие у меня отношения с соседями ,сказал что стоит на улице возле моего дома и ждет чтобы я вышел поговорить,но как идиоту докажешь что не живешь по прописке уже почти год?Я сказал ему что прежде чем переться ко мне в гости надо звонить по телефону,тем более барсики у меня не в чс,отвечаю на звонки по мере поступления. Так этот дибил(по другому не назовешь)оставил моим соседям досудебную претензию на мое имя,без конверта.Благо соседи у меня люди понимающие.

Вот накатал 3 жалобы на этого барана,вРКН,ЦБ РФ и Прокуратуру.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу