• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Я с ними договорилась,

В этом и ошибка, они поняли, что Вас можно доить и решили провести с Вами профилактическую работу на будущее, чтоб и мысли не было не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мурка, милая, я работ до 7 вечера, а они так били в ворота, что. вся улица слышала. Любой ребенок с ума сойдет от таких стуков.

Пусть сразу звонит вам, а вы в полицию. По другому с ними нельзя. Как только почуяли, что вас можно напугать, так и будут этим пользоваться. Ни сами ни муж в драку не лезьте, ещё уголовки вам только не хватало, пусть полиция работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белгородская область.

Понятно, неудачник мент аттестацию не прошёл, из ментовки попёрли, а в маленьких городах для таких работы нет, больше он ничего не умеет, вот и рвёт жопу из последних сил, а не будет рвать попрут и оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не выдержал, началась потасовка, муж вызвал взята, благо, что он майор милиции, приехал с сотрудниками,

это понимать как брата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

] Что за город такой?

Белгородская область.

Я из Белгорода, не плачу с мая, пока тихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела хотя бы один банк платит, чтобы меньше проблем было, вот и выбрала самый злостный, а

они мне такие фокусы выкидывают. Завтра еще зятю объяснять, что за долги и почему не плачу. Я этому козла отправила смс, что это был последний платеж, до встречи в суде. Но он все еще недоступен.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела хотя бы один банк платит, чтобы меньше проблем было,

Не бывает беременности наполовину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понимать как брата?

Зятя. Мужа сестры

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менты их в стойло чтоли поставить не могут, за ради своих родственников, съездить в их шаражку и пальцем погрозить?

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик хотел уехать, но муж его остановил, сказал, что далеко не уедешь, все равно тебя сейчас по номерам найдут. Тот орал, что ему солнце в глаза светит, что он просто в сторону отъедит, типа газета кому-то звонить, самому слабо разговаривать? Потом сел в машину и больше не вышел. Так с ментами и уехал на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока тихо...

Это зависит ещё и от перспективы взыскания с должника, они-же анализируют кредитные истории, если например у меня 20 банков, а в некоторых ещё и по несколько кредитных продуктов и не одного поступления нет за несколько месяцев, то ясен пень, что рвать жопу смысла нет, вероятность взыскания близка к 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планшет зверствует как барсики. Не датчик, а барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в РС просрочка 2 месяца. Сегодня по адресу регистрации принесли письмо без конверта с суммой за эти месяцы, без конверта естественно. Сунули в дверь, общую с соседями. Они передали моему брату, т.к.он там живет с семьей. И стали названивать вечером по телефону. Напугали калами. Брат в шоке. Я их не предупредила, все откладывала. Оставили тел. банка. Невестка, перезвонила туда, а они ей полный расклад по мне выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менты их в стойло чтоли поставить не могут, за ради своих родственников, съездить в их шаражку и пальцем погрозить?

Да он начальник изолятора, то он ему сделает. Я еще удивилась, что тот ему документы стал показывать. И. смирно уехал с ними.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик хотел уехать, но муж его остановил, сказал, что далеко не уедешь, все равно тебя сейчас по номерам найдут. Тот орал, что ему солнце в глаза светит, что он просто в сторону отъедит, типа газета кому-то звонить, самому слабо разговаривать? Потом сел в машину и больше не вышел. Так с ментами и уехал на машине.

раз бы натянули эту шарашку,как они могут, от души,более не приехали бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может завтра заявление пойти написать?

а Что теперь делать? У меня сосед старший прокурор, может к нему сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит ещё и от перспективы взыскания с должника, они-же анализируют кредитные истории, если например у меня 20 банков, а в некоторых ещё и по несколько кредитных продуктов и не одного поступления нет за несколько месяцев, то ясен пень, что рвать жопу смысла нет, вероятность взыскания близка к 0.

а, ну тогда понятно... у меня тоже просрочки в других банках, а еще я им закинула справочку из службы занятости, что нынче безработная.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ни куда ходить ,а просто напишите заявление на эту гниду ,что бабки вымогает и угрожает расправой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он начальник изолятора, то он ему сделает. Я еще удивилась, что тот ему документы стал показывать. И. смирно уехал с ними.

это не важно кем,было бы желание,у вини спросите,могут нет,потолковать разок конкретно так,что бы ходилки закончились

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в РС просрочка 2 месяца. Сегодня по адресу регистрации принесли письмо без конверта с суммой за эти месяцы, без конверта естественно. Сунули в дверь, общую с соседями. Они передали моему брату, т.к.он там живет с семьей. И стали названивать вечером по телефону. Напугали калами. Брат в шоке. Я их не предупредила, все откладывала. Оставили тел. банка. Невестка, перезвонила туда, а они ей полный расклад по мне выдали.

А за меня ни слова сегодня не сказал, сказал, что это банковская тайна, что я сама назначила ему встречу, а муж 'козел нам мешает встретится. называл меня по имени,:-) без отечества, типа я его подруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, на этом все ходилки и закончатся. Внесут в вашу анкету, которая у С В банка, данные, что у вас родственник - мент и т.д., и больше беспокоить не будут. И гемор тоже не нужен... И без вас должников хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VOVAN22. Сейчас анализируются ситуацию, и думаю, кто. кого больше испугался? Сомневаюсь, что он снова приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, на этом все ходилки и закончатся. Внесут в вашу анкету, которая у С В банка, данные, что у вас родственник - мент и т.д., и больше беспокоить не будут. И гемор тоже не нужен... И без вас должников хватает

Дай Бог, чтобы так и было. Иначе я с ума сойду от всего этого. Со сбербанком было легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление в полицию таки напишите для подстраховки, чтоб этим ходилкам совсем неповадно было. И в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление просто так не напишешь, нужны доказательства или свидетели, а их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу