• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Да про панибратство, это я к тому, что сама не могу использовать наши взаимоотношения, чтобы все рассказать....хотя некоторые это используют только в путь, но я шибко правильная в этом смыслеbw.gif

А зная его амбициозность, как раз таки и боюсь идти, никак смелости не наберусь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надо, Федя, надо.) Ваши взаимоотношения тут не при чем и не надо их использовать))). Вы ж пойдёте на беседу к своему руководителю, а не другу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о том и речь!

Я не знаю, чего от него ждать, как от руководителя в этой ситуации, может с легкостью указать на дверь(

Зная еще о том, что он категорически против кредитов и вообще не любит и не приветствует ни давать в долг ни брать( а тут я со своим вагоном кредитов))neutral2.gif

Вот и не решаюсь(

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подружка звонит сейчас, рыдает...ее руководителю (как? откуда взяли номер? х.з.) дозвонились ублюдки из хард коллекшн, не знаю, что они там наговорили ему, но рук-ль сказал, что поведет ее в центральное управление МВД, и напишет там заявление, что она мошенница и что она подставила егоrolleyes.gif Люди придурки какие-то, вроде взрослый мужик, а несет какую-то чушь((( еще и ЗП не платит 2 месяца

Я вот по этому и сама боюсь к своему идти, хрен знает, как отреагирует(

То есть он не платит зарплату,а кредиты платить требует? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! Она ему и сказала, мол вы мне отдайте задолженность - я закрою - и вам звонить не будут, а он ей ответил, что у тебя есть еще работодатели, у них и проси....mad.gif нормально?!

К тому же сам скрывается от КЕБа, а ее кроет, на чем свет стоит

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы прям в лоб и спросил,чем мне платить кредиты,при отсутствии зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она и спросила, а он ей:

у тебя есть еще работодатели, у них и проси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично стресс. Звонит мама, там же трелью слышу заливается городской телефон, говорит достают звонят, требуют чтобы заплатила за меня, якобы она мой поручитель ( хотя нигде ее как поручителя не указывала, ни называла ее рабочий телефон), угрожают выездами групп и прочим. Я то как-то справляюсь со всем этим, но родственников ужасно достают. Писала жалобу в роскомнадзор и цб от себя и от фирмы матери, что достают звонками, прикладывала анкетные данные, что телефон рабочий не фигурирует. Интересно, будет ли толк от жалоб или нет.

Очень неприятная ситуация, вся дергаюсь и на нервах.

Еще в новостях сейчас увидела - В Петербурге для устрашения должников коллектор поджег детскую коляску

страшно все:(((

Изменено пользователем Пуговка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобы нужно писать не от себя, а от имени пострадавшей стороны, не причастной к долгу. Тогда поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых здесь жалобы помогали, но в основном нет от них толку. Только менять СИМки, городские номера, в том числе и родственникам, на работе,если возможно говорить, что больше не работает и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобы я писала не от своего имени как раз. Только в ЦБ от своего с приложением анкет.

Мама говорит этим, что жалобы уже написаны и прокуратурой грозила... Только это их не отпугивает. Названивают все равно.

Изменено пользователем Пуговка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим родителям пока не звонят, но я вот думаю, что если они месяц рассматривают, то может загодя написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет всем, дела мои совсем плохи... сегодня меня продолжает трясти, видимо я не стрессо устойчивая... утром начальник пригласил моего мужа и поздравил с днем рождения( вчера было), а потом сказал(после всех пожеланий), что его требования извиниться остается в силе, таким образом увольнение или унижение выбор за ним... Что касается меня, то на меня набросилась Замша-провокаторша очень сильно, публично унизила, даже рассказывать не хочется и опять угрозы типа "вылетите вы отсюда очень скоро" мне конечно плохо, видимо давление голова болит не переставая и тошнит ужасно,но я упрямый человек, только вот не знаю как правильно поступить предупредить их, что я оставляю за собой право жаловаться в трудовую инспекцию, в управление Сух.войск и Министру Обороны, на давление и унижение человеческого достоинства или сделать это без всяких предупреждений.... Очень хочется описать всю ситуацию, не утаивая ничего и подписаться.... у нас народ стонет, но жалобы строчат анонимные... а мне уже ничего не страшно... более того я вообще бросила платить все кредиты, даже те, что были под силу... пусть звонят... теперь уже ничего не измениться.. банкротство так банкротство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка, крепитесь! Надеюсь все в итоге будет хорошо!

Начальники конечно же разные есть... У моего знакомого фирма, ему тоже звонили по поводу долгов одного из работников, на что были посланы далеко и надолго. Сказал им, что к работник работу свою выполняет на ура и во время, и к нему претензий нет, а если он должен что-то банку или кому-либо, это их личное дело. После этого звонки прекратились...

Ваш же начальник просто сво..чь. Он не лучше тех, кто звонит из банка и угрожает нам и нашим родным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка, а что вы думаете на счет работы, будете сами увольняться, или ждать , насколько сил хватит, там находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока даже и не знаю как поступить.... с 14-го у нас московская комиссия, у начальника очень шаткое положение, так как он хитрый, но неумный, с большими связями, но еще с большими амбициями.... народ ждет когда наступит конец правления этого мягко выражаясь самодура и его самодур... но кто может знать куда, что повернется, может он сможет купить себе еще время и вышвырнут нас по его заявке.... я не боюсь проверяющих, но понятно, что если захотят, то найдут к чему придраться... будем посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялякать, сил Вам и правильного решения! Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжечь его, как коляску, в назидание таким же ублюдкам, как он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, вернее уже сегодня, встреча с юристом, вопросов кучу себе навыписывала, потом поделюсь с вами, чего мне дельного присоветуют:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет всем, дела мои совсем плохи... сегодня меня продолжает трясти, видимо я не стрессо устойчивая... утром начальник пригласил моего мужа и поздравил с днем рождения( вчера было), а потом сказал(после всех пожеланий), что его требования извиниться остается в силе, таким образом увольнение или унижение выбор за ним... Что касается меня, то на меня набросилась Замша-провокаторша очень сильно, публично унизила, даже рассказывать не хочется и опять угрозы типа "вылетите вы отсюда очень скоро" мне конечно плохо, видимо давление голова болит не переставая и тошнит ужасно,но я упрямый человек, только вот не знаю как правильно поступить предупредить их, что я оставляю за собой право жаловаться в трудовую инспекцию, в управление Сух.войск и Министру Обороны, на давление и унижение человеческого достоинства или сделать это без всяких предупреждений.... Очень хочется описать всю ситуацию, не утаивая ничего и подписаться.... у нас народ стонет, но жалобы строчат анонимные... а мне уже ничего не страшно... более того я вообще бросила платить все кредиты, даже те, что были под силу... пусть звонят... теперь уже ничего не измениться.. банкротство так банкротство...

Ля! Не сдавайся!!!!!!!!twisted.gif Пригрози,что на нач-во пожалуешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, вернее уже сегодня, встреча с юристом, вопросов кучу себе навыписывала, потом поделюсь с вами, чего мне дельного присоветуют:roll:

Не забудьте. Хоть поржем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не достигла такого состояния, чтобы ржать. Но ради вас то напишу, хоть вы поржете, уже толк какой-то от моей писанины будет :atata:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Апосля моего последнего поста наступила зловещая тишина... Хотя летом кто то ломился в дверь минут десять (Типо чем дольше тем больше шансов что откроют если даже дома никого нет) звонки и очень неслабые удары. Не знаю кому повезло, я тогда лежал с очередным приступом и вставал только укол засадить да кота покормить. Хоть и не знаю кто был (может картошку предлогали или окна новые так и не узнал) разум подсказал : тебе и так хреново так зачем лишний раз время на это г...о тратить, полежи ещё. Лежу думаю дверь будут ломать тогда встану и ... Ушли, даже пакостей никаких не сделали и бумажек не оставили. Если б не разум то открыл бы, а там хоть калы хоть картошка с окнами всё едино по нтв точно показали бы.

Потом по три раза в день мне и на номер жены (хотя отзыв персональных данных и личное заявление супруги в банк уже давно обработано ) ласковое предложение реструктуризации почти неделю. Потом неделю тишина и вот сегодня почему то по ватсапу сообщенька: Вашим долгом занимается кредитный экспресс. Чо за чёрт, может кто знает? Может вообще ошиблись номером?

У самого ситуация такая что о долгах уже не думаю, быть бы живу, здоровье пока в норме но о работе хоть какой уже и не думаю. Сейчас на работу устроится это как в лотерею выиграть. Закон о банкротстве вступил в силу, есть первые решения. У мну вопрос: вот будет суд, будет решение - что с меня взыскивать? Обещание что когда нибудь пойду работать и всё отдам? За мной будет ходить финансовый управляющий назначенный судом и считать сколько семячек я съел сверх нормы? А если я сигарету стрельну у меня половину отберут? Или статья за неисполнение судебного решения?

Ответы я конечно знаю, но достало всё, не только банки. Если до весны на работу не устроюсь, то выпрошу немного денег куплю соль, спички, медикаменты и на попутках в сибирь. Кто со мной?

фром Ляляка: Умоляю не надо так всё близко к сердцу. Есть муж, дети что ещё надо? На работе проблемы? Так смените смело, если Вы такой специалист то реализуете себя и в другом месте. Конечно трудно после 10 лет на одном месте начинать всё сначала, но поверьте оно того стоит.

Если страшно оставлять дома ребёнка, или боитесь приезда незваных гостей в назначеное ими же время, пишите. Приеду помогу чем смогу. А за чашку чая с печенюжками проведу лёгкий успокоинг, задушевный бесединг и вселение надеждинга на будущее.

На счёт печенюшек и прочего конечно шутка. Но если кому нужна помощь: всегда рад чем могу. Всегда ваш нетерпила.

P/S Опять какую то фигню написал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закон о банкротстве вступил в силу, есть первые решения
Опять какую то фигню написал:

Трудно не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу