• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Бойрус наверно, может кредитов набрала и форум втихаря читаетmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


эт я в начале темы прочла ее перлы,ответила а потом уже поняла что ее давно не видно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погорячилась я что-то с покусать. Голодная наверное. Тогда сковородку пойду чугунную достану. Сегодня обещались в гости, да вот думаю, что обманут скорее всего.

А я встречала " гостей" со сковородой, достали ползать, эффект хороший и я тоже у них стала неадекватом.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 30 го было 12 звонков от БРС, на некоторые дочь отвечала,когда рядом была, вечером они мне позвонили с угрозами,"Ваша дочь,такая же как вы!И ответит за то как с нами разговаривала" А я рядом при разговорах была,она не хамила ,не грубила,просто вопросы задавала ,после которых они начинали тупить.....Что-то затихли,два дня передышки мне дали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы со сковородкой поаккуратнееmrgreen.gif, а то у меня одна знакомая так огрела...и летальный исход, правда не калл и не банковский ходок копыта двинул; защищала свое жилье, а получилось превышение самообороны(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имущество и недвижимость спасайте от приставов. Дел полно, а вы со звонилками чирикаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlene,

А бить сковородой вообще и не надо, достаточно махать ею с громкими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне спасать нечего,за 10 лет на БРС работала,идиотка.......жалею что раньше этот форум не нашла,может и было бы имущество....dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня из имущества только та самая сковородка, но на ней цена - 2 руб 60 коп, сковородка бабушкина). А так мне уже и почку предлагали продать, и ребенков моих забирали органы опеки, говорили, что сначала кредиты погасить надо было, а потом беременеть. Пока правда не приходил никто, но это еще впереди.Будем ждать.Как говориться, кто к нам с мечом придет, тот в лоб сковородкой и получит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова говорю - хватит чирикать со звонильщиками, порадуйте себя- купите всё, чем обожрётесь,но не сожрёте всё! Кайф неимоверный, опыту повертею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пломбир люблю( социалистический)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже неоднократно предлагали себя на органы продать. А ещё, предложили продать единственное жильё и стать бомжом, но с чистой совестью перед банком :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистая совесть должника, слишком дорогое удовольствие по нынешнему времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера такую "страшенную" смс прислали с левого номера. Цитирую: "Согласно ст.ст.159, 195, 177УК РФ заявление о привлечении к уголовной ответственности передается в следственные органы."

Во так вот. Отдадут заявление в органы всякие и привет.... В 20:47 прислали, на ночь, чтобы спала наверное плохо:))))

Пойду сухари сушить:))))) пока не передали:)))) ответила им - вперед и с песней! Наверное уже поют идут в органы, которые следственные, по всем статьям меня раскатывать:evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка, надеюсь, Вы спокойно спали?:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня теперь долбят смс с разных номеров о том, что начата процедура судебного взыскания. Жаль, что гон, скорее всего. Просрочка 6 мес. - рановато... Ну когда уже на меня иски посыпятся как из рога изобилия? Банкротство - роскошь для меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чудненько!:bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, уважаемые мои коллеги по несчастью, меня заботит единственная вещь. Прописка у меня уже другая, но могут прийти по старой. А там у меня бабушка 83 лет и мама живут. Вот за них переживаю. Что дверь исхерят, подъезд распишут... В общем не за себя я переживаю, я то уже с юмором ко всей этой хрени отношусь, типа звонков и прочего... А вот они нет. Матери на работу звонить повадились, откуда-то номер узнали. Правда когда они туда звонят, их посылают в пешее. Коллектив потому что нормальный, а некоторые и на себе подобное испытывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка, какие еще банки, помимо барсиков? К сожалению, будут бродить... Наказ маме и бабушке- никому двери не открывать. Все гости- по согласованию заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только русский стандарт.:viselica: Бабушку с мамой я вроде как настроила на борьбу и отпор. Просто некоторые вещи им не говорю, чтобы не стали накручивать себя и переживать. Например, что могут исписать подъезд и замок залепить они не знают. Но дверь никогда никому не открывают из посторонних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка, им даже бороться не придется, если двери не будут открывать. Первое время побродят, потом перестанут. Сколько просрочке месяцев? Барсики вроде замки не заливают. Это альфы и авангарды только. Самые противные первые полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя оплата у меня была в июне. В январе серьезно сломала ногу, была и операция и до сих пор металл в ноге..Хожу не очень. С работой пришлось расстаться, опять же из-за ноги. Я все время на больничном оплачивала кредиты, старалась, из своих запасов и помогали мне чуть-чуть. Но вот мой золотой рудник иссяк и платить стало нечем. Да и столько вопросов по кредитам, тарифам и прочему... Запросила выписки все по счету и подписанные бумаги по картам, мне сотрудник отделения сказал - вы первая, кто обращается за такими документами.... Документы мне прислали из Татарстана :shock:На следующей неделе отдам все свои документы и выписки юристу, хочется узнать мнение профессионала. Конечно поделюсь, что мне скажут по поводу всего на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я барсикам больше 10 лет платила... С ума сойти. Так что себя в первую очередь смотрите, Пуговка. Здоровье берегите. Хорошо, что остановились. Хватит. Надеюсь, юрист знакомый? Бесплатно посмотрит доки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист знакомый, проверенный. Посмотрит бесплатно. Уже с помощью ее советов успешно поборолась с жэком, который приписал лишнее количество проживающих и накручивал квартплату:)

А платила банку я получается ровно 2 года. Но и за 2 года как посмотрела сколько уже отдала... Ужас:viselica: И сколько еще должна, ай-яй-яй:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу