• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 235 сообщений в этой теме

[

Ссучки восточки,чего только не болтали, ваш сын, ваш муж итд,но я гадости тоже могу говорить, просто противно, а иначе не возможно, если совсем не брать трубу ,на работу наяривают, хорошо если в отделение,а если в приёмную, в кадры,раньше кадровичкка была в годах, народ понимала,а сейчас, молодуха взгляд змеинный, подозреваю ,что где-то болталкой работала.twisted.gif

]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


она мне ответила что с меня 3000 штраф за оскорбление работника банка)))))

biggr.gif забавные какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobbi_Bobbi, не расстраивайтесь так, не стОит.

Ну да, звонят. Да, гадости говорят (кстати, не все - некоторые адекватные) посмотрите видео, как другие троллят их. Поймите главное - ЭТИ ЗВОНКИ НИЧЕГО ЮРИДИЧЕСКИ НЕ ЗНАЧАТ!!!

Мне стало гораздо легче, и проще не брать трубку, видя звонки на 906 ... , или бросать её, услышав стандартное приветствие. Юридически это то же самое, что вам на улице пьяный срыгнул на ботинок. Противно, досадно, да ладно, живем дальше своими делами

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот - только разница от плевка совершенно иная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщил мне сегодня мальчик что получил банк СП и в течение 10 дней обязана все оплатить. И пристав не может найти меня чтобы вручить приказ и обязана то я находится по месту жительства в ожидание пристава. Иначе все. У меня было только два вопроса зачем он мне звонит приставу помогает что ли в розыске особо опасных должников и что все. Ответов не получила. А слушать что банк готов пойти на встречу и т.д. не захотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра сайт возобновил работу, а то я уже растроилась как буду дальше без любимого форума то воевать и жить, а мне сегодня с восточки звонили и сказали что хоть 500р оплатит чтобы банк видел что вы платежеспособные и не подовал в суд, вот наивные я только и жду суда то. и сказали что если придут приставы то спать потом буду на полу и 70% з\п мужа им буду платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,пля,сказочники!Братья Гримм нервно курят в сторонке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начались угрозы реальные и телефон местный. Звонили с других всегда. За себя я не боюсь на меня уже плевать,но вокруг люди которые не могут защититься от отморозков. Я же не могу быть всегда рядом. Тошно от всего. Иногда кажется не выдержу. Ну почему нельзя действовать в рамках закона и человеческих норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начались угрозы реальные и телефон местный. Звонили с других всегда. За себя я не боюсь на меня уже плевать,но вокруг люди которые не могут защититься от отморозков. Я же не могу быть всегда рядом. Тошно от всего. Иногда кажется не выдержу. Ну почему нельзя действовать в рамках закона и человеческих норм.

каллы звонят? что судом уже не пугают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то угрозы. Это не отморозки, просто идиоты. Так что придется Вам Милич воспользоваться ненормативной лексикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что надо успокоиться и посылать всех в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо легче и эффективнее посылать их НА Х.. или в ЖО.. , пожелать им найти самый вкусный Х.. и начать его сосать. :bigsmile:

Я так делаю с некоторого времени со звонилками. Они только представляются,а я их уже покрыл с ног до головы. :fuckoff:

Они бросают трубку и угрожать просто не успевают.

Нервные калики...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начались угрозы реальные и телефон местный. Звонили с других всегда. За себя я не боюсь на меня уже плевать,но вокруг люди которые не могут защититься от отморозков. Я же не могу быть всегда рядом. Тошно от всего. Иногда кажется не выдержу. Ну почему нельзя действовать в рамках закона и человеческих норм.

А вы прям всему верите ?? если Вам говорят люди которые не могут найти себе нормальную работу.. а только вот эту быдло мелко оплачиваему работенку... говорят.. "Я приеду тебя изнасилую, мужа побью, все вещи вынесу, деньги все заберу"... Вы прям все верите ..?))

Знаете сколько я наслушался такого в первые месяца долгов... за то теперь тишина и покой..

1. в каждой не понятной ситуации звоните 02

2. дверь открывать ни кому не надо

3. это только ПУГАЧКИ... ни кто избивать ногами Вас за долг перед банком не будет... а если и будет то это 1 случай на 10.000..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начались угрозы реальные и телефон местный. Звонили с других всегда.

Милли, ну и что мне тоже звонят с местных иногда... Что тебя так напугало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец.... не пугайте новеньких....Я только бояцаа перестала чучутьbc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще в 90% случаях. звонили с местных городских и мобильных..

регион Москва..

и что ? угрожали .. чуть ли не "мы уже приехали" спускайся и поговорим или ты типо по телефону такой смелый".. а когда я говорил что идиоты я и так во дворе на улице.. они мне не верили и говорили что я боюсь их и типо спрятался в квартире дома... ахахах...

Это методика их работы.. они давят на психику и на страх должника...

То есть если ты скажешь нет я боюсь вас.. и заперся дома.. они будут говорить что будут ждать, ломится, караулить, что поставят на панель там и тд...

А если ты скажешь.. пошли на уй.. где вы.. давайте поговорим.. я вот на улице как вы и просили... они скажут все то же самое что и в первом варианте.. только еще добавят.. что типо вы врете.. и это они на улице и вас не видят...

Ну а если даже вы встрететись... то ни чего не будет.. что то я не помню не одного случая на форуме.. кому реально сделали все что обещали в угрозах по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец.... не пугайте новеньких....Я только бояцаа перестала чучутьbc.gif

Боятся чего?? или кого??? человека звонящего который не может себе нормальную работу найти?? и работает на телефоне звонилкой ???

или вы правда думаете что все их слова это правда в 100% случаев...

Мне вот здоровому мужику звонилка обещал что поставит меня лично на панель ахахахахах... и что?? я его за год в глаза не видел с того времени.. хотя бы я посмотрел на него)) но видимо он очень занят своей работой звонилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно мужику легче рассуждать, а как тётькам быть,видимо смотреть в зеркало и рыдать, по приказу очередной балаболки.dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пол" тут не причем..

Есть факт что в 99.9% случаев .. все их слова это просто бред, обман, пугания, давление.

Следовательно или игнор. или шлем на уй.. или черный список. или меняем номер. Ни какого физического вреда они вам не сделают.. а при любой не стандартной ситуации звоните 02.. все.

А если вы подняли трубку.. и незнакомый не образованный звонилка который не может найти работу нормальную.. обозвал Вас матом и кинул трубку. и вы расстроились и заплакали.. то как бы это уже ваши проблемы и нужно менять отношения к жизни ;))

это я образно)

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу совета, как поменять отношение к жизни! infi помогите!!! А то дело к закату,звонилки усиливают скорость, как бы вытерпеть. Почему нет тренингов для должников , для всех есть,а для нас нет. dr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobbi_Bobbi, Вам много раз уже советовали не разговаривать с упырями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rghost.ru/7HhN5YNvl

Вам бы это послушать. Мне сотрудник КА НСВ пытался было начать угрожать, но тут же слился.

Все довольно просто на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не надо с ними вообще разговаривать. Ваши ответы или не ответы.. ни как не повлияют на их дальнейшие действия.

2. поставте черный список. не берите трубки на "левые" номера

3. услышали звонилку.. или послали его на уй и найти нормальную работу.. и кинули трубку.. или сразу кинулу трубку если не хотите ругаться.. ВОт и все.

Ни кто Вас не заставляет ни физически, ни "законами РФ" общаться со звонилками.. это лично ваше право.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась я гостей из Восточки. По закону подлости меня дома не было, напугали маму. Дверь она не открыла,покричали,пригрозили выследить меня. Представила себе как соберутся все банки которым я должна и устроят соревнование кто первый меня поймает. Прямо реалити шоу. А если серьезно мне то уже все равно кто что требует нет у меня для них не чего. Но они же близких пугают. Бумажки понавесили всем соседям. Шаблон и от руки вписан номер квартиры. Не фамилии. не сумм, не названия банка. Чтобы жалоб не накатала. Но письмецо в почтовый ящик кинули.

Изменено пользователем Milich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милли, на Восточку и пиши. Может скорее загнутся, гады!!!

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу