• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 235 сообщений в этой теме

Не дождаться когда они загнуться. Но методы у них глупые. Принесли нам соседи бумажки. И что дальше. А то что здоровые мужики старушек пугают и по тихому двери портят меня не перестает удивлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ссучки восточки,чего только не болтали, ваш сын,

Они твари редкие,моя мама плакала после них...

Изменено пользователем Leta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это плохо - маму надо беречь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милли, не падайте духом, у меня восточка смс на русском английском шлет, звонят каждую минут благо у меня черный список звонки не проходят нихай себе трезвонят и вам советую поставить бесплатно и спокойно. в подъезд ко мне тоже приходили не знаю от какого банка, встретили на лестничной площадке - мужик спросил вы живете в 26 кв такая то такая назвали ФИО, я сказала вы ошиблись это не я, а квартира 26 рядом, благо у нас номера на кв. нет, стоял хлопал глазами и ушел. Маму успокойте главное, чтобы она никому не открывала и говорила, что никого и ничего не знает. Спокойствия вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формучане НСВ что за контора, кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Leta приветsml2.gif! ссучки восточки приходили, письмо сунули в дверь, всё заплатить прямо завтра, письмо на цветном принтере ., и последствия расписали, Такие письма собирать надо или нет?

Чегой то у меня из документов только договора,квитанций не брала дура.Письмецу капец кошка обосса, пардонтес написькала. Milch! Мы все с вами,представьте, они припёрлись,а мы cl.gifих ждёмсgrab.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobbi_Bobbi, отправьте им обратно это письмо обоссаное, ни для чего другого эти писульки не годятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kerazar

А это идея!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobbi_Bobbi user_popup.png

И попку кошечке подотрите, чтобы вкуснее пахло и симпатичнее выглядело письмецо...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас.. такие тонкости в "гастрономических" изысках... во век бы не додумался тем более про котика :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Восточка уведомила в смс о том, что в нашем городе 15.07.2015 их отделение ЗАКРЫВАЕТСЯ! Так им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они припёрлись,а мы cl.gifих ждёмсgrab.gif!

Всем привет! Ко мне сегодня Альфа-самцы приходили,старушки на лавочке доложили. Вы,говорят,не знаете,где из такой-то кв-ры человек (я в смысле). Зашли в соседний дом (видать не одна я такая,а может там пошли искать). В двери сунули писУльку. Весь прикол,что в суде их исковое,а они всё звонят (Сатанел) и ходят!twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточке,керда похоже настаёт!twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Восточка уведомила в смс о том, что в нашем городе 15.07.2015 их отделение ЗАКРЫВАЕТСЯ! Так им!

В нашем небольшом городке сразу два офиса закрыли ещё три месяца назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло письмо с требованием полного полного погашения задолженности.Дают сроку - 3 дня, иначе передают дело каллам.

При этом приписка - если вы не можете оплатить все сразу - обратитесь в банк.

Вопрос - есть ли смысл оплатить сумму, чтобы хотя бы в график войти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло письмо с требованием полного полного погашения задолженности.Дают сроку - 3 дня, иначе передают дело каллам.

При этом приписка - если вы не можете оплатить все сразу - обратитесь в банк.

Вопрос - есть ли смысл оплатить сумму, чтобы хотя бы в график войти?

Нужно решать этот вопрос с банком, если уже выставили полную сумму, то смысла нет вносить платежи по графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я пару раз так просрочку закрывала и потом платила по графику. Ничего, никто не возражал. Причём один из двух раз просрочку внесла не полную, а в два приёма. Правила давно это было, года два назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже несколько раз Восточный выставлял полную сумму к погашению. Но долг до сих пор в банке. Если есть возможность и желание войти в график идите в банк, они сейчас чаще идут на встречу. И штрафы могут списать. Хотя у них тоже бардак полнейший, но пробуйте. Я то не могу войти с ними не в какие графики, денег нет и просрочки очень большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка 3 месяца, есть возможность внести сумму, чтобы в график войти, даже как-то на штрафы пофиг, тем более что мне далековато ехать до ближайшего офиса банка.

После этого останется 4 платежа - и с восточкой в расчете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал для себя подходящий кредит. Вот нашел сайт с персональным подбором кредитов и кредитных карт для каждого пользователя, за 5 минут. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечисть,сам свалишь,али кадилом ойухачить промеж глаз?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше кувалдой - более доходчивее :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кадила хватило.Только в двух темах и успел насрать.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается в январе у меня с восточкой был суд, а мне до сих пор приказ не пришел. Зато на сайте ФССП я увидела, что оказывается на меня уже ИП есть. Я в шоке просто. Приказ теперь вообще отменить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу