• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

13 761 сообщение в этой теме

Как ты думаешь, почему перестали писать старички?

0

Надоедает,наверное.Тут часто так-пользователь очень активен,а потом резко,бац,и пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Значит резко что то поменялось в жизни и форум стал не нужен. Может родственники долг заплатили или в лотерею выигралneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, какая сумма долга?

большая(.. если скрудж, зараза, наследство мне не оставит, наверное, не расплачусь никогда..

На счет посильных платежей как договаривались? Торг был mrgreen.gif?

нет) начала платить сколько могу и все...я, года два, почти все ее действия, в судах оспаривала...в перерывах вместе курили..biggr.gif..пристав адекватная, историю мою знает и сильно не достает меня))...хоть бы не ушла никуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит резко что то поменялось в жизни и форум стал не нужен. Может родственники долг заплатили или в лотерею выигралneutral2.gif.

Заплатить врят ли кто заплатит. А вот в петлю залезть....Раз. И не появляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель,вечно вы какую то готику нарисуете.Сомневаюсь,что Кирена,Кампер,Антикмур,или даже Винни повеселись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатить врят ли кто заплатит. А вот в петлю залезть....

Лично знаю 2 случая когда родственники загасили кредит и таких случаев наверно тысячи neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начала платить сколько могу и все...

Фреки, а у тебя нет официальной работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь,

Это Ваше право.

Кто-то верит в медитацию. Я тоже сомневаюсь.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вопросы некто2 и впитываю каждое слово ответов,т. к все это у меня на пороге.

Когда звонят и пугают звонилки, все пишут, боятся, а потом куда- то пропадают. мало реальных рассказов о жизни после суда.

спасибо, Фрекен Бок и Рубель за ответы!

Фрекки и Рубель это единственные оставшиеся не тронутыми высшими силами, у Фрекки браслет из серебряных пуль, а у Рубеля кол осиновый всегда с собой, лишь по этому они ещё с нами. А то ведь как обычно бывает, суд, приставы, платить не чем, ночью приходят ОНИ и забирают должников. Жизнь не стоит на месте, у кого то взять не чего, исполнительное закрывают, у кого то с деньгами налаживается, и они выплачивают, кто то просто в бега. Нет у людей больше той остроты ощущений при звонках и приходах КА, поменяли симки, и живут спокойно, ждут когда пройдёт 15 лет, обновиться КИ и можно опять по новой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, пожалуйста. Приемные часы у пристава вторник с 9 до 14 и четверг с 15 до 18. Может мой вопрос по аресту зарплатного счета быстрее решить через интернет приемную. Близятся праздники и боюсь, что до 12 числа не успеют снять арест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего товарища года через 3 вроде КИ чистенькая стала. Сейчас имеет 2 кредитки, но пользует их осторожно.

Из самых старых здесь вроде только Малеев, но какая его история не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но какая его история не в курсе.

Тоже должник бывший. Картохой описали и продали расчитался.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фича с "чистой КИ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреки, а у тебя нет официальной работы?

есть)) официалка 8тыр mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официалка 8тыр mrgreen.gif

А почему платишь 5000?По идее должно быть 4000.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У богатых свои причуды mrgreen.gif.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, пожалуйста. Приемные часы у пристава вторник с 9 до 14 и четверг с 15 до 18. Может мой вопрос по аресту зарплатного счета быстрее решить через интернет приемную. Близятся праздники и боюсь, что до 12 числа не успеют снять арест.

лично, быстрее! идите во вторник, успеете все сделать...через интернет, вы только вопрос задать сможете, ну или пожаловаться) арест так не снимут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему платишь 5000?По идее должно быть 4000.

я же сама плачу, ИЛ на работу не присылали, да и не искал мою работу, за это время, никто...

на неделе, от пристава узнала,что все мои деньги по ИП идут одному взыскателю, потому как он пристава жалобами закидал, а банки хоть и не получают ничего - молчат и ее не трогают, покаneutral.gif

У богатых свои причуды mrgreen.gif.

biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мой вопрос по аресту зарплатного счета быстрее решить через интернет приемную.

Не быстрее.Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,предостерегу от излишней веры в "договорился с приставом"... Раз уж вы встали,на скользкую дорожку коррупции... То мониторьте служебное положение вашего благодетеля... Текучка кадров в ФССП,в 13 году,составила 42 %... А АИС ФССП не отображает ваши договоренности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веры в "договорился с приставом

Соглашусь. (Мой)моя пристав говорит что суд если присудит сколько платить, столько я и буду платить. Представь суду свой доход и проси рассрочку. Присудят платить по 1000, значит пристав будет брать по 1000. Хотя с другой стороны, жена ходила к адвокату и он только посмеялся, сказал что суд на 10 лет рассрочку не дает.

Вот и замкнутый круг, пристав соглашается только чтобы мороки ей было меньше, хорошо если не уволится, а то ведь другому может это не понравиться.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,предостерегу от излишней веры в "договорился с приставом"... Раз уж вы встали,на скользкую дорожку коррупции...

Стоп-стоп-стоп, Евгений Кредитыч! Речь о том, чтоб пристав, проникнувшись жалостью и состраданием, согласился принимать посильные для должника ежемесячные суммы. Никоим образом не подмазывание при помосчи банальной взятки. И о текучке всю дорогу напоминаем:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласился принимать посильные для должника ежемесячные суммы.

Так он и говорит, что текучка большая.Договорившись с одним, с другим договориться не получится, если, не дай бог, тот пристав уволится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ессно, в этом вопросе никакой стабильности быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу