• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
paly4

Какие банки названивают на работу по поводу долгов?

670 сообщений в этой теме

Джи, не переживай, у меня тоже все как-то разом замолчали, только НСВ по 1 смс в день с одним текстом шлет. Это нормально, они просто от нас устали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня тоже все почти молчат,только евробанк каждый день маме звонит и просит,что бы я им позвонила или приехала в офис оформить раструктуризацию А смысл в ней когда я сейчас даже минимальную сумму заплатить не смогу,мне важнее с точкой займа расплатиться так как там калы быковатого вида приезжают и разговаривают так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а то я немного переживать начала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что делать????

Скажите на работе что с такой зарплатой невозможно даже кредит оплачивать, не то чтоб прожить. Так что пусть терпят: Бог терпел и Вам велел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работу звонят если на мобильные не отвечаете.... у меня так было.... сейчас два коллекторских агенства со мной работают(смс шлют, и автоинформатор звонит, беру их как душа ляжет.... на работу ни разу не звонили).... просрочки 4 месяца.... полет нормальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное по БРС куратор мой нарисовался .... обещал приехать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что после одного разговора в феврале с истерич с брс сразу симку сменила.зачем мне этот негатив когда ребенок грудной.а у мужа антивирус стоит на чужие номера.вот и не знают как меня достать.домой приходил брс полицию вызвала вот и остается звонить только на работу.хотя и там меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто всегда отвечал....на вопрос что с оплатой... говорил что в течении 2-3 дней оплачу, если не полностью, хотя бы частично.... всегда отвечал что все понимаю, всегда с ними соглашался))))) и все. Люди всегда разные звонят ... можно одно и тоже на уши вешать)))) Пресс звонков первые 2 месяца... потом редко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас коллекторы звонят .... с НСВ первую неделю апреля звонили, я молодому человеку объяснил что такое гражданский кодекс и что с ним делать... больше не звонят.... А с МВА финанс тоже сначала апреля звонили... тоже самое объяснил им...щас автоинформатор звонит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что после одного разговора в феврале с истерич с брс сразу симку сменила.зачем мне этот негатив когда ребенок грудной.а у мужа антивирус стоит на чужие номера.вот и не знают как меня достать.домой приходил брс полицию вызвала вот и остается звонить только на работу.хотя и там меня нет

да есть там одна истеричка))) мне постоянно звонила....я ее запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже не отвечаю на мобиле так они маме звонят на её домашний и мозг пудрят (хотя я тот номер ни кому не давала, специально для банков другой завела который переадресовала на мобилу и конечно же тот номер не отвечает или не доступен в зависимости от того включена моя мобила или нет. А перестала отвечать тоже после того как звонила одна придурошная из Живых денег и начала песню петь. Я ей мол денег нет,а она мне,а я сейчас на работу позвоню и узнаю когда у тебя зарплата (а там ведь могут сказать,что зарплата была как раз в тот день), вот иди и плати и мне плевать,что у тебя денег нет. Когда заплатишь (была пятница), я ей ляпнула,мол в воскресенье заплачу. А она мне,я в воскресенье специально приду на работу и буду сторожить твой платёж. Во сколько оплатишь, в каком офисе? А я знаю в каком, я обычно в одном плачу,но пару раз платила в другом так как он тоже иногда по пути попадается. Я ей мол не знаю в каком или в том, или в том (а один из офисов работает круглосуточно она наверное сутки там и сидела, всё ждала). Плюс в тот же день траст названивал мол когда оплатишь, я им ещё пару дней назад сказала когда, а они каждый день звонят и по десять раз спрашивают. Плюс хомяки повадились по десять раз в день и один и тот же вопрос задавать,кто-то спокойно разговаривает,а кто-то орёт так оно мне надо их негатив на себя брать,выслушивая всякий бред. На домашний хоть ни все звонят и то мама им стала врать,что я дома не живу,а где живу она не знает и телефон мой не знает,я ей сама звоню. После таких слов звонить перестали,только евробанк один названивает и с мамой разговаривает. Поэтому они конечно же звонят на работу,а там их шлют,шлют и всё бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все индивидуально... я и по троллить люблю, начинаю неформальное общение, когда одни и те же на день не по разу звонят.... когда заплатите? я говорю денег мне займите я и заплачу.... всерьез звонки не воспринимаю))))

Изменено пользователем paly4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хомякам и ренику вообще все левые телефоны оставил и рабочий и домашний.... надоедает их слушать(на мобиле) просто симку временно блокирую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на работе ругают за то что рабочий дала,мол надо было кадры давать там их быстро бы послали и тебя вместе с ними тоже бы послали (так и говорят),а одна начала мол надо было чужой телефон дать. Так я пыталась дать вместо рабочего чужую мобилу,вернее симка моя,но не пользуюсь ей практически,так они сразу пробили,что номер чужой. В конторке кредит парк девица вообще что делала. Я к ней пришла,я тут сижу,она при мне набирает номер брата и с ним разговаривает,номер подруги и разговаривает с ней. Потом набирает номер рабочий,а там ни кто не отвечает,так она мне мозг есть начала как так там ни кто не отвечает в пятом часу (я специально в большинство контор ходила после четырёх когда начальство домой уходит,что бы звонили и не могли дозвониться), в итоге она сама набрала в интернете название моей организации, нашла там номер справочного телефона,позвонила на него и там ей дали номер моего начальства,но другой телефон (у неё в кабинете два номера,но второй я не знаю) и она мне опять мозг есть начала,мол почему мне другой номер дают. Потом вообще открыла систему и пошла вплоть до того когда умерла моя бабушка, как зовут моих родителей. Вот что за бред такой.Единственное я в мани мене уже сейчас стёрла рабочий телефон из своего кабинета. А в еврозайме левая мобила просто не проходила,не верный номер и всё тут,давай стационарный и потом звонили когда я работала и звали меня к телефону и всё ради того,что узнать мою дату рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,а в городе есть вообще МФО,где вы не должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно и даже банки есть такие как например: Банк Москвы, Бин банк,Восточный экспресс, Сателем,Сб,Юнистрим, Кредит Европа Банк, банк Югра, Совком (пока не должна просто слух прошёл,что он Джимани перекупать собрался), что там ещё, а ещё лето банк, втб 24, да всех не упомнишь и не перечислишь здесь кому не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.Банки то банками.Но сколько же у вас МФО?Ясо счета сбился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама с него уже сбилась,я тут точно рекордсмен по всем видам всего и по кредиткам,и по мфо, и по банкам. Штук 10 наверное(((

В городе точно не все,скорее почти все в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звонит Мани мен на домашни где я не живу!!! Родители говорят звонит автоинформатор каждый час!!! Сидят с выключенным телефоном!! Задолбали уже! А на мой мобильный только по утрам стабильно и все. Я им письмо написали, чтоб мне звонили а не на домашний, там их болтовня никому нах не нужна они сбрасывают тут же. Так короче те ответили, что невозможно отключить автолозвон. Это может сделать только отдел по работе с задолженностью после оплаты!!!! Вот как с ними быть?--

Изменено пользователем Europe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на работе ругают за то что рабочий дала,мол надо было кадры давать там их быстро бы послали и тебя вместе с ними тоже бы послали (так и говорят)

А что, там решение об увольнении сотрудника принимает отдел кадров, а не непосредственный руководитель?

А вообще начальница у вас на голову полностью тр*хнутая, судя по всему.

Если вместо того, чтобы послать каллов куда подальше, сотрудника вместе с ними третирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до звонков, Альфа-Банк тоже звонит.

Но не их коллекторы (Сенинтел), а именно колл-центр по взысканию, пока просрочки еще не вошли в полное пике.

И звонят в том случае, если до других контактов (домашний, мобильный) не могут дозвониться.

Данных при этом не раскрывают, просто передают инфу, чтобы имярек перезвонил в АБ.

Причем мне звонили прошлым летом, когда только стала из графика выбиваться, и работала на новом месте уже (не на том, что указано в договоре). Так они пробили каким-то образом, где работаю, и звонили в новую компанию мне.

Щас мой договор уже давно в обработке у их каллов сенинтеловцев и я две недели как на новом месте. Мне они вообще почти не звонят, только редко автоответчик. Теперь вот интересно, пробьют ли новое место рабочее и будут ли пытаться через него доставать уже иными методами, а не просто оповещением. Сама компания крупный зарплатный клиент АБ, не знаю, станут компрометироваться или нет.

Посмотрим, в общем.

Изменено пользователем Саншайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама компания крупный зарплатный клиент АБ,

Тогда будет "привет" 50% от зарплаты. Сразу же.без приставов. А без справки из бухгалтерии,и все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будет "привет" 50% от зарплаты. Сразу же.без приставов. А без справки из бухгалтерии,и все 100%.

Так я как раз потому и уломала бухгалтерию не делать мне там зарплатную карту и платить налом полностью.

Удалось уговорить через отдел кадров на несколько месяцев. Потом что-нибудь придумаю, чтобы отказаться совсем. Так как такая карта для меня вообще криминал - все деньги будут списываться безакцептно и в проценты уходить.

50% от з/п там выйдет все равно не много, так как з/п серая, а белая часть мелкая (ее как раз на карту и перечисляют). Мне и 100 процентов белой не жалко, но только когда сумма долга будет судом зафиксирована. Мне в любом случае хотелось бы приставу платить в рассрочку полюбовно без всяких исполнительных листов, отправленных на работу.

А пока пусть идут прямиком на фиг.

Изменено пользователем Саншайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчисления в пенсионный,интересно,тоже идут через Альфу? По идее,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчисления в пенсионный,интересно,тоже идут через Альфу? По идее,да.

Скорее всего, да. Потому что им даже клиенты деньги оплачивают на счет в АБ.

То есть они полностью в этом банке обслуживаются.

Но пока у меня там нет карты зарплатной, они мою з/п не тронут.

Изменено пользователем Саншайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу