• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

230 сообщений в этой теме

да мне и не нужно ничего. Чисто риторический вопрос. каким образом мои данные попадают неизвестно кому. Собственно, Вы, Boyrus, и ответили, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот читаю форум постоянно, думаю все если позвонят трубку брать не буду а если по ошибке возьму то знаю что ответить (вроде такая подготовленная). Но не тут то было... позвонили вчера АСД -взяла трубку- (звонил некий Белов) говорит а чегойто мои РЕБЯТИШКИ приезжали а дома никого не было (мдаууж ребятишки ... чуть не описалась от смеха) Кто вы такие что я Вам должна докладывать почему дома никого не было (да и вообще я там не живу уже давно) я поражаюсь просто наглости этих жалких придурковатых сотрудников. Говорил он что то про долг какая я плохая чтобы я к ним приехала (зачем не пояснил) в итоге я кинула трубку. Перезванивает значит это существо и начинает орать

-Ты че такая тупая то? Мы из тебя выбьем эти деньги. Не через суд. Обольем кислотой и сразу отдашь все

(я значит говорю) Я записываю разговор

- ДУмай срок до пятницы тебе

и кидает трубку.

Про звонки родителям и остальным я уж молчу. Но.. меня это за...ло конкретно что то уже. Есть знакомая прокурор сейчас с ней будем составлять все доки жалобы в прокуратуру и куда только можно а далее в суд.

Через суд я согласно работать сотрудничать как это еще можно назвать не знаю... но люди не хотят идти в суд... ну ладно. Война так война . я упертая пойду до конца

Искренне желаю все сердцем сдохнуть им. и мне абсолютно плевать что это их работа что они за это получают деньги. Я не представляю насколько внутри можно прогнить чтобы так жить и работать на такой работе... мне искренне жаль таких убогих.

Заплатить я в любом случае заплачу эти деньги потому что я их брала я их отдам (но не им а банку и то через суд)

А вот гниль внутри этих уродов будет с ними до конца.

p.s. простите за крик души..frown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такие крики души,периодически у всех тут . Держитесь.Все рано или поздно проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) пройдет видимо только после суда с моей стороны... am.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina0606, не обращайте внимание на это дерьмо. Любой калл, это обиженное жизнью существо, которое робко пытается занять свое место в этой жизни. Но т.к. в каллы идут либо менты, которых поперли за пьянку, либо студентота, решившая, что быть каллом невозбранно круто, то и общаться с ними надо на доступном им языке. А еще лучше, не общаться вообще. Мне с придурками из АСД наскучило общаться через неделю. Ибо они однообразны и смешны. А Белова можете отправить торговать деревянными херами на авито или сдавать хату в центре нерезиновска без посредников, дешево и круглосуточно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg72

Вот именно что это все дерьмо))) Просто я первый раз сталкиваюсь с такой наглостью.А вчера вообще увидела у сестры смски от них типа напоминаем Вам о долге , а мне не звонят и не пишут. Звонят на ее номер я беру трубку я говорю че надо они такие мы с Вами Петрова разговаривать не будем а будем говорить только с Вашей сестрой и мамой (хотя сестра трубку уже не берет от них и мама тоже) и бросают трубку.row.gif

Это п.... здец товарищи! То есть то что это мой долг их вообще никак не волнует и то что они не имеют права им звонить и вообще разглашать инфу это типа тоже по законам. Ну окЕй . Хер Вам а не мои деньги уроды. В отпуск захотели они ...свои жопы греть вонючие... не дождутся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Снова напомнило о себе АСД. Итак, иду я вчера по городу, любуюсь урбанизацией, улыбаюсь солнышку и вдыхаю загазованный воздух, как тут звонок от моей любимой супруги. Далее монолог жены: "Эта курица (оператор) сказала, что они направили дело в суд и суд выйграли. Постановление суда придет по почте и теперь дело будет у судебных приставов."Самое удивительное, что мы не получали вообще никаких повесток из суда и о решении суда (ничем не подкрепленное, кроме слов звонилки) впервые слышим.Жена поискала себя на сайте местных судебных приставов - тишина.Теперь собственно вопрос:Может ли вообще быть, что они сделали так, как сказала "курица"?П.С. Подобными трюками и попрошайничеством сотрудники АСД занимаются каждый месяц именно в дни с 11 по 15 число=) Либо у них зряплата как-то к этим дням привязана, либо еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ли вообще быть, что они сделали так, как сказала "курица"
Нед. Но курица могла сказать, как сделали они)) А если серьезно: без вызова сторон выносится только судебный приказ. Отмените, в случае чего. Поменьше слушайте всяких звонилок, которые ненужные темы для размышления подбрасывают. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы юристы ,отчитывались перед "курицами" куда они пошли и чего они там выиграли)

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, я то к звонилкам спокойно отношусь - в суд явно не пошли, в гости тоже не приехали. Походу у них там ротация кадров. Раньше Дениска Анатолич (тот самый, что херами деревянными на авито торговал) звонил, а сейчас "курица" безымянная какая-то решением суда испугать попыталась. Подождем 10-15 июля, посмотрим чего еще придумают. Главное, чтоб Интерпол нашим делом не занялся, а то прощай отдых...а здравствуй тайга, лесоповал, сухари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то прощай отдых...а здравствуй тайга, лесоповал, сухари...

А чем не отдых?Труд на свежем воздухе действует очень живительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg72 user_popup.png

Главное, чтоб Интерпол нашим делом не занялся,
Вот Интерпол как раз-таки и займется)))) У АСД длинные руки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа.Это монополия Кредитэкспресса.Придется на аутсорс отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: А я думала, Интерпол под ПКБ ходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Извините, если такая тема поднималась, перечитала все, что могла, но как-то не могу мысли собрать в кучку.

С номера 8 915 462 59 75, прогугленного как исчадие ООО "АСД", пришла смс примерно след. содержания:

Если не желаете добровольно погашать кредит, на это есть органы исп. власти. Судебные приставы приедут по вашему адресу такого-то числа для принудительной выемки (wtf?) и описи имущества, или готовьте деньги без сдачи, или вашу дверь нам откроет МЧС (да-да, у них теперь собственные мчс-ники)

Затем тоже самое сказали по телефону

Я очень подозреваю, что все это разводка, успокойте меня, что так и есть :pray: Не могли же дело передать в суд и без судебного приказа с какого то перепугу уведомить АСД, чтоб те уведомили меня?!

Но мне странно, что они не боятся представляться госструктурой? Это ведь сурово наказуемо, нет? То они есть припрутся с какими-то левыми корочками и будут бесстрашно барабанить в дверь?

По почте никаких бумаг не приходило вообще, ни от банка, ни от АСД, ни от приставов. В базе ФССП должник не значится

А вообще, спасибо всем большое за этот форум:kissgirl: спасаете мои нервные клетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что должник узнает о суде уже когда приставы приходят. Но к вашему случае это развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все разводка,со звонилками кстати можно не общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас пугают и дальше будут, в надежде, что-вы дадите слабину, и побежите деньги искать...

и ходить могут, и корочками махать, и угрожать...не общайтесь с ними, дверь не открывайте, буянят - вызывайте полицию...

придется потерпеть их выходки... близко к сердцу не принимайте, все сказанное ими делите на 100..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что так быстро ответили!

Бывает что должник узнает о суде уже когда приставы приходят..

А в каких случаях такое бывает?

Это все разводка,со звонилками кстати можно не общаться

Фух, упокоили, общалась и не я(

вас пугают и дальше будут, в надежде, что-вы дадите слабину, и побежите деньги искать...

А что еще делать:cry:

На данный момент долг перевалил за 100 тысяч , естественно денег таких нет.

Долг отца, я про него и не знала, не в курсе пока даже сколько вообще бралось изначально, есть ли договор и где он. Знаю, что ни разу не погашался и взят около года назад(((

Из всего, что я здесь вычитала, поняла, что лучший выход: не вступать в контакты с коллекторами, не давать им денег, не подписывать ничего ни с ними, ни с банком и ждать пока подадут в суд. Но блин, до того момента боюсь 100 тысяч превратятся в 100 миллионов, и что тогда?(( Банк РС. Есть ли смысл пытаться переписать имущество, пока не дошло до суда?

и ходить могут, и корочками махать, и угрожать...не общайтесь с ними, дверь не открывайте, буянят - вызывайте полицию...

придется потерпеть их выходки... близко к сердцу не принимайте, все сказанное ими делите на 100..)))

А если будут буянить и двери бить, нет возможности еще за липовые корочки привлечь? И за представление суд. приставами? Если уж все равно полицию вызывать, хотя она у нас не любит трубки брать((

И спасибо за поддержку:kissgirl: я постараюсь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но блин, до того момента боюсь 100 тысяч превратятся в 100 миллионов, и что тогда?

Ничего. Хоть в 100 миллиардов. Какая разница,если нет денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Хоть в 100 миллиардов. Какая разница,если нет денег?

Ну может я лелею надежду, что к тому времени, как банк доползет до суда, они у меня будут? 100 тысяч, но никак не миллионов-миллиардов, и что тогда? Отберут все непосильно нажитое в счет долгов и снова по кругу: штрафы, проценты, пени, братки?

Есть какой-то потолок суммы? Сколько могут присудить вернуть человеку, если он брал, скажем, 30 тыс на год? Нигде не работал и не работает, счетов не имеет, квартира - единственная, тоже с долгами по жкх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько могут присудить вернуть человеку, если он брал, скажем, 30 тыс на год?

Вот,под сколько годовых брал,столько и присудят. Плюс штрафы. Разумные. И они (штрафы) во многом зависят от того,каков размер годовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько могут присудить вернуть человеку,

Всё будет в разумных пределах, если будете внимательно читать этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что должник узнает о суде уже когда приставы приходят..

А в каких случаях такое бывает?

Приказ пропустили например или повестку не получили и суд прошел без васneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,под сколько годовых брал,столько и присудят. Плюс штрафы. Разумные. И они (штрафы) во многом зависят от того,каков размер годовых.

А как это узнать, если никаких договоров я найти не могу?(

Нашла 3 карты их банка, одна золотого цвета и две зеленые (электрон онли). И заявление на выпуск карты, но это не похоже на договор и никаких подписей и печатей банка на нем нет, со значком процента только цифра 28%.

Я понимаю, что мои вопросы кажутся вам идиотскими, но я никогда не сталкивалась с этим и не думала, что столкнусь, даже у друзей/знакомых в долг не брала и была уверена, что кредит не дают без справки о доходах.

Всё будет в разумных пределах, если будете внимательно читать этот форум.

Я очень стараюсь читать внимательно, насколько позволяет мне сейчас эмоциональное состояние, но насколько я поняла, везде идет речь о людях, которые платили-платили, а потом пропустили сроки. А не о тех, кто вообще ничего не платил и непонятно каким чудом мог получить кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу