• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

192 сообщения в этой теме

да вы правы я трусиха и поэтому пытаюсь перестраховаться , на всякий случай. да к тому же выплат по кредитам у меня на 200000 с лишним в мес. а в данный момент я просто не могу платить.

Пока вы будете бояться, ничего не получится, будут и статьи вешать и угрожать сильнее. Мне, честно, говоря в голову не приходило НДФЛ подделать, хотя у меня самого ИП, да и печать левой конторы не фокус найти. Но уголовные дела на меня заводили, правда ни одно до суда не дошло, развалилось по дороге))) Если бы я боялся, то занимаясь бизнесом доили бы бесконечно. Поймите простую вещь, с теми кто боится разговор другой и суммы всегда больше. Я не призываю к борзости и наглости, это не правильный подход, а к уверенности в себе и отсутствию страха в глазах, это действует сильнее всего. У меня друг гаец, когда он рассказывает какие суммы люди отваливают, я в шоке, 10 тыр. и 20 тыр. за сплошную. А я отродясь больше 2 не давал. Видите в чем разница. Человек завибрировал, будут дожимать, дал отпор, ну его нахер с ним связываться.

Начинайте разговор корректно, если начинается наезд, отвечайте так же, И поймите, у нас государство устроено так, что потребитель всегда прав, получить долги очень трудно, практически невозможно, если человек не боится и предпринял определённые шаги. Почему каллы так себя ведут? Да потому, что ничего кроме этого не могут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слышь придурок, за языком следи, пока тебе его не укоротили, а то будешь шепелявить всю свою оставшуюся, никчёмную жизнь, . Ты-то. я гляжу, собственное имя, ссышь написать открыто, телефонный герой. ©

Хм.Лениво,да и не по масти мне тележить с сявой...Но надо. Баклашка,мое имя,адреса,телефоны есть в моем же профайле,по ссылке... Или справки у местных форумчан навел бы...Кто со мной ЛИЧНО общался... Не вопрос. Укорачивай.Раз бодрый такой.Адрес есть.Жду.

Изменено пользователем CreditWay
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в том ваше, что 159.1 занимаются участковые, а не псориаз или кто либо либо сделать уголовное дело по данным справкам не надо много ума и тп хоть вы три платежа сделаете по кредиту , о методах и способах умолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тележить с сявой...

А сява-это как переводицца на женский?слово,вродь,доброе.. :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастье в том ваше, что 159.1 занимаются участковые

Богатый опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вот теперь пошли просрочки почти по всем кредитам . все обещания просрочила и не общаюсь с банками. звонят не переставая даже в выходные начинают с утра и до вечера . не общаюсь потому что сделала доверку на юриста. молодой он совсем. по банкам начнёт только с понедельника ходить . не знаю ни чего об этом агенстве. нашла случайно хотела кредит а после беседы они меня на них перевели. готовлю все договора с банками. а которые потерялись они будут запрашивать. не знаю в какую ещё попу попаду. но делать что то надо.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашла случайно хотела кредит а после беседы они меня на них перевели

Правильно сделали. Какая разница,как с лоха деньги сосать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаете я читаю форум и вижу что у всех долги маленькие . если бы у меня был долг в одном банке в 300000 тыс .р я бы и не дёргалась , а у меня 2800000 в 10 банках. и чёт как то страшновато одной.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Вы читаете? А это?
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10110

И правила цитирования заодно:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак и у меня этих банков не мерено, и сумма без % под 6 000 000 ни чего, и без юристов обхожусь, но иногда обращаюсь. А так форум лучше всяких юристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала доверку на юриста. молодой он совсем. по банкам начнёт только с понедельника ходить .

Ну Вы держите нас в курсе событий. Интересно как и что будет делать этот юрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно как и что будет делать этот юрист.

Ровным счетом ничего такого,чего нельзя было бы сделать самому( но не надо делать!). Но - за бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо вам всем мне как то легче . И обязательно отпишусь что будет дальше . ( не поняла я ничего как отредактировать ответ недавно я в нете , раньше только играла.)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла я ничего как отредактировать ответ недавно я в нете

Выше я Вам ссылку указал. Не поняли именно потому, что Вы по ней и не ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баклашка,мое имя,адреса,телефоны есть в моем же профайле,по ссылке... Или справки у местных форумчан навел бы...Кто со мной ЛИЧНО общался... Не вопрос. Укорачивай.Раз бодрый такой.Адрес есть.Жду.

Да мне насрано на тебя лошара. Нахрен мне твой адрес в Волгограде, такие же дятлы. вроде тебя названивают мне, находясь в мухосранске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорош уже, а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорош уже, а!

Пока он срётся со мной, другим гадости писать не будет, так что всё ровно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё ровно)))

Посвящается kostia1971mrgreen.gif

"Я буфером служу вам, куклой для битья,

Уйду - вы глотки перережете друг другу!"

(с) неизвестный автор из глубин сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардак прекращаем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардак прекращаем.

реники достают ! даже в воскресенье . с 8 часов . звук выключила. только иногда заглядываю в телефон. номеров тьма. а расскажите о лето банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк лето основан в, короче, тут где то по нему тема есть в подразделе другие банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте с лето я всё поняла . Шифруюсь пока. Позвонили из росбанка я им сказала что все свои финансовые дела я передала по доверенности юристу. На что девушка мне ответила что ни с какими юристами она общаться не будет и вместо того что бы оплачивать услуги юриста лучше бы внесла платёж. (платёж 17000 юр-у 10000 за всё время ). они там что вообще с улицы сотрудников набирают ? мало того что у неё проблемы с речью так ещё юридически не грамотная. А у подруги моей ситуация альфа подал в суд через 2 мес просрочки. Получила письмо от альфа , приглашают в суд . Но юрист из банка ей предложил не ходить в суд а просто внести деньги 42000 . к.к у неё заблокирована . и уже неделю сумма к оплате не меняется . сказал что договор банк расторг. врут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё цветочки про суд, скоро альфа-прокурор звонить начнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они реально в суд подадут то письмо будет непосредственно от суда? а то она трусиха и фома неверующий.впрочем как и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу