• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

288 сообщений в этой теме

Заплатить Эскалату, чтобы тупо игнорировать по 30 звонков в день. Это мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зато не бесплатноmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы)) Нигде халявы быть не должно. Трудоустроюсь через годик -дирехтору приплачивать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для душевного спокойствия заключила договор с Эскалатом, чем дело кончится пока не знаю, живу и наслаждаюсь материнством.

Сколько отстёгиваете им в месяц? Если не секрет.Я бы лучше суши поела... пиццу... Опять же коньячка хорошего... А звонить они и сами перестают через какое-то время.wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстёгиваю в семь раз меньше суммы ежемесячных платежей по всем кредитам, убеждать никого не собираюсь, сама еще не разобралась до конца. И дело не только в звонках, мне с грудным ребенком некогда будет по судам бегать и от коллекторов отбиваться ,пусть этим занимаются специально обученные люди. А без пиццы и коньяка я как нибудь проживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том.У него безотходное производство.Одни взыскивают,другие,типа,защищают.Деньги-в общий котел.

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстёгиваю в семь раз меньше суммы ежемесячных платежей по всем кредитам, убеждать никого не собираюсь, сама еще не разобралась до конца. И дело не только в звонках, мне с грудным ребенком некогда будет по судам бегать и от коллекторов отбиваться ,пусть этим занимаются специально обученные люди. А без пиццы и коньяка я как нибудь проживу.

И давно вы с ними сотрудничаете? Что то они уже сделали для вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том.У него безотходное производство.Одни взыскивают,другие,типа,защищают.Деньги-в общий котел.

Откуда такая информация?

Из головы. Которая,если мне не изменяет память,предназначена для того,чтобы думать. Мне несложно сложить 2+2,чтобы понять,кто есть ху.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И давно вы с ними сотрудничаете? Что то они уже сделали для вас?
Поосоветовали, что не стоит обращать внимание, когда звонят по 30 раз в день, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно вы с ними сотрудничаете? Что то они уже сделали для вас?

Недавно , 1,5 месяца, выводы делать еще рано. По крайней мере я спокойна, не прячусь и не шарахаюсь от машин и подозрительных лиц, знаю что, кому и как говорить.

А по поводу звонков : я сначала пыталась с банками общаться - не волнуют их наши проблемы, все говорят понимаем ,но деньги надо вернуть и не иначе как завтра, понервничав пару раз и перестала трубки брать. А уже потом с Эскалатом договор заключила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и перестала трубки брать. А уже потом с Эскалатом договор заключила.

lol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно вы с ними сотрудничаете? Что то они уже сделали для вас?

Недавно , 1,5 месяца, выводы делать еще рано. По крайней мере я спокойна, не прячусь и не шарахаюсь от машин и подозрительных лиц, знаю что, кому и как говорить.

Вот мне и интересно почему вы перестали боятся? Потому что договор с ними заключили или они какие то действия в помощь вам уже произвели? Либо это просто у вас на психологическом уровне действует как ощущение защиты с их стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не прячусь и не шарахаюсь от машин и подозрительных лиц

А что,Эскалат крепких ребят дает,в сопровождение? Просто,я не очень понимаю,как это выглядеть будет... "Подозрительные лица",зажимают вас в подъезде,вы им говорите,мол,минуточку,набираете номер Эскалата,и они все проблемы,с этими лицами,решают по телефону?biggr.gif После чего,"подозрительные лица" извиняются,и даже сумки до двери помогают донести?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, оклеенные двери придут отмывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев , дальнейший разговор считаю бессмысленным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы.Пиар компания не задалась,с самого начала.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, незамысловатая:n-da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите в поисковике если интересно, финансовую защиту обещают.

Улыбнуло. Классное разводилово. И, главное, все так убедительно. Особенно понравилось, что не надо ждать, пока банки пойдут в суд, нужно туда лезть самим. Стесняюсь спросить, на каком основании? Идти в суд на банк за то, что не можете ему платить? Орригинальненькая идея и крайне свежая. Хотя, помнится мне, подобную мысль на форуме кто-то выдавал, вот только желающих рискнуть что-то не оказалось.

Вообще очень многообещающе звучит - финансовая защита. Пытаюсь вникнуть в смысл. То есть, вас защищают финансами, если у вас кушать не на что? Помогают своими финансами? Или, наоборот, если на вас вдруг финансы нападут, вам помогут от них отбиться?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев , дальнейший разговор считаю бессмысленным .

Рекламная компания уже закончена?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... пришел boyrus Лель и зарядил Снегурочке, дудочкой, по лбу...mad.gif

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я нашла вот такой сайт - OnlyWay – антиколлекторское агентство. Тоже наверно из той же оперы. Там есть номер бесплатной линии, позвонила, на том конце молодой мальчик заикаясь и запинаясь, что то пытался мне объяснить. Не впечатлило что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,Эскалат берет восемь косых,в месяц.Я готов за пять. :-D

Буду ничего не делать все тоже самое делать,как они.Даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Как надумаете перевести бабло,дайте знать. Скину Киви кошелек. На этот же номер можете сразу всех ставить, на переадресацию.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня условия, что и у Бойраса, но весенняя скидка 50%:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу