• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 286 сообщений в этой теме

А нет другого выхода. Богата слишком земля наша, огромна. Если только раздавить их к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гыгыгы:-) популярность, пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне крушения Boeing 777 телеканал Минобороны Украины показал ЗРК «Бук» в зоне силовой операции

Пользователи Сети обнаружили репортаж телеканала минобороны Украины, опубликованный 16 июля - за сутки до падения малайзийского самолёта. На видео зафиксирован ЗРК «БУК» вооружённых сил Украины, а также радиолокационная станция, направляющиеся в зону проведения силовой операции на юго-востоке страны. На следующий день Boeing 777 компании Malaysia Airlines, совершавший рейс по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, потерпел крушение в Донецкой области Украины.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42794#ixzz38kbfvdUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером я уехал на дачу - у нас сейчас 30 градусов, в городе душно. В начале десятого вечера зашли в дачный домик и включили тв. Так как дома я тв не смотрю и даже антенны нет, чтоб в телек воткнуть, то это была редкая возможность насладиться свободным русским тв. По первому шли вечерние новости... впрочем новостей в новостях не было. Были сюжеты по содержанию обычная пропаганда. Минут 30 все сюжеты были об украине. Новости то вообще российские? Можно было бы удивиться... в новостях мне рассказали, что яценюк трусливо подал в отставку, что привыкший богато жить киев нищает на глазах, что днровцы передали матери ее раненного сына, воевавшего за силы ато, какой-то очередной эксперт рассказывал о том, для чего сша нищая украина.... потом показали еще 2 сюжета. Один о домах для жителей дальнего востока, пострадавших в наводнение когда-то тогда, второй о крыме, который просто наводнен нашими туристами. Композиция всего выпуска была очень четкая. В украине все х...ево, но россия все воостановит, как востановила на подконтрольных себе территориях. Я не анализирую сейчас качество общей информации, представленной во всем выпуске. Но.... так получилось, что только на днях разговаривал со знакомой, у которой турбюро. Она говорит, первый год за 10 лет такое большое количество клиентов, все валом едут в европу, турцию. А как крым, спросил я ее. С марта месяца всего 2 заявки было. И это при том, что от нас есть прямой самолет всего за 6 тыров в одну сторону... хочу спросить у фосфония, много ли туристов в крыму было? Или наши новости выдают желаемое за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу никуда не ездила через турагентство, например. И чо? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомые ездили в Крым на машине, так они почти двое суток простояли в очереди на паром, так много желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это при том, что от нас есть прямой самолет всего за 6 тыров в одну сторону... хочу спросить у фосфония, много ли туристов в крыму было? Или наши новости выдают желаемое за действительное.

Я Тут уже писал свое мнение на этот счёт. Я был в прошлом году и в этом. Прошлый год на машине, поэтому проехали всё, в этот раз без машины, много где не побывал.

В прошлом году все злачные места были забиты. В Судаке народ на пляже стоя загорал. В этом году такого нет.

С точки зрения комфорта, туризм в Крым стал более привлекательный, пока про сервис не говорю, только про толпы туристов.

Украинцы на отдых в Крым не едут, во всяком случае в тех количествах, как в прошлом году, бизнесмены есть, с западной Украины тоже, я писал тут про это. Да, в этом году скорее всего курятники сданы не будут. Но есть одно но, это мне говорили некоторые владельцы магазинов и ресторанов, в прошлом году сентябрь принёс чуть ли не большую выручку, чем высокий сезон августа. Приехала немного другая публика, молодёжь и родителей с детьми сменили более солидного возраста отдыхающие и они тратили больше денег чем отдыхающие в сезон. Фактически все говорили, что приезжавшие Украинцы тратили денег всегда меньше, это и с доходами связано и то что они приезжали ненадолго, но чаще. Да, Аквапарки и пляжи они посещали, но экскурсии, рестораны и прочие увеселительные заведения не так активно. Думаю, что сама структура туристического бизнеса в Крыму поменялась, в худшую или лучшую сторону счейчас говорить бесполезно. Некоторые сектора однозначно в этом году потеряют, многие останутся при своем, кто то выиграет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару слов о свободе и правде. Я полностью согласен с евгением, который говорит, что 2 оборотные стороны правды на самом деле одинаковая ложь, а настоящая правда где-то в середине. Не свобода это когда есть только черное и белое, свобода позволяет видеть серое. Наше общество не свободно, потому что только немногие понимают, что их правда не единственная и готовы воспринимать другую точку зрения. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Гела конечно права, ехать в Крым через турагентство- моветон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание, то любую поездку куда угодно можно организовать самостоятельно, был бы интернет. Масса людей сейчас так и делают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу никуда не ездила через турагентство, например. И чо? :-D

Само собой такая статистическая выборка не обеспечивает адекватную точность, но кое о чем говорит. Говорит о том, куда едут клиенты турагенств, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомые ездили в Крым на машине, так они почти двое суток простояли в очереди на паром, так много желающих.

А можно сказать, так мало паромов. Люди не только с отдыха на отдых едут на машинах. Местным тоже надо перемещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какие годы было иначе? Уже наверное лет 10 народ предпочитает отдыхать за границей. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне крушения Boeing 777 телеканал Минобороны Украины показал ЗРК «Бук» в зоне силовой операции

Можете показать, позиции какого именно ЗРДн-а показаны в этой видеосъемке? Всякое случается, может и так получиться:

mh17_brief_06-900.jpg

Вот координаты точки - Моя ссылка Посмотрите, где это на карте, прямо по ссылке кликните. А теперь посмотрите на рисунке внизу, где эта точка - красный крестик. Хуже нет, когда дилетанты с обеих сторон пытаются на основе хрен знает на какой помойке выкопанной фальшивки делать выводы. Оно Вам надо - умничать в сфере, в которой "гражданское общество" сейчас не имеет достоверной информации?И получать заслуженные фе? Нет, не за личное отношение к событиям. За бессмысленное и только нагнетающее и без того раскаленную обстановку в Донбассе тиражирование сомнительных выводов еще более сомнительных экспертов.

1073_900.jpg

Фигня все эти видеоматериалы без привязки к местности. Такие кадры могли быть сняты хоть до, хоть после уничтожения Боинга. Дата на экране - это дата показа, а когда съемка велась - совсем другой вопрос. И где тоже.

А то, что нагнали туда столько ЗРК, вполне понятно. Даже если сами себя запугали угрозой налетов российской авиации. Но не принять мер предупреждения такого варианта - было бы еще глупее. Береженого бог бережет, говорила монашка, натягивая презерватив на свечку. Война там идет, если кто не понял, давно и всерьез, а на войне как на войне - лучше глупо выглядеть, чем глупо умирать.

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Гела конечно права, ехать в Крым через турагентство- моветон.

А куда бонтон?

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какие годы было иначе? Уже наверное лет 10 народ предпочитает отдыхать за границей. И что?

Так я про вчерашние новости. Выдали ли желаемое за действительное вчерашние вечерние новости по первому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сказать, так мало паромов.

паромов нормально

1. идет очень много автобусов, они перевозят тех кто едет по единому билету поездом до Анапы и Краснодара + обычные рейсовые

2. Там в живых оставался только один причал, сейчас восстановили второй

3. Некоторое время погодные условия не позволяли ходить паромам, шторма были, очереди машин в это время выстраивалась до 30-ти часов.

Я уезжал 23-го, на паром стояло 250-300 машин, это на 3-4 часа ( это со слов , кто приехал перед моим отъездом)

Сам я ехал на катамаране до Анапы из Феодосии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фосфоний..а чо за фирмы обеспечивают паром переправу?..мош на них наехать(...пусть паромов больш подхоняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдали ли желаемое за действительное вчерашние вечерние новости по первому.

Это курорт в Болгарии

66903073.jpg

В Ялте народу в несколько раз больше

фосфоний..а чо за фирмы обеспечивают паром переправу?..мош на них наехать(...пусть паромов больш подхоняют...

я же сказал, что паромов там нагнали уже, причала только два работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про вчерашние новости. Выдали ли желаемое за действительное вчерашние вечерние новости по первому.

Вредно Вам новости смотреть. Не убивайтесь. Всё будет хорошо. Сколько людей, столько и мнений. Вы же желаете гражданское общество - а без плюрализма оно никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Не проблема - Рубель всех разЛОЖит:)))

Толи радоваться, толи убегать. Я и растирялси...

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Само собой такая статистическая выборка не обеспечивает адекватную точность, но кое о чем говорит. Говорит о том, куда едут клиенты турагенств, например.
Турция уже, лет 20, как стала излюбленным местом отдыха россиян)) Но. Какая необходимость обращаться в агентство, если можно просто номер забронировать самостоятельно, причем, бывшие союзные курорты - эта наша языковая среда, там россиянин не почувствует себя беспомощным. Поэтому, мне лично выборка не говорит ровным счетом ни о чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 конгрессменов предложили признать Украину военным союзником США

27 июля 10 конгрессменов — представители республиканской партии и демократов — внесли законопроект, предлагающий признать Украину военным союзником США, сообщила пресс-служба республиканца от Пенсильвании Джима Герлака — одного из авторов документа.

Законопроект призывает президента США Барака Обаму предоставить правительству Украины помощь в области безопасности и разведки.

Герлак такжке обвинил Россию в дестабилизации ситуации на Украине, а конгрессмен-коспонсор законопроекта Сандер Левин повторил обвинения, касающиеся якобы имеющих место поставок российского оружия ополченцам.
/>http://news.rambler.ru/26108015/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредно Вам новости смотреть. Не убивайтесь. Всё будет хорошо. Сколько людей, столько и мнений. Вы же желаете гражданское общество - а без плюрализма оно никак!

Наши новости всем вредны. Больше смотреть не буду. Плюрализма в них нет, о том и речь. Однобокая подача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фосфоний..а чо за фирмы обеспечивают паром переправу?

слушай, я даже не знаю, могу предположить, что Порт Кавказ или Керченский порт.

Сейчас ещё железнодорожный паром пустят, он наверное РЖД будет принадлежать, но пассажиров поезда, как я понял, будут отдельным паромом перевозить.

Изменено пользователем Fosfoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу