• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 286 сообщений в этой теме

Не знаю, я как два месяца назад перевела своего на фрискис, за 42 руб. так за 42 и покупаю. Консервы аналогично, 38 руб. скумбрия два дня назад покупала. Да и с остальным также. В моей монетке никакого ажиотажа нет.

Скумбрия была месяц назад 30.90.. а теперь именно до вашей монетки подтянулась. Куры, наши отечественные, были в июле 98. а сейчас 124 . И это один и тот же производитель. А кошки у меня сухие не едят. одна из них беззубая. По этому только мягкие и только паштет. На него цена взлетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В Пятерке что сайра,что сельдь- по 32 рубля. Которая ихней маркой "Красная цена" идет.

А разве эти фирмы, Каждый день, Красная цена, качественную продукцию делают? Уж больно дешево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти фирмы, Каждый день, Красная цена, качественную продукцию делают?

Думаю, под этими брендами разные фабрики делают. Следовательно, и качество может быть разным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лекарства. Моё швейцарское (аналогов нет) подорожало на 364 рубля с июля месяца. И так на них уходит каждый месяц по 3-5 тысяч, а теперь ещё больше будет.:twisted:

У подружки РМЖ и мы переживаем уже не о цене, а о том, не прекратятся ли поставки. Очередной курс до декабря. Ппц вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Куры, наши отечественные, были в июле 98. а сейчас 124 . И это один и тот же производитель.

Наша Рефтянка пока не наглеет, цена таже на кур. Все-таки повезло мне с местом проживания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве эти фирмы, Каждый день, Красная цена, качественную продукцию делают? Уж больно дешево...

Глав. Ред,вы меня иногда поражаете. Это-прямой заказ от X5 Retail,на заводы -изготовители. Учитывая объемы,выгодно всем. А мне совершенно пофиг,как называется,скажем,сок. "Добрый" или "Красная цена". Один фиг,розлито на Лебедянском заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, под этими брендами разные фабрики делают. Следовательно, и качество может быть разным

Точно. Монетка тоже много чего возит под названием, "Правильное решение". Не плохое качество, кстати. Особенно масло сливочное у них мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 руб. скумбрия два дня назад покупала.

В Пятерке что сайра,что сельдь- по 32 рубля. Которая ихней маркой "Красная цена" идет. У меня Васяка будь здоров лопает.

Моё швейцарское (аналогов нет)

Уверена? Называется как?

Уверена! У нас только фасуют и цена ещё выше получается. Название писать не буду из этических соображений. это лекарство только пару заболеваний лечит. Да если бы и были наши аналоги, покупать бы не стала, наши на 90% подделка. ладно ещё когда анальгин с аспирином подделывают. но когда речь идёт о жизни, извините. беру в интернет аптеке. в обычной ещё дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монетка тоже много чего возит под названием, "Правильное решение". Не плохое качество, кстати.

Надо просто смотреть на упаковке завод-изготовитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-прямой заказ от X5 Retail,на заводы -изготовители. Учитывая объемы,выгодно всем. А мне совершенно пофиг,как называется,скажем,сок. "Добрый" или "Красная цена". Один фиг,розлито на Лебедянском заводе.

Но на сыре Красная цена написано "сырный продукт", например, а не сыр. Вот и стои копейки. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наши на 90% подделка. ладно ещё когда анальгин с аспирином подделывают. но когда речь идёт о жизни, извините. беру в интернет аптеке. в обычной ещё дороже.

Блажен,кто верует. Что я могу сказать.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, я как два месяца назад перевела своего на фрискис, за 42 руб. так за 42 и покупаю.
У знакомых кошак жрет только вискас для котят сиреневый. Не слежу за ценой, но они маленькие такие, а он пакетов 5 в день сжирает. Че они в нем находят, не понимаю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на сыре Красная цена написано "сырный продукт",

Держу в руках сыр Маасдам. Красная цена. Написано-"сыр". Так поверите,или сфоткать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых кошак жрет только вискас для котят сиреневый. Че они в нем находят, не понимаю.))

Там химия одна, вот и подсаживаются. Вискас - та еще отрава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверю. Наверно, надо везде смотреть, что подсовывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лекарства. Моё швейцарское (аналогов нет) подорожало на 364 рубля с июля месяца. И так на них уходит каждый месяц по 3-5 тысяч, а теперь ещё больше будет.:twisted:

У подружки РМЖ и мы переживаем уже не о цене, а о том, не прекратятся ли поставки. Очередной курс до декабря. Ппц вообще.

Мне подсказали что если что, можно будет через Беларусь заказывать. Да не думаю что прекратят поставки, им это выгодно. Наценка без усилий в карман идёт. У нас в Ярославле два заводика по расфасовке недавно открыли, так что скорее всего только цены будут расти.

Кстати, хотите получить микроинфаркт? Посмотрите цены на любые товары на сайтах Беларуси. Я когда глянула первый раз, чуть не умерла, это потом дошло что в их рублях.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, я думаю кто к чему приучит, то и будут есть. Я своего специально к сухому приучала, сначала размачивала, а сейчас он как наркоман орет, при виде коробки)) Но что-то вкусное для них туда добавляют, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверю. Наверно, надо везде смотреть, что подсовывают.

Лечо Красная цена,кстати,вообще мировое. Мне нравится куда больше тех,что значительно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тась, такое количество почечных заболеваний и опухоли. Сто пудей, от такой еды.

Кстати, хотите получить микроинфаркт? Посмотрите цены на любые товары на сайтах Беларуси. Я когда глянула первый раз, чуть не умерла, это потом дошло что в их рублях.)))
Надо глянуть)) предупрежден, значит, вооружен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блажен,кто верует. Что я могу сказать.neutral.gif

Это к Вам в большей степени подходит. Вы хоть в интернете что ли посмотрите сколько подделок в фармации, это же миллиардный рынок. В консервах вы хотя бы видите что там рыба, может и не скумбрия, но рыба. А в ампулах и таблетках ничего не видно, поэтому фигачат всё подряд. Пока лежала в больнице, был скандал по дорогому лекарству бесплатному. Даже по госзакупке продали воду дистиллированную. А ведь у многих счёт идёт на дни и часы. Так что извините, не доверяла и не буду доверять.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Есть смысл подделывать анальгин,стоимостью 1.60,за десять таблеток. Озолотишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу в руках сыр Маасдам. Красная цена. Написано-"сыр". Так поверите,или сфоткать?

Даже если это и сыр в их понимании. то однозначно не Маасдам. Просто если раньше слаще редьки ничего не едали, то и сравнить не с чем. Да и по молочке цены в сезон выросли ужасно. Наверное на водку специально цены подымают, чтобы молоко не обогнало по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если это и сыр в их понимании. то однозначно не Маасдам

Это-к Малееву. В Беларуссий сделан. Мне нравитсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если это и сыр в их понимании. то однозначно не Маасдам.

От технологии зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Маасдам голландский только,484 стоит сейчас,на той неделе 370 был.По сырам у них ценообразование вообще от балды.А зеленый горошек по 17 руб.(Красная цена) в Пятерке,я каждый день по банке лопаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу