• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

...жуд бедн нл вдаль хлядит....

Переведи, пожалуйста, на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Semiglass так вы этот , оппозиционер штоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semiglass так вы этот , оппозиционер штоли ?

Не, это группа "просветленных")))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы, Першинг, милая, не уже ли позабыли как меня печеньками попрекали годеповскими, мне ли тягаться с вами в конспирологии? У дам сегодня память на шесть секунд, как у корюшки, а дальше провалы. )))

Честно говоря, я не психоаналитик. Совсем. Посему бред нездорового человека не анализирую. Сделайте вид, что меня нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semiglass так вы этот , оппозиционер штоли ?

Видимо, человеку просто негатив выплеснуть некуда. Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

першинх..спец пля для тя..курс..начинаюший радистки((((не с тяжелохо начнем(((аха..сланц хаз..мать ехо(...вот хто такой?...пля миллер с путин ехо с земли берут(...а эти суки из пластов(..пля технолохий мать ехо(((..а ховорят еще пля есь водород( тот пля с воды..раз..и вылез(пля опять пля технолохий сука((((...вот за 15 лет..бабло как колбасу научились резать....а технолохий нет(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..вот за 15 лет..бабло как колбасу научились резать....а технолохий нет(((

Ну почему ж? Булава тут летала. С подводной лодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и самолетик летал , после которого матросики америкосовского кораблика к психоаналитикам поперлись , чуть ли не все

да и сами лодчонки подводные , не кислые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это группа "просветленных")))

нат..так пословиц...не народна...идя пля по тропинк..мотри хе репей растет...целее нохи будут...ну а дальш от ся...жисть ейт дороха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,Малеев, так дорога,конечно)) И меня моя вполне устраивает, чего и Вам желаю))

Спокойной ночи всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергуха ( уж простите если не так назвала, что то действительно даже ники не копируется, может и точно происки))) наши тёрки с форумчанами старые. И я наехала не просто так, не люблю когда к себе уважения требуют, а других не уважают. Умные люди всегда способны договориться или хотя бы найти точки соприкосновения. Просто многие несут откровенный бред, собирая его по всевозможным помойкам интернета. Если заметили, то тема называется "Личное мнение". Но высказывание здесь другого мнения, в корне отличающегося от того, что транслируют СМИ, обычно заканчивается обвинениями в русофобстве, проплаченности или недалекости. Тут мадам Першинг рулит, другие дамы и господа по мере сил и возможностей ей помогают, причём на форуме, в профильных ветках Вы этих дам не найдёте. Вот и сейчас Першинг без зазрения совести уже как минимум два раза ткнула мне в нос, что я серьёзно болею и что мне не фиг лезть куда не просят. Видимо из за моего заболевания я уже не имею прав высказаться, хотя я до этого предупреждала что у меня не рак головного мозга и даже не шизофрения, мыслю я нормально, связи с реальностью не потеряла и даже нахожу в себе силы бороться с банками в судах. Так что готова подискутировать, но без буйной и наглой группы наблюдателей в лице этих дам.:neutral2:

Изменено пользователем писака
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеич, да бурят наши и наклонно-направлено и горизонтально....

Да и гидроразрыв уже при Ходоре активно применяли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, я вот с удовольствием разделю с ним эту ответственность

Я считаю что мне есть чем гордиться, много тысяч квадратных метров построенного жилья,перинатальный центр, семь детских садов... ну и так по мелочи, свалки, ТБО, котельные...

Да не все еще вернулось, но ни одного рубля пока не пропало....

Да, выбирал тщательно заказчиков и подрядчиков, да до сотни человек на этапе принятия решения об инвестировании собиралось....

А вы Semiglass, чем хвастанёте, я по всем объектам вас могу првезти за свой счет, для убедительности в их реальости...

за неделю управимся... :-)

Я искренне рад, что вы работаете и что при вашем участие было построено множество всего. Но не пойму причем тут это? Государство тратит деньги на инфраструктурные объекты? это здорово, но честно говоря, я ожидаю большего. не больше построить садов и котельных - хотя и этого тоже - но как то изменять жизнь людей на другом уровне, не только материальном. давать больше свободы бизнесу, привлекать иностранные инвестиции в страну, сделать независимой понятной и прозрачной судебную систему, менять здравоохранение, образование. да много всего. здания строить легче и понятней. но дома разрушаться со временем, а цивилизация сохраняется больше в людях, в преемственности поколений.

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему ж? Булава тут летала. С подводной лодки.

статистик точная наука...вон и путин брж пля попилил пред выборами..а теперя строить пля собрался???не построят пля..ток одна беда..чо было не сберех...ну так для справк..кб южный пля(((днепропетровск(
/>http://www.youtube.com/watch?v=s0YQGnN_PPA

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как то изменять жизнь людей на другом уровне, не только материальном. давать больше свободы бизнесу, привлекать иностранные инвестиции в страну,

Знаете, а в мое детство так говорили на такие запросы: "а в рот тебе не плюнуть жованной конфеткой?"

сами то пошевелите жопой....

Изменено пользователем Fosfoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеич, да бурят наши и наклонно-направлено и горизонтально....

Да и гидроразрыв уже при Ходоре активно применяли....

так для справк..а себестоимось какой????...я тож пля пробурю за лям...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в корне не согласен с оппозицией , и не считаю , что кто либо из них вообще способен-достоин занимать какой либо руководящий пост в аппарате государства ... Вот :tongue:

пля .. куда Вам на фиг еще больше зарубежных инвестиций ? Вы че :shock: , и так все пораспродали буржуины проклятые , бизнесу свободы еще , щааас ... рукава закатаю .... биту возьму и паду свободы давать направо налево . :kulak:

Изменено пользователем serguha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я тож пля пробурю за лям...(

ни чо у тебя за лям не выйдет, замерзнешь только... картоху сажай :-)

на следущий год в два раза больше, это тебе мой инвестиционный совет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а в мое детство так говорили на такие запросы: "а в рот тебе не плюнуть жованной конфеткой?"

сами то пошевелите жопой....

тааак. а вот с этого места поподробнее. значит, это я должен привлекать инвестиции в страну под санкциями, которая мочит свою бизнес элиту? бизнес значит сам должен взять себе свободу и попасть по ук, а там стараться менять суды на независимые и понятные (типа взятка что ли?). Я должен реформировать здравоохранение, образование? А государство котельных построит и все, молодец возьми с полки пирожок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вон и путин брж пля попилил пред выборами..а теперя строить пля собрался???

попилил потому что ему предыдущи през договор на попил передал, преемственность власти, а теперь ве, срок договора истек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в корне не согласен с оппозицией , и не считаю , что кто либо из них вообще способен-достоин занимать какой либо руководящий пост в аппарате государства ... Вот :tongue:

И что, теперь вся оппозиция должна застрелится? Ваше мнение, это Ваше мнение, у меня диаметрально противоположное. Но это не значит что Вы или я не можем их высказать в нормальном диалоге, не рискуя быть обвинёнными во всех грехах. Я права?

Люди вот даже цвета видят по разному, что ж теперь в глаз тыкать, а тут политика....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я должен привлекать инвестиции в страну под санкциями, которая мочит свою бизнес элиту?

ну я то привлекаю, Вы что особенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешил в очередной раз))

Что вам смешно то все?

Если вам нравится путин так благодарите его.. Наверное по вине обамы вы кредиты погасить не можете ?

А при путине людям есть нечего. Сам покупаю еду для одинокой девочки, с 2-мя детьми живет и ей нечего есть. В штатах же можно поесть в любом городе бесплатно и детей накормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не значит что Вы или я не можем их высказать в нормальном диалоге, не рискуя быть обвинёнными во всех грехах. Я права?

Вы Правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем стреляться ? Оппозиция нужна , если ее нет , то что тут не так :secret: . Но вот руководить , нееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу