• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 286 сообщений в этой теме

В штатах же можно поесть в любом городе бесплатно и детей накормить.

Да я и в России ем в любом городе, и жители этих городов там тоже едят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Альф ты гонишь . У нас в Питере полно мест где могут и поесть и переночевать бездомные

Прошу прощения за фамильярность .

У меня отец не однократно носил вещи в пункты приема , для бездомных , и все это при поддержке правительства Санкт - Петербурга . Так же как и разные программы , что бы люди могли жилье купить , обменять , получить .

Изменено пользователем serguha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, перечитала страницу и появилось ощущение что слепые с глухими о достоинствах и недостатках фильма спорят((( Никто никого не слушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в корне не согласен с оппозицией , и не считаю , что кто либо из них вообще способен-достоин занимать какой либо руководящий пост в аппарате государства ... Вот :tongue:

пля .. куда Вам на фиг еще больше зарубежных инвестиций ? Вы че :shock: , и так все пораспродали буржуины проклятые , бизнесу свободы еще , щааас ... рукава закатаю .... биту возьму и паду свободы давать направо налево . :kulak:

!Ёп! не удержался - простите. Ваши представления о мире, экономике, обществе и их развитии ээээээ не могу подобрать приличного слова. вы о чем вообще? кто куда что распродал? кроме как наше собственное гос-во бездарно продающее свои ресурсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миш..а далеко ходить не над..вон я клип выложил про скальпель..не ракет такой(..вот в нехо деньх вкладывали...потом раз....и попилили(((..ща строить опять будут(..не ейт как?....менехер то эффективна пля?...иль нам по куй(?..не а бабло то с общака(там туду сюды...ктойт мох и жилье купить(..ну иль ребенк в детск сад отправить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и в России ем в любом городе, и жители этих городов там тоже едят...

Фосфоний, а вы точно в России живёте, а то такое ощущение что мы с Вами в разных странах живём. И в бизнесе то всё у Вас шоколадно, но почему то питайтесь в бесплатных столовых, и гречки то у Вас с долларами мешками. Кстати о гречке, скоро постучусь, сегодня ох* ела в магазине, гречка то уже по 63, от доллара к евро стремится видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и в России ем в любом городе, и жители этих городов там тоже едят...

у нее нет денег на еду , читать умеем? Кто ее накормит? И таких людей тысячи по стране. Они не сидят в уютненьком интернете, поэтому вы о их проблемах не знаете. А писать еще с издевкой, вот и все на что вы горазды..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я то привлекаю, Вы что особенный?

ну тогда вам должно быть обидно, что те инвестиции, что вы привлекли лишь чуть уменьшили бегство капитала из рф. - 100 млрд $ в этом году... это сколько в рублях то по нонешнему курсу 5 триллионов рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миш..а далеко ходить не над..вон я клип выложил про скальпель..не ракет такой(..вот в нехо деньх вкладывали...потом раз....и попилили(((..ща строить опять будут(..не ейт как?....менехер то эффективна пля?...иль нам по куй(?..не а бабло то с общака(там туду сюды...ктойт мох и жилье купить(..ну иль ребенк в детск сад отправить.....

Слушай, я кино про скальпель не видел, но мы в прошлом году привозили гуманитарку в детдом, одёжка там, продукты.... Отвезли, ребята концерт забацали, а потом я рядом по делам был, дай думаю загляну... заглянул.... все в лохмотьях, игрушек нет... жрачка непойми из чего.. два дня прошло....

начиная от директора и кончая нянечками у нездоровых детей пиздят.....

ребята просто взбесилиь, когда я рассказал, думал повесят их на окружных деревьях... обошлось....

Двух посадили, осталось ещё три, суд через месяц....

А ты мне про скальпели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semiglass а бизнес ЭЛИТА это кто ? и что они сделают для государства или людей , когда получат больше свободы ? ( про распродали ресурсы , не сидеть же на них попой , или куды их копить то ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда вам должно быть обидно, что те инвестиции, что вы привлекли лишь чуть уменьшили бегство капитала из рф. - 100 млрд $ в этом году...

Вы Альфу то не уподобляйтесь, бегство капитал... На сколько совокупный внешний долг России в этом году уменьшился?

потом про бегство поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А писать еще с издевкой, вот и все на что вы горазды..

Идите уже, инвестируйте, если вам тут что то не нравится...

А то пришёл к нищебродам и ждёт понимания...

Изменено пользователем Fosfoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф ты гонишь . У нас в Питере полно мест где могут и поесть и переночевать бездомные

Прошу прощения за фамильярность .

У меня отец не однократно носил вещи в пункты приема , для бездомных , и все это при поддержке правительства Санкт - Петербурга . Так же как и разные программы , что бы люди могли жилье купить , обменять , получить .

Она живет не в питере а в маленьком городе под Тверью. Там ничего нет этого. Про программы по покупку жилья вообще гон...кто бы мне купил жилье? У меня тоже нет, родители бросили, а по закону мне ничего не принадлежит. Поэтому приходится снимать у "душевных" россиян, которые взвинчивают цены...даже при общей стагнации рынка жилья пришли и сказали типа доллар растет, будем цены подымать.. и похрен на все..во и вся русская духовность...обобрать ближнего . А как реально помочь кому то надо, так не найдешь никого, ни родственника, ни кого, все только свои бумажки считают..в гроб чтоли с ними пойдут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите уже, инвестируйте, если вам тут что то не нравится...

А то пришёл к нищебродам и ждёт понимания...

Что ж вас проплаченных троллей здесь что ли одних оставлять? Не дождешься

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто многие несут откровенный бред....

Тут мадам Першинг рулит, другие дамы и господа по мере сил и возможностей ей помогают, причём на форуме, в профильных ветках Вы этих дам не найдёте.

Дорогая, я Вас знать не знаю. Вы пришли в эту ветку и мгновенно мне нахамили. И не только мне. Ваше мнение мне не интересно ибо к реальности не имеет никакого отношения. Объяснить его я могу только Вашей тяжёлой болезнью. А в профильных ветках мне не интересно. Все свои проблемы с долгами я решила.

Так что готова подискутировать, но без буйной и наглой группы наблюдателей в лице этих дам.:neutral2:

Вы что - приватизировали эту ветку? Вам Джоник дал разрешение? Заведите свою. И я клянусь - туда ни разу не загляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о гречке, скоро постучусь, сегодня ох* ела в магазине, гречка то уже по 63, от доллара к евро стремится видно.

Стучитесь, с гречкой помогу, договорились же...

А бизнес, да по всякому, только убытки в нашем деле вещь закономерная, как дефолт заемщика у банков, потому и отношение к ним как к чему то нормальному и обыденному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то форум глючит. Посты повторяет.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писак..россий страна большая...вон у меня сын..тож в шокалад...грит се нормально....а вот в натуре..выйдбь на околицу..хлаза открой...дык мень в шоколад то ходят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же виноват , что у вас с родственниками плохо , наверно Путин . Продажное и коррумпированое правительство России не дает вам жить на родине , и заставляет жить под Тверью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф, ищи жену с квартирой, что тебе ещё посоветовать.... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бизнес то какой, набивать посты на форумах в поддержку пуйла? То то вы там упоминали, что 20ку получаете. Ну вот как раз работа, для настоящего ватно "бизнесмена"

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажное и коррумпированое правительство России не дает вам жить на родине

и проплаченные местные троли :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serguha

Ну почему же? можно и посидеть на полезных ископаемых. Добывать столько сколько нужно себе. Иметь дешевую энергию, бензин тот же, который в цене любого товара заложен.

Ходорковский, Евтушенков сейчас - из самых громких. но это не единственные имена. Бизнес делает свое дело, так уж переводится это слово бизнес - дело. В большей свободе он развивается свободней вот и все. ну а это рабочие места, новые товары, в том числе и идущие на экспорт, и конкуренция импорту. да много что - новые инфраструктуры, технологии.... длинный список можно составить.

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то вы там упоминали, что 20ку получаете.

Зависть в вашем возрасте губительна :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проплаченные лично Путиным в ватнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу