• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 286 сообщений в этой теме

аха...мысль то интересн в сам деле...а почему пля не(..у меня знак был..усчитель пля труда...к немк ся школ сбехался...авторитет епина ма.....ща закрыли(образования реформ...аха..сникерс ща в кабинете продают(...аха..туды сюды..столовка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да вы мне объясните зачем вообще нужны эти резервы? :-)

Откуда эти резервы у ЦБ вообще беруться?

ну ликбез так ликбез... просветим народ. берутся из разницы торгового баланса и добываются на территории страны тоже (например золото).

нужны для поддержания платежного баланса, для международных расчетов, для стабилизации курса нацвалюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берутся из разницы торгового баланса

что значит берутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вт еще вопрос..15 лет мнох иль мал?...не в это время то(...коды каж час..то сланц лаз то ухоль с щахт пля добывай(куды идем(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос...полиций пля(....не я с детвс пля не люблю...ейт инфракструктуру(((аха...ходят пля суки(((тип порядок над..ну чоб в охород чужой не лазил.......но ща щалеть пля начал(((..туды сюды там(...реформа мать ехо(...а хто пля сделал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реформа мать ехо(...а хто пля сделал то?

про милицию не скажу, а вот гаи меня последний раз очень приятно удивило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит берутся?

берутся - образуются за счет профицита торгового баланса

да вы мне объясните зачем вообще нужны эти резервы? :-)Откуда эти резервы у ЦБ вообще беруться?

просто каков вопрос - таков ответ.

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ГАИ , просим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну реформа милиция/полиция подразумевал изначально некий распил средств и откаты за переаттестацию al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про милицию не скажу, а вот гаи меня последний раз очень приятно удивило

[/quoteо

)))))суть проста...милиций..долж порялок охранять..не там туды сюды залеЗ..ну не положену ему(...пля заекон епина ма(159 иль 162 пля шьют(ща помотри чо пля полиций делай(...тип забастовк пля непорядок....сущнось ментов не та.....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берутся - образуются за счет профицита торгового балланса

беруться... образуются....

ЦБ их покупает у экспортеров... ПОКУПАЕТ!

А на что он их покупает????

Правильно, на эмитированные рубли.... Против каждого доллара находящегося в резервах ЦБ в экономику эмитировано соответствующее количество рублей.

Газпром продал газ в европу, они заплатили ему валюту, он пришел в ЦБ и купил у него рубли, ну чтобы хлеба купить, налоги заплатить....

Теперь моделируем, Газпром продает газ только за рубли, Ганс из европы хочет у него этот газ купить, но рублей у него нет. Что делать?

Правильно, Ганс идет в ЦБ и просит продать ему рубли вместо его валюты, получает рубли , платит Газпрому, забирает Газ...

У ЦБ валюта у Газпрома рубли...

Есть отличия от того за что Газпром продает газ за рубли или за валюту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное вселить людям, что в их бедности виноваты только они сами, а не правительство и презик. Пропаганда работает, я и не сомневался :apllause:

Любопытно - а лично Вас кто заставил кредиты брать? Кто виноват в Вашем нахождении здесь? Власть? Банки? Коллекторы? Путин? Пушкин? Эйзенштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....сущнось ментов не та.....

Сущность всех людей не та , и произошло это не в одночасье , и не при нынешнем правительстве ...

Альф и правда как дурАчек , я не видел что бы простой работяга лизал кому то на работе , это все как раз удел офиса ( ни в кого лично не кидался , и не греб всех под одну гребенку )

Изменено пользователем serguha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно - а лично Вас кто заставил кредиты брать? Кто виноват в Вашем нахождении здесь? Власть? Банки? Коллекторы? Путин? Пушкин? Эйзенштейн?

У меня все проще. Я просто кинул банк и все :neutral2: А так деньги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....сущнось ментов не та.....

Сущность всех людей не та , и произошло это не в одночасье , и не при нынешнем правительстве ...

Альф и правда как дурАчек , я не видел что бы простой работяга лизал кому то на работе , это все как раз удел офиса ( ни в кого лично не кидался , и не греб всех под одну гребенку )

аха мент должен челу друхом быть....он за народ в победе..ейт не армий и приказ)))...воть ся и сууть...контстуция епина ма...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все проще. Я просто кинул банк и все :neutral2: А так деньги есть

Ну успокоили. Я уж думала - действительно голодаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпром продал газ в европу, они заплатили ему валюту, он пришел в ЦБ и купил у него рубли, ну чтобы хлеба купить, налоги заплатить....

Теперь моделируем, Газпром продает газ только за рубли, Ганс из европы хочет у него этот газ купить, но рублей у него нет. Что делать?

Правильно, Ганс идет в ЦБ и просит продать ему рубли вместо его валюты, получает рубли , платит Газпрому, забирает Газ...

У ЦБ валюта у Газпрома рубли...

Есть отличия от того за что Газпром продает газ за рубли или за валюту?

а разница то есть...

газпром продает за рубли газ. ганс покупает рубли в цб. газпром теперь вынужден покупать доллары в цб, потому что валюту ему взять больше негде. и риски многократно возрастают. прежде всего валютные риски. ведь до этого газпром продавал излишки валюты, а теперь ему приходиться покупать дефицитную валюту. она же не только газпрому могла понадобиться. теперь ему может валюты и не хватить. и это только усилит ослабление рубля... теперь цена на газ... если она будет номинирована в рублях, то это вообще кобздец для газпрома. как вы вообще себе все это представляете?

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен челу друхом быть....

Должен , а человек человеку брат , и все люди всей земли , и пролетарии объединяйтесь ... Это все из счастливого детства . И редко попадаются действительно порядочные полицейские , которые шли работать , а не зарабатывать

Изменено пользователем serguha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газпром теперь вынужден покупать доллары в цб, потому что валюту ему взять больше негде.

А нафига Газпрому валюта? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все приплыли)))

а нафига газпрому газ продавать, добывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен , а человек человеку брат , и все люди всей земли , и пролетарии объединяйтесь ... Это все из счастливого детства . И редко попадаются действительно порядочные полицейские , которые шли работать , а не зарабатывать

а пролетарий ни причем.....ответственность пля за работу...се...проеололся( се ..штырь ты(..дальш по накатанно подет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газпром теперь вынужден покупать доллары в цб, потому что валюту ему взять больше негде.

А нафига Газпрому валюта? :-)

а нафика он в фнб берет(...оао за ся ток в ответе..раз пля и банкрот(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И редко попадаются действительно порядочные полицейские , которые шли работать , а не зарабатывать

Приехали(( Желание заработать,это что-то страшное?? И работа и заработок вещи несовместимые что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ната, да!!!

сразу вспоминается самый честный милиционер из наша раша)))) смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание заработать,это что-то страшное??

Когда полицейский прикрывает наркопритон , да это страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу