• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

по википедии , или от души ? :smile:

от души...аха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


maleew1 что Вам так Газпром покоя то не дает , оппозиция понятно , они хотят под свою пятую точку все ресурсы припрятать ... и оволодеть народными богатствами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хазпром пля подождет...полиция под интерес..роль какавы пля в хосударств(?

п.с..в великопедия мотреть не над...так свой точк зрений...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от души...аха...

Все равно смесь получится ... Если кратенько то , я все таки прежде всего считаю что государство это не бизнес- элита и не чиновники , а прежде всего народ который живет и работает на благо и процветание .... ( лозунг ) поэтому стоять на страже интересов как отдельно взятого человека , так и общества в целом

тока у нас в стране не особо работает все это :shock:

от души мат в основном идет , и в сторону полиции и в сторону государства :panik:

Изменено пользователем serguha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serguha как ты классно сказал что оппозиция ничего не делает. Правильно, в точку! Только вот если ты рядовой работник в организации и тебе не нравится что творит высшее руководство, что ты будешь делать? Морду набьёшь директору? Придёшь на планёрку и будешь говорить о том как воруют и недоплачивают? И где ты потом окажешься? Для того что бы что то поменять надо иметь рычаги управления, быть хотя бы в составе того руководства. А где у нас оппозиция? Хоть в одной властной структуре она есть? Нет, дорогой, её туда не под каким соусом не пропустят. Сколько посажено оппозиционных мэров, сколько треплют того Ройзмана, сколько дерьма выливают на того же Навального? Закрутили гайки до предела. Никто не призывает к революции, не надо из крайности в крайность, просто надо что бы были честные выборы, чтобы были социальные лифты, чтобы нормальный профессиональный человек мог попасть на решающие посты в государстве. Митинги, это способ показать власти что она не права. А их представляют как зло, потому что власть никогда не признает что она не права. Вот и вы, кто сейчас спорит, как только вам указываешь на то что не правы, сразу надувайте губы и начинайте говорить что оппозиция ненавидит свою страну. но если я тебе скажу что ты, дорогой сергуня, вот тут и тут не правильно делаешь, ты наверное всё же задумаешься, а может действительно неправильно? А вот власти такое говорить оказывается нельзя, хотя от неё напрямую зависит как живёт народ в стране. И не надо размазывать ответственность на всех" вот если бы каждый, да если бы ты, да если бы он" Повторю, климат и прибыль в любой организации зависит прежде всего от руководства, если руководство ворует и берёт на работу непрофессионалов, а своих друзей по дзюдо, а действительно умных и дельных выгоняет под надуманными предлогами, то ничего в такой организации не будет хорошего. Государство, та же организация, только крупнее в разы и пока у нас сидят на верху люди, у которых только два достоинства, богатство и наглость, ничего не никто не изменит, хоть спустить сам Иисус Христос, он тоже будет неугоден и его ещё раз распнёт сам же народ, которому расскажут о том, как этот нищеброд говорил плохо о Путине.

Прежде чем будете отвечать, прочитайте всё это хотя бы внимательно, пожалуйста. Надоело отвечать на вопросы по пятьдесят раз одно и тоже.

Ну и для Наты, если бы кое кто потрудился почитать профильные темы, то знал бы что народ в массе своей, не может отдать не миллионные долги, а очень даже скромные суммы, которые брал на жизнь, так живёт основная масса населения за пределами МКАДа, а кое-кто и в пределах его.

Изменено пользователем писака
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ему хватит, Фридрих пришел покупать себе нефть у роснефти и тоже принёс валюту за рубли продавать... :-)

И не забываете, торговое сальдо профицитное, валюты приходит больше чем уходит :-)

а фридрих не пришел... и чего тогда? решил куплю у саудитов. и проще и понятней и не надо фигней страдать. где-то там рубли покупать, на конвертации терять. да ну его нафиг - подумал фридрих - и сделал транзакцию на миллиард евро в саудовскую аравию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа..понято...вот еще вопрос апочемй пля не работай то(?...вот мотри..я пошти сю жиснь прожил при ссср(...не с ментами пля((( пошти до драки(..но участковый пля авторитет(...там туды сюды сам с ментами бился((..не порядок пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maleew1 а в СССР и люди , и ценности были другие

Это сейчас понт , имидж , бабки , телки , тачки ...И все люди этого хотят , а не план перевыполнить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писака , ну не нравятся мне люди с фамилией Ройзман , и Путин не во всем нравится . Но на мой взгляд , ну кто если не он ? :neutral2:

Жирика даешь !:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди то с чего другие стали? Точно такие же, просто раньше это было нельзя.

При жирике начнется война процентов на 99... так что лучше уж солнцеликий

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фридрих не пришел... и чего тогда? решил куплю у саудитов. и проще и понятней и не надо фигней страдать. где-то там рубли покупать, на конвертации терять.

фридриху по любому на конвертации терять, евро в доллары переводить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 92 грамоту дали на работе за выполнение плана , я был счастлив , горд и мне завидовали некоторые взрослые мужики .

Дай мне сейчас эту грамоту ... Какая моя реакция будет ...:kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серхуш..не я так по простому пля...а хосударств тады зачем(?....мне пя на ценность то наплевать...знаш как меня учли то?..обоссался стой и не плач..се пля...моча в валенке то отлежится(ну а про время то я те байк раскажу....не в сам деле на мой хлаз был...в новохиереве я жил...ну по старому владычин...аха..мента пля замочили(не район то пошти зеки се(...аха..отряд прислали((..ну для разборки то(((..раз..участковый встрял(...се пля виповнохо нашли...не местн он был((залетный мать ехо(((..вот роль милици пля...иль там полици ща...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писака , ну не нравятся мне люди с фамилией Ройзман , и Путин не во всем нравится . Но на мой взгляд , ну кто если не он ? :neutral2:

Жирика даешь !:happy:

Всё, вопросов больше не имею. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно не в транзакциях и не конвертациях дело

проблема не в том, как продавать нефть за рубли, проблема в том, как потом на эти рубли что-нибудь импортировать. Думаете это не проблема? Тогда почему рф сейчас не импортирует за рубли?

Пример с гансом и газпромом просто показывает, что если вы продаете продукт на экспорт у вас по любому в страну приходит валюта и неважно в чем обозначена цена в рублях или в самой валюте. А если валюта пришла в страну, то и обменять на нее рубли не составляет труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа, даже и не знаю куда приткнуться с этой новостью, прошу прощения, но посчитала что здесь ей найдётся место. Что Вы об этом думайте?

Дом печати, танки, Грозный. Опять

poster-106138-picture-0.jpg авторАркадий Бабченкожурналист В половине второго ночи в Москве началось какое-то движение. Митя Алешковский выкладывает видео кортежа, который с мигалками и охраной в четверть второго ночи мчится в Кремль, а у меня тут над штаб-квартирой СВР в Ясенево летают вертолеты - в центр и обратно - которые по ночам обычно не летают. Что-то у парней там приключилось из срочного, видимо. Танков на МКАДе пока еще нет, но, как мы помним, депутаты сегодня в два часа ночи должны были в метро тренироваться по спасению от ядерного удара. А вообще, вот так со стороны почитать… Ночное заседание в Кремле, вертолеты на СВР, депутаты в бомбоубежище… Шизофрения уже накрыла эту страну, да?

Часам к трем вертолеты у меня перед окном разлетались уже совсем активно . На рефлексе выключил свет. Ну их на фиг с ихними играми. Сплю я. А вообще, подумалось - не слишком ли близко я к СВР живу? А то не дай Бог у них как СВИФТ отключат, как они начнут туда-сюда бегать, волосы на себе рвать и вопить "Война, война!" - а у меня тут до штаб-квартиры Службы Внешней Разведки всего четыре километра. Из Нью-Йорка промахнуться - как два пальца об асфальт. Надо бы район сменить, пожалуй. Куда-нибудь на Лабытнанги.

Начали поступать сообщения из Грозного. Группа боевиков вошла вгород, взорвала автомобиль ДПС и забаррикадироавалась в Доме печати. Сейчас там идет бой с бронированной техникой. Подозревают, что могут быть еще группы. Центр оцеплен, введен режим КТО. Оперативно.

Нет, возможно, это и не учения вовсе. В Ясенево летает, похоже, один и тот же борт - "восьмерка", вроде белого цвета, хотя в темноте не очень понятно. Так вот, летает он не из СВР в центр и обратно, как мне показалось сначала, а по периметру. То есть, я бы предположил, что патрулирует территорию - от СВР поворачивает в сторону центра, потом пропадает, затем возвращается с восточной стороны - и по новой. Маршрут один и тот же. Судя по сообщениям, можно предположить, что точно так же патрулируется и территория на Хорошевке, где ГРУ и вообще скопление военных объектов. Там тоже активная движуха в воздухе. Так что возможно, они подняты по реальной тревоге. Может, есть информация, что и в Москве на эту ночь намечается (намечалось) что-то типа Грозного, а может, перестраховываются. Но на учения депутатов в метро уже как-то не очень похоже.

Утром выяснилось, что захватившая в Грозном Дом печати группа уничтожена. Дом сгорел. Сейчас идет бой в двадцатой школе.

Что сказать. Всего пять часов - и ни Дома печати, ни "доведенных до отчаяния сторонников федерализации", танки фигачат на каждое шевеление в самом центре города, режим КТО введен со скоростью света. Это к вопросу о том, что такое хунта. А вообще… В декабре 1994-го за Дом печати шли сильные бои. Прошло двадцать лет. В декабре 2014-го за Дом печати идут сильные бои. Стабильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а хосударств тады зачем

Если честно больше половины не понял :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и для Наты, если бы кое кто потрудился почитать профильные темы, то знал бы что народ в массе своей, не может отдать не миллионные долги, а очень даже скромные суммы, которые брал на жизнь, так живёт основная масса населения за пределами МКАДа, а кое-кто и в пределах его.

Им внушили, что если есть что пожрать, купить кредитный айфон и форд фокус на 5 лет , это значит они хорошо живут..Совок в людях до сих пор сидит. квартира, машина и дача - центр земли и главные сигналы "богатства". То что сколько они за это переплачивают и нет денег ни на нормальное образование, ни на отдых, ни на здоровье, им не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Грозный вранье все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а хосударств тады зачем

Если честно больше половины не понял :neutral2:

ну и ладн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали поступать сообщения из Грозного. Группа боевиков вошла вгород, взорвала автомобиль ДПС и забаррикадироавалась в Доме печати. Сейчас там идет бой с бронированной техникой. Подозревают, что могут быть еще группы. Центр оцеплен, введен режим КТО. Оперативно.

Мирные ополченцы из Ичкерии спокойно ходили мирно с автоматами у себя в родном городе, и тут раз тебе , приехали фашисты кремлевские и начали убивать этих мирных людей. Беспредел :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нет денег ни на нормальное образование, ни на отдых, ни на здоровье, им не важно

Работать надо , что бы деньги на все это были , сидя на жопе и ругая власть много не заработаешь ... Хотя мож и платят за это , я не в курсе если че ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирные ополченцы из Ичкерии спокойно ходили мирно с автоматами у себя в родном городе,

не либеристично рассуждаешь, должен по идее выкладку сделать сколько бабла попилят на восстановлении Дома печати, школы и других порушенных объектов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать надо , что бы деньги на все это были , сидя на жопе и ругая власть много не заработаешь ... Хотя мож и платят за это , я не в курсе если че ...

Так я не про себя. а про вас ватничков. Вы то понятно , как кушали картошку с салом, так и будете, ваша жизнь никак не меняется, хоть 300 за доллар будут давать. Разве что сала будешь в картошку меньше класть. А вот мне чтоб теперь поехать куда то надо заработать в 2 раза больше.Вот я и не понимаю почеум я должен работать в 2 раза больше на ровном месте из за того что страной правят идиоты. И накопления ваши в прах не превратятся так как у вас их нет. Так что я в чем то вам даже завидую.

Изменено пользователем Альф
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу