• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Суды с банком Траст

6 835 сообщений в этой теме

Что такое ЗТ?

это заключительное требование

вам не пофик что они там выставляют ? раз денег всё равно нет ..

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Думала раз рс бросила платить потихоньку траст закрою у меня аванс только в пятницу ну какая им разница ведь оплачтв же просто на новую работу только устроилась думала с июня в график без просрочки войду блин думала после рс паника кончилась ага сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо найти время, чтобы сесть и каждый день читать все, что зацепит на этом форуме. Я вначале даже выписывала, разные ссылки на законы, на терминологию, делала распечатку всевозможных документов, как образцы , которые здесь даются. А вышла на этот форум по ссылке с сайта Банки.ру( не сочтите за рекламу), почитайте там душещипательные истории, фильмы можно снимать. Я еще не знаю, как у меня все закончится, но думаю, в беде меня не оставят , здесь люди очень быстро отвечают и помогают. Запомните, как мантру - суд для нас выход из тупиковой ситуации. Короче, читайте форум вдоль и поперек.

Я многим посоветовала найти здесь все ответы, из своего окружения, но люди ленивы, так как им лень читать и обучаться. Короче сказать не получается, успокойтесь. На звонки не отвечайте. Ну и т.д.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , про заключительное требование, только услышала. Кто его выставляет, что с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто его выставляет,

что с ним делать?

Банк,когда устанет от Вас и попросит сразу Всё заплатить.

Это смотря в каком виде оно будет.Если в бумажном,то можно с его помощью костер разжечь.Лето всё-таки на носу.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят просто что мне теперь в пятницу не платить ? деньги на ветер просто когда ещё была карта а не риструктизация по ней мне приходила СМС там написано было :банк траст выставить зт а здесь просто вся сумма.да что ж такое никак не могу успокоится

Изменено пользователем шурочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коньячку махните рюмашку ..хорошее седативное ..если полной суммы платежа нет . то лучше не платить ..деньги на ветер ..

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не могу понять я их политику платит человек пусть с. задержками да радуйтесь что ж вы так банкиры .ну нет а давайте зт выставим как будто платёж не смогли заплатить зт счас пороемся и найдём ух ты злится начинаю наверное успокаиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так то лучше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не могу понять я их политику

обычная психология давления на субъекта ..вы на реструктуру пошли ? значит внушаемы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно с его помощью костер разжечь.Лето всё-таки на носу.

вот и спалился ты...так это из-за тебя каждое лето леса полыхают? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу леса...леса...Может я огород имел ввиду?Или садовый участок!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, эти тоже хорошо горят..:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тогда о форуме незнала вот с рс на их рефинансирование не соглашаюсь спасибо вам прозрела да и условия земля и небо траст я теперь понимаю понимаю тоже в новый кредит напихал все что мог а что теперь говорить сама виновата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в конце СМС был номер 4993228190никто не встречал? Это траст или уже калы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно дурно как то у меня у них ещё на 30 тыс 60 тыс и180 все риструктизация чую на днях подтянутся то есть полная ж мелкие думала за лето закрою плюс рс на хвосте так сказать не думала что так быстро зт выставят

Изменено пользователем шурочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знали бы Вы,сколько у меня по трасту,Вы бы про свои забыли.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прислали новую СМС только теперь два дня на оплату но вот не пойму почему не пишут номер договора а только сумму как мне догадываться который из и что будет после трёх теперь двух дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст тупой. Именно так всегда и пишет. Без ссылки на договор. Просто забейте на такие СМС. Они ничего не значат и будут Вам приходить еще часто в различной вариации.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прислали новую СМС только теперь два дня на оплату но вот не пойму почему не пишут номер договора а только сумму как мне догадываться который из и что будет после трёх теперь двух дней?

Точно такую же фигню и мне сейчас прислали....вчера оставалось три дня на оплату...сегодня два дня...завтра один....в общем поставили на счетчик.....Интересно что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что будет дальше?

Отсчёт заново начнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить. в их офис сходить. что за фигня? за месяц просрочки .пришла а офис тютю и не только в нашем городишке сказали что даже в областном центре убрали а вот горячей линии я с некоторых пор не очень доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доп. отделении Траста обычно сидят полные дебилы. Что Вы хотите у них узнать? Не они же Вам эти СМС пишут, а дурачки из службы взыскания, которая сидит по адресу г. Москва, 1-й Вешняковский пр-д. :bigsmile: А то и они приходят по заранее запланированному скрипту, их отсылает робот. А вообще в этом гавно банке сейчас полный бардак как результат того что бывшее руководство все сп*здило, а ФК Открытие еще до конца не поняло какой гавноактив им достался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу