• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Суды с банком Траст

6 835 сообщений в этой теме

Мягко сказано, просто у меня там три договора, сразу на три подадут или вместе сложат как один?

Вы всерьез такие вопросы задаете? Один договор - один иск или один приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жёлтый, до недавнего времени я тоже так считал...Осенью мы с Евгением обсуждали парочку судебных решений,где банк в одном иске несколько договоров тяпнул.И всё прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иски по ВТБ луркать. Но..Лиха беда начало.. Желтый вообще мне тут утверждал,что Совком не подает иски по канувшему в лету Джи Мани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим праздником. Почему то почти неделю не работал сайт. Или только у меня были эти проблемы? Но суть в том что прошло апеляционное, ещё минус 15000 от суммы которую присудил суд первой инстанции. Ждём решение. На заседание банк не явился. Огромное спасибо форуму. За основу апелляции взял встречу с этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже был апелляционный суд - опять проиграла. В ответном исковом к ТРАСТУ (банк подал на меня за просрочку) подавала претензию по уплате комиссии за выдачу кредита и по страховке (присоединение к Программе добровольного страхования). После первого заседания Банк зачислил комиссию за выдачу кредита, а потом и "остатки" по страховке (копейки!) и суд не начислил ни процентов за пользование чужими деньгами, ни неустойки...Заявление на возврат комиссии за выдачу кредита и страховки подавала в банк за пол года до суда. Ответ банка по страховке - отрицательный. А тут вдруг взяли и вернули (1400р!), хотя страховка была 40 812,6 руб. При этом в договоре на кредит Банком конкретно не указана, какая сумма в рублях передается страховой компании, а какая сумма в рублях взыскивается банку за подключение пакета услуг в соответствии с Тарифами страхования. Теперь хочу подавать кассацию. Как правильно это сделать ещё не знаю, но останавливаться не хочу. Если кто-нибудь поможет советом - буду благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правильно это сделать ещё не знаю, но останавливаться не хочу. Если кто-нибудь поможет советом - буду благодарна.

Брать выписку из банка. Первоначальную.( с момента получения кредита) :neutral: Потом- все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписка взята и при подаче встречного передана суду приложением. Потом, когда банк зачислил комиссию за получение кредита, тоже брала...и когда банк перечислил якобы страховку - тоже. Главное, что апелляционный, в том числе, не обращают внимание на то, что я указываю на отсутствие суммы страховой премии и премии банку в рублях, на то, что банк изначально отказал в возврате страховки, а потом, вдруг, вернул непонятно что, на то, что не выплачивается всё, что положено в таких случаях. Я понимаю, что никто ко мне не бросится с подносом с деньгами, так я и не мечтаю о наличке - зачтите в счёт погашения долга! Нарушения на лицо, а судья, с придыханиями, ухмылками и типа "ага-ага, ну-ну" даже не обратила своё внимание на них (нарушения)! Выписку возьму ещё раз, напишу её раз заявление...Что должно быть главной мыслью, если так можно выразиться, при его составлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть шедевральная кассационка на решение суда, для себя сейчас применяю с Трастом

Вот и применяйте. Можете здесь рассказать да выложить, что и как. Все людям в помощь. А реклама подобных ресурсов здесь недопустима. Предупреждать больше не буду.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот за упоминание враждебного ресурса можно и бан схватить,вы в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри не знала, что при попытке помочь в мойку, чел с вашим ником на том стороннем ресурсе тоже активно присутствуетwub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим или Глав. Реда? Потому что я чет не припомню,чтоб там регился. Они мне нах не уперлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за балаган опять начинается? Я вполне доступно поясняю, что реклама этого ресурса здесь запрещена. И ни меня, ни Бойруса там нет. Хотите помочь- помогайте, мы рады помощи. Без реклам всячинских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож опять подослали кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на это.Чтобы срач снова спровоцировать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умный.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,всё. Понеслась реклама.Решение то где? :-D

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро праздники.Мир,май,труд.Таварища кушать вкусна хочить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,как я и предполагал,в удовлетворении моих встречных исковых требований к педерасту трасту по комиссии за выдачу кредита мне отказали.Было бы удивительно,если бы было иначе.Оказывается,мне выдали не кредит налом через карту,на которой нельзя хранить деньги,а только ежемесячные платежи с её помощью вносить на счёт, а целую кредитную карту,на которой я могу хранить даже собственные бабки.Причём это написала сама судья,не дождавшись ответа банка на моё встречное...Кроме того,по ее мнению,раз это комиссия была включена в условия кредитного договора(на которые я повлиять не мог-указывал это во встречке),значит всё вообще чики-брики,поскольку у нас свобода договора.Короче,больше у меня писать по этому поводу что-либо нет никакого желания,ибо боюсь сорваться на открытое мнение по поводу отношения большинства наших судей к педерасту трасту...

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,есть же замечательный п.2,ст 5,Закона о банках. Ты его упомянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё упомянул...У меня встречка на нескольких листах.Сейчас тебе в личку попробую скинуть в вордовском формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обжалуй,вплоть до Верховного. Всё одно терять неча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и сделаю.В ворде не вышло.Простым текстом сбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза пост прошел.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю ещё один суд с трастом.Всё равно такую же встречку загоню.А потом до последнего буду всё обжаловать.Что будет,то и будет.Дело принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45-дави эту поганую конторку.Мне судьи уже 2 раза комиссии за выдачу присуждали.Хотя говнобанк вроде и перечислял их мне на счет.(Перечислял да известить как обычно-забылtwisted.giftwisted.gif).Могу в личку решения скинуть.Вот со страховкой -беда.Хотя сейчас подал 3-й иск к дырастам .Надеюсь на лучшееneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу