• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

106 сообщений в этой теме

Видимо банки вынуждены увеличивать процентную ставку, так как уровень не возврата растет.

Этот уровень не так бы рос, коли условия были бы приемлемы....естественно, я не стала оформлять кредит, но случаи бывают всякие, кто-то и возьмет, когда прижмет. На этом и живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Насчёт взлома не скажу,ибо,когда я понял,что выйду на просрочки,то на время попрощался с друзьями и удалил свой профиль из одноклассников.

Спасибо! Закрыла профиль в Одноклассниках))) Будь что будет, не поднялась рука нажать кнопку "Удалить навсегда"

У МЕНЯ тоже писали в одноклассниках,сразу закрыл профиль -оставил только для друзей,все враг уже 9 месяцев не может взломать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга в этом банке кредит. Не платит второй год - звонков не было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит в УБРиРе платил год по 10800,потом получилось так,что платить стало нечем,все деньги уходили на лечение жены,рак крови,в банке в положение входить отказались,заявив,что обязан платить.Не плачу уже без малого год,буквально через три месяца неплатежей в одноклассниках по всем моим друзьям и родственникам раскидали инфу по поводу того,что я не плачу,а потом просто закрыли страницу,даже без моего вмешательства,хотя зачем не понятно.Сейчас каждые две недели приходят письма от МБА и почему-то периодически звонки от службы безопасности банка,правда не мне а тетке она их зарплатный клиент.,Сейчас вот и не знаю чего еще ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас вот и не знаю чего еще ждать.

Мне позвонили на работу и сказали,если с банком не свяжусь,то заведут угол.дело (не плачу с ноября 14 г., сумма 500 т. была рестра и её заплатила пару раз,предлагали ещё одну рестру-отказалась). Вот ,думаю...документы правильные представляла...всё равно боюсь. Слушайте,а в амнистии по случаю Великой Победы мошенникам ведь отказали.... Ох-х..-х-х:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь. Мне и БРС и Связной писали, что завели дело, но все это оказалось липой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ихний "пакет услуг",что они впаривают к каждому кредиту,на них самих надо уголовку заводить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ихний "пакет услуг",что они впаривают к каждому кредиту

Да,в том-то и дело,что по этой дурацкой рестре перекрыли кредит№1, на руки дали 30 тыс. типа лишних, а потом я платить не смогла и попала сюда,где и узнала,что можно было эту бешенную страховку отбить.... Я ж обращалась в компашку а-ля Раздолжитель (они сказали: "Вы всё добровольно подписали! Мы Вам теперь предлагаем ФИН.ОЗДОРОВЛЕНИЕ") Я их услугами больше пользоваться не стала. Смотрю теперь по всему городу реклама: " Поможем расторгнуть ваши кредиты" и сайт красочный в нете ,дураков ищут и ведь люди ходили к ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не платила с лета 14 года, когда отказали в переносе платежа по кредиту и сказали что мой долг у каллов, хотя гасила вовремя,иногда с опозданием в 2-3 дня, но всегда с процентами на просрочку. Я решила что платить каллам не обязана. Сейчас прислали на адрес бывшей регистрации письмо о просроке платежа. телефон указан мба финанс. связалась по обратной связи на сайте убрир, сказали что типа предлагают рестру с отменой штрафов и отсрочкой первого платежа на три месяца... добрые и умные люди скажите как действовать дальше? почитала ваши отзывы, поняла что не выгодно соглашаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБА Финансы - это мошенники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. добрые и умные люди скажите как действовать дальше? почитала ваши отзывы, поняла что не выгодно соглашаться...

Попросите прислать образец договора на рестру. Почитайте, посчитайте. Решите, нужно это Вам или нет.На словах лучше не доверять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обнаружил на сайте суда УБРиР обратился с иском ко мне. Сижу жду письмо из суда. Дальше поглядим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое переоформление кредита на кредит "особый"? я понимаю что это предложение реструктуризации, но я правильно понимаю, что это новый кредит, только без выдачи денег и с отложенным платежом на три месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в УБРР кредит на 7 лет. Два года платила по 9509р, в апреле пришла к ним и просила отсрочку, так как столько платить не могу. Отказали. Не плачу. В июле предложили реструктуру, у меня осталась задолженность около 350 000. По телефону сказали, что располовинят платеж и удвоят срок плетежей. То есть примерно по 4000 на 10 лет. Пришла оформлять, Предложили...(!) на 10 лет по 7700 (!)..Я отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них стандартное кидалово.Фирменный знак.По телефону одно,а в офисе другое.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно..В суд! Все в суд!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.На днях УБРиР предложил повторную реструктуру под 10% ( первая была под 18%) ....alc.gifдумаю...an.gifcl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и удвоят срок платежей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем плюс тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 250000тр переплата 140000тр

в чем плюс тогда?

думаю не в чём, вот потому и cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы посчитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет они..... и кредитный калькулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамой клянусь,если бы мне сейчас неважно какой банк предложил бы даже вообще беспроцентную реструктуризацию,я бы и то отказался. :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу