• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

395 сообщений в этой теме

На следующий день, после того, как предупредил барышню в телефонной трубке, что ихняя выездная группа будет умервщлена удушливым газом RH-18 ещё на подъезде к моему дому, прислали смс сл. содержания : "Юрист ООО "АктивБизнесКоллекшн" приедет завтра по вашему адресу для получения письменного отказа от оплаты долга перед ПАО "МТС-Банк", с целью подготовки документов для суда 88007707818"

Жду юриста.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПассивБК совсем скучные, пишут: мы передадим информацию в бюро кредитных историй. Я на нее положил уже с год назад, у меня скорринг около 0 на ближайшие 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сегодня  сказал дуре,что у меня есть специальный баллончик с газом,  распылю его, и если  выездной инспектор будет мужчина, он будет превращён в женщину, а если это будет женщина, она будет превращена в мужчину.

Изменено пользователем vsadnik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется, что перелом уже давно наступил. уже они должны боятся, а не должники. почему когда они пугают выездом они не переживают за свою жизнь? почему я то должен боятся? получить можно в переулке после работы, а при визите домой - это мое жилище, оно неприкосновенно, "мой дом - моя крепость"  и я просто обязан защитить себя и своих близких, а методы будут альтернативными от деловых в виде полиции до уголовных в виде проломленной башки

Изменено пользователем zernovsa
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придурки.... мне 42 года, они меня своей выездной инспекцией пугают. Прям так и вижу, пару чёрных геликов, братва в малиновых пиджаках с золотыми голдами и битами приехали ко мне за 10-ти тысячную карточку перетереть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vsadnik74 суммы разные у всех.. я как то подсчитывал количество должников, количество КА и подобные параметры, у меня получалось от 500 до 1000 выездов на человека в день, не наездятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началось новогоднее обострение, начали звонить каждые 15-30 минут, что ж они в "закрытую дверь" то, написано ж заперто )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. Они достали. Звонят по 10 раз на день. Смс-ки стабильно 2-3 раза в день. И на работу звонят. Причем не мне, а в отдел кадров. Спокойно работать им не дают. Каждую минуту звонки. Написала всем, толку только никакого

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне полгода так долбили по кредитке Сбера. И овца какая то, пыталась на личной странице в Моем мире, всем друзьям рассказать, какая я редиска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dmitri26091977 сказал(а):

И овца какая то, пыталась на личной странице

 

demotivators_94.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@helen21379 от имени работодателя (отдел кадров) жалоба в напку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа.. давно не заходил, как всё меняется то. 

Должники совсем оборзели и сами под статью норовят с угрозами.  

Слов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@банкрот какие статьи? если разговоры не записываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, банкрот сказал(а):

и сами под статью норовят с угрозами.  

"йа тебя отжарю в зад",это разве угроза.."йа тебя заставлю сожрать свою мошонку",это разве угроза?:sad: ну разве что кто то закажет лингвистическую экспертизу ..:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один доктор не вылечит !!! :lol:

во как раньше говорили, а сейчас что ?

 

Изменено пользователем банкрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan угрозы в отношении персонажей, звонящих с официальных номеров на 958- из несуществующего "отдела административного х@сосания" под сценическим псевдонимом "александр анатольевич" без фамилие, а иногда в отношении анонимов из "ОАХ Пассив Пенис Коллекшн Группа Сбербанк У Вас образовалась задолженность..." (последняя фраза играет роль ФИО) :evil:

Изменено пользователем YellowLedbetter
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получена милая смс

" Здравствуйте.Позвоните пожалуйста :cry:по номеру телефона \номер наш региональный/ для урегулирования вопроса по погашению Вашей задолженности. Игорь Константинович" ООО Актив БК.

Не позвоню:P

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут начали смс засылать вида

- "смотрю на нашу фотографию и думаю о тебе (ссылка)"

- "вы это продаете (ссылка) актуально?"

по ссылкам не переходил, но смысл очевиден, прощупывают должника на существование. перейдя по ссылке они увидят посещения - значит вы живой и можно вас мучать дальше, ссылки в смс уникальные, т.е. ее пришлют именно вам,и зайдя с любого устройства (даже с публичного кафе) они поймут, что вы - это вы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zernovsa сказал(а):

перейдя по ссылке они увидят посещения - значит вы живой и можно вас мучать дальше, ссылки в смс уникальные, т.е. ее пришлют именно вам,и зайдя с любого устройства (даже с публичного кафе) они поймут, что вы - это вы

о,хосподя,какие сложности

может этим номером уже давным давно другой человек пользуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zernovsa сказал(а):

по ссылкам не переходил

не переходить и тем более скачивать ни в коем разе нельзя ..

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё случается получение «электронного» письма от сбера: «Отчет по карте * за период...»

Изменено пользователем a-bb-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa и мне и моей жене и даже сыну приходили подобные СМСки. обычные мошенники!

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной шедевр креатива

"Срочно свяжитесь с нами по вопросу формирования документов и рекомендаций в ПАО Сбербанк о передаче материалов в следственные органы с целью выявления признаков преступления.Погасите долг!88007707040,АктивБК. Телефон кредитора:8 (800) 555-55-50."

набор слов, ниче не понял..

мне им порекомендовать как обратиться в следственные органы? о каком преступлении речь? сформировать пао сбербанк пакет документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zernovsa сказал(а):

по вопросу формирования документов и рекомендаций

по моему, вас зовут на работу консультантом, без ваших рекомендаций ну никак им :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу