• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

395 сообщений в этой теме

Истеричка из этой конторки все праздники и выходные долбила людей из списка контактов (долг перд Сбером), хамила,угрожала,не давала им сказать ни слова, и в итоге каждому контакту заявила-платить за должницу будете ВЫ,готовьтесь.

Мы уже больше полутора лет боремся с козлами-каллами (разных мастей и окрасок),многое уже вытерпели, но в этот раз удивило другое-давление на посторонних людей началось именно на майские праздники, как раз в разгар этой возни вокруг принятия закона по коллекторской деятельности. Они реально "бессмертные" что ли??? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне звонят, так я в ознакомительных целях пару дней пытался пообщаться. Потом просто нажимаю "ответить" и кладу телефон рядом с телевизором. За пару дней количество звонков заметно сократилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Urban никакой импровизации - все по бумажке до точки зачитывают. Скучные они. Я вообще говорю им что я это не я) У них прям истерика начинается, аж слюной захлебываются, начинают верещать что отдадут запись разговора на анализ моего (?) голоса:-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тётушка Сова сказал(а):

 аж слюной захлебываются, начинают верещать что отдадут запись разговора на анализ моего (?) голоса:-o

Интересно как делается данный анализ?))) 

У меня из нсв когда приходил хмырь,то я тоже ему открыв дверь сказала,что я это ни я.Так он не поверил и сказал,что в следующий раз принесёт моё фото в формате))))3D! где будет чётко видно,что я это я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wiki сказал(а):

в формате))))3D!

21 век на дворе, идут в ногу со временем))))))))))) они ж вообще всемогущие - и анализы сделать и фотки в 3D нарисовать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прислали смс, где обещали прислать юриста для получения письменного отказа от уплаты долга. В следующей смс положили глаз на мое недвижимое имущество. В телефонных звонках отправляю их общаться с телевизором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня отметились по Альфе, сначала пару раз роботом, потом СМС прислали, занес в ЧС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сбер давно уже безакцептно списывает за кредитку с дебетовой карты. Три месяца счета были арестованы СПИ по другому банку, и он временно списывать не мог, набежало 2002,16р. 18.05. банк после снятия ареста тут же списал эту сумму, но от этих "друзей" письмо уже прилетело, по штемпелю от 20.05, с угрозами применения ко мне статей УК (159, 159,1, 165, 177).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реник сдал долг на прозвон этим петушкам :2_21_butthead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шедевр)))

Screenshot_20160529-132148.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторское бюро Сбербанка – компания "АктивБизнесКоллекшн", подает в суд на задолжавших по кредитам из-за необоснованных жалоб на действия своих сотрудников и мата в их адрес.

Дела должников, которые неоднократно нецензурно оскорбляли сотрудников call-центра, с начала года компания передает в суды для взыскания задолженности в судебном порядке. По словам представителей компании, лучшие кадры уходят, не желая подвергать себя постоянному стрессу.

Также коллекторы намерены судиться с должниками, которые жалуются на действия агентства во все инстанции, пытаясь затянуть процесс досудебного урегулирования и оказать давление на компанию. В рамках процедуры контроля качества поднимаются телефонные переговоры, в адрес которых высказываются претензии должников, чтобы удостовериться, что там нет никаких поводов для обращений в контролирующие органы.

По информации "АктивБизнесКоллекшн", уже в первые месяцы 2016 года подобные действия привели к стремительному росту судебных обращений с 30% до 41% от объема портфеля долгов.

Подробнее здесь: http://breakingmad.me/ru/weird/7877

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня меня посетили сотрудники данной конторы, ездили к родителям по старой прописке, а потом ко мне. По домофону ответила, но не сказала ему фамилию и имя. На этаж приехал, посмотрел в глазок видеокамеры и звонить даже не стал. Родителей жалко стало....такой амбал нарисовался под два метра ростом на пороге, требовал и угрожал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Девушка,  запишите злобный собачий лай,  побасистей,  да и врубите "амбалу" через дверь. ПогромчЕй только: шоб слышал,  ежли не инвалид по-слуху,  каэшно. Лучше б было натуральных собачек иметь,  не обязательно бойцовых,  причём.

Думается мне,  амбалу менее трёх сек. понадобится,  чтоб сдёрнуть от вашей калитки до подъездной двери. 

А ежли "угрожает", тупенький: звоните нульдва,  тока потихоньку,  чтоб не успел свалить: одновременно вариативно поворкуйте с орясиной о чём-нить нежно-извращённом,  пока менты не подъехали. 

Зарегьте ружо какое-никакое,  ежли "амбалов" пужаетесь так уж,  в крайнем случае.) 

Изменено пользователем andido65
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие парни девчёнок не бьют а дарят подарки и ценят их труд девчёнки за это хороших парней целуют повсюду гораздо сильней!:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кредит еще с ДжиМани банка. Затем он стал Совкомбанком, а они уже в свою очередь передали мой долг этим милым людям.

В 29.05.2016, 13:24:17, Тётушка Сова сказал(а):

Это шедевр)))

Мне уже такое приходило :-D А вот это будет следующим:" Ваши действия могут быть рассмотрены как Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности пере ПАО Совкомбанк, возможно возбуждение уголовного дела". К сожалению, сфотографировать не могу - телефон старенький. И еще одно:"Срочно свяжитесь с нами по вопросу формирования документов и рекомендаций в ПАО Совкомбанк о передаче материалов в следственные органы с целью выявления признаков преступления". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bad Wolf сказал(а):

с целью выявления признаков преступления

Вот бяда то))) Срок то вышел давно. Два года с выдачи кредита....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, меня тоже всегда такое веселит. Особенно Злостное уклонение с большой буквы :-D У меня СИД истекает в декабре, активизировались. 

До этого год молчали. Кстати, сумма приличная: 500000. Интересно, что им выгодней (Совку): продать мой долг или в суд пойти?  

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bad Wolf Я не слышал, чтобы Совок продавал долги. Во всяком случае пока. Жми Мани как раз любил запродать тухлятинку.

У меня карта и кредит Жми Мани, просраЧка 2 года 2 мес, сдается долг от одних фекАЛов другим. С марта молчок.

Вполне возможно по кредиту попытаются списать долг как "безнадежный", поставив в известность налоговую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter Мой точно безнадежный. Куда ни подавай, а взять нечего. Да, о таких вариантах я уже читала, но именно о ДжиМани. А вот о Совке пока не слышала. Спасибо за информацию. Но интересно другое: сумма долга 500 000 руб, а списывать они будут ее или все, что их больной мозг насчитает. Не знаете, как это происходит? И еще один вопрос: я тут вроде ветку засоряю. Не покарают? :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bad Wolf у меня по кредиту и карте Жми Мани сумма фиксированная уже длительное время, % не начисляются. Видимо, именно эту сумму и будут списывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит мне намедни эта уважаемая организация, я вижу по номеру, КТО звонит и отвечаю соответственно: - "Смольный слушает!" И тут облом! Робот говорит. После грозного перечисления тех фактов, что я уклоняюсь от контактов, меня уведомили, что они смеют обратиться в полицию по розыску пропавшего человека, то-есть меня. :)

 

 

 

 

Изменено пользователем Urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Urban я думаю еще повезет. Мне не сразу начали живые попрошайки прозваниваться, дней 15 долбил исключительно робот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эти пассивы на рисовались по Ренику. До этого востоки были. Скоро СИД. Вот думаю до суда доскачут, али как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana80 реник не ходит по судам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Женя ты всегда можешь помочь и утешить! Спасибо! Главное что бы Реник свою позицию, относительно судебного производства, не менял еще полгода:-x

Эти Пассивы - они как? По домам ползают? Или только звонилки пугалки?

Изменено пользователем Lana80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу